Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
5678   20551821
Хосты:
1244   1370058
Посетители:
2785   2309591
32

Как вам новый парад? Который всё больше и больше меняют?

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Как вам новый парад? Который всё больше и больше меняют?
 
Лично я за то чтобы вернули всё так как было раньше!
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10
Ответы
 
Цитата
igorek пишет:
если еще 1-2 месяца на парадизе будет онлайн 20-30 чел. то все покинут его. на парадизе уже сейчас уныло и скучно.
админы решайте это проблему.

+)Играть скучно уже...
 
Администратор:тот что сделал это( с спавн-респой третьего города.Была сегодня изменена на второй город.) