Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
4559   20540356
Хосты:
1217   1368325
Посетители:
2499   2304008
25

Гонки

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 13 След.
Гонки
 
Порой каждому из нас надоедает бегать на Paradise и набивать фраги,убивая других игроков.В каждом из нас есть желание найти быструю машину,заехать в тюнинг,потратив пару тысяч,и рвануть по прямой,вдавив педаль газа в пол.Но даже обычная езда в одиночку или с другом со временем надоест.И тут пришла идея - создать гонки,где каждый,принявший участие,игрок смог бы посоревноваться с другими игроками в своем умении быстрой и безбашенной езде,или аккуратного и опытного вождения.
В этой теме будут выкладываться:информация о гонках,результаты гонок,скриншоты мероприятий и т.д.
Как я слышал,некоторые из нас проводили мероприятия не только в San-Andreas,но и в других частях популярной игры GTA.Так что,если у вас есть мультиплеер для других частей серии и вы горите желанием погонять,то пишите.
Самое главное,что организатором гонок может быть любой желающий.Мы будем только рады принять участие в Ваших мероприятиях!И если вам нужна помощь - мы поможем.
Хочу заметить,если вы думаете,что на гонках в вас не должны стрелять и всячески мешать,то вы ошибаетесь.К сожалению,гонки может сорвать любой игрок,прилетев на Апаче,Воробье или Гидре,или просто примчавшись на своих двоих,перестрелять всех гонщиков.Но обычно срывы гонок заканчиваются провалом,так как в гонках принимают участие хорошие игроки сервера Paradise.
(В некоторых своих сообщениях я буду рассказывать,выкладывая скриншоты, о наших былых временах.Надеюсь,вы мне в этом тоже поможете.)

P.S.Уважай себя и других.Мы всегда рады вас видеть на наших гонках!
GPRace.png (139.42 КБ)
Изменено: Alex La Fayette - 24.10.2012 18:32:32


 
Поглядим как новая темка будет оживать smile:)))
 
Цитата
_ESET пишет:
Поглядим как новая темка будет оживать

Как жила старая,так и новая будет.

Моя первая гонка.Трассу учил долго,хоть и не было смысла,так как,приехав на место,Димон всем показал куда ехать.
Как видите - гонщиков было не мало.В то время проходил турнир из 5 заездов.А набрал большее количество очков [Friends]__Temich
8a9c36154aca.jpg (134.37 КБ)
b2c10c915a9e.jpg (182.61 КБ)
Изменено: Alex La Fayette - 17.10.2012 10:56:41


 
Да, очень жалко, что ту тему случайно удалил..(
Но надеюсь, что гонки будут также проводиться.smile:)
Цитата
Alex La Fayette пишет:
Моя первая гонка.

А я потестировал трассу и удачно забыл о гонке.smile:D
Скрин с последней вылазки, к сожалению с самолётами нормальных нет.
sa-mp-017.jpg (395.34 КБ)
 
Ух ты,temasma_R,классно отредактировал скрин.В Paint так можно сделать?smile:)
А вот у меня есть много хороших скринов с вылазки.
И так,кто не в курсе,недавно мы провели фестиваль на самую красивую машину,но к сожалению проголосовать мы не смогли из-за сильной активности наших гонщиков.Кто-кто,а temasma_R и AngeLus смогли удивить нас своими необычными машинами.Далее мы собрались и поехали группой в 3 город кататься по шоссе (смотрите выше скрин temasma_R)
Но пиком этого дня стал - наш полёт.9 пилотов сели за британские штурмовики и летали над 3 городом,выполняя 2 миссии:поиск и уничтожение гидры,пилотом которой был _Бес_,и сопровождение бомбардировщика к точке сброса.Каждый день у нас становится все веселее и интереснее.Ну а заканчивали гонками на Туризмо на трассе [Friends]_1gar1ok.
sa-mp-011.JPG (154.23 КБ)
Изменено: Alex La Fayette - 17.10.2012 14:20:08


 
Последний скрин супер
 
Да да и на фотках засвятилась Ndrangheta smile8)
Лишь утратив всё до конца, мы обретаем свободу (с)
 
Эскадрилья Ла Файет?
 
Можно и так сказать,KleSk 69.smile;)


 
И пошло, поехало - как в анекдоте)
255.jpg (99.16 КБ)
 
Димон,скрин сделал из игры GTA Liberty City?

Давайте вспомним о той знаменитой гонке,в которой принимали участие многие известные игроки нашего любимого сервера Paradise.Те гонки были поистине классные.Гонки проходили по главному кольцу в городе Лос-Сантос.Хоть и вид транспорта можно было выбрать любой,почти все участники предпочли суперкары Infernus (такое скопление Infernus я ещё никогда не видел).На первый взгляд трасса была проста,однако у многих гонщиков возникли небольшие,и порой неприятные,проблемы (у некоторых был пинг высоковат,некоторые выплёскивали свою агрессию на других,тараня и подрезая соперников).
Были и весьма запоминающиеся моменты.В первую очередь - это то,что я на протяжении 3-4 заездов не смог доехать до финиша (причины были разные,но весьма интересные:будь это старт заезда,когда Sonya своим очарованием затянула меня за собой в ограждение,будь это неудачное вхождение в поворот вместе с Бадыном и сшибание столбиков прямо перед финишем и т.д.)Также можно вспомнить (жалко не все это видели) необычайны полёт T@taRinа,когда он,как ракета,вылетел с дороги в воду,не войдя в крутой поворот.И у меня даже где-то был скриншот,где Бадын взрывается прямо возле финиша,из-за ,опять же,не вхождения в тот притягательный столбик (если бы он не взорвался,то пришёл бы к финишу первым!).Также был момент и со стороны зрителей:один из зрителей (не помню его ник,но помню,что он даже заснял видео по тому случаю) взял гражданский частный самолёт и сбил воробья,который управлялся неприятелем,хотевшим сорвать гонки.Браво нашему зрителю!
Так же среди зрителей засветился Kanda,причём на Гидре!В итоге,я всё таки доехал до финиша (причём,заняв 3 место),благодаря счастливой машине PackManа.Конец.)))
Изменено: Alex La Fayette - 17.10.2012 23:03:50


 
крутые гонки наверное были
может поучаствую как-нибудьsmile:D
 
Нет эти скрины были сделаны в GTA IV EFLC (как и в случае с Infernus)
224-s.jpg.png (279.13 КБ)
Изменено: Димон Александрович - 18.10.2012 16:01:57
 
Народ, поможете разобраться с мультиплеером GTA IV, вернее с вопросом, как туда зайти?
Счастье для всех даром, и пусть никто не уйдет обиженным!
 
Если лицензия то запросто, а если IVMP то нет, так как я еще с ним не работал, может кто другой поможет.
P.S когда гонки будут?
Изменено: Димон Александрович - 18.10.2012 23:47:07
 
В субботу вечером.
Представьте,как интересно было бы,когда на трассах стояли бы такие баррикады)


 
Цитата
Alex La Fayette пишет:
В субботу вечером.
Представьте,как интересно было бы,когда на трассах стояли бы такие баррикады)

о это проделки DH21 раньше был с ними под фейком ....

Прощай парадайз и всем кто был со мной
 
Кстати,эти ребята из клана DH21 меня не трогалиsmile:)

Гонка №1.
Вид гонки: Мотогонки
Трасса: karta23.png
Старт/Финиш: Шоссе под горой/Аэропорт Лос-Сантос
Вид транспорта: FCR-900,Freeway,NRG-500
Дата события: 20.10.2012 (Суббота)
Время старта: 21:00 (По московскому времени)
Правила: Стрельба запрещена!

Гонка №2.
Вид гонки: Скоростные гонки
Трасса: 1279868574 wablon2.gif
Старт/Финиш: Заправка недалеко от Сосны Ангела
Вид транспорта: Turismo,Infernus,Hotring,Bullet,Banshee
Дата события: 24.10.2012 (Среда)
Время старта: 21:00 (По московскому времени)
Правила: Не срезать!Не стрелять!Не подрезать соперников!
karta23.png (324.17 КБ)


 
Цитата
Alex La Fayette пишет:
В субботу вечером.
Представьте,как интересно было бы,когда на трассах стояли бы такие баррикады)

На самых первых гонках стояли, и танк там был, и яга с апачем.
 
О гонка на мотоциклах, надо будет в игру зайти вечерком, да поколесить маленько)
i4c4c79091d7f3.jpg (229.4 КБ)
 
Я знал, что кто нибудь додумаеться создать карту гонки вокруг всего континента))smile:D

"О том какой ты опасный,иди втирай своей бабушке"
 
Цитата
Angelus пишет:
гонки вокруг всего континента

Ну вообще,идея мне пришла в голову где-то месяц назад,а карту сделал недели 3 назад.А сейчас только выложил.smile:)
Кстати,Димон,я готовлю ещё кое-какую гонку.Будет что-то по-типу Ралли.


 
Цитата
Alex La Fayette пишет:
Кстати,

Не кстати а -- P.s smile:Dsmile:)=)
 
Цитата
T@taRin пишет:
Не кстати а -- P.s

Ахахаах...T@taRin,совсем забыл про это))


 
Цитата
Alex La Fayette пишет:
Кстати, Димон ,я готовлю ещё кое-какую гонку.Будет что-то по-типу Ралли.

Круто! я сам хотел замутить его, по любому придется Sultan брать)
sultan_rally.jpg (30.79 КБ)
Изменено: Димон Александрович - 19.10.2012 21:37:59
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 13 След.
Читают тему (гостей: 1)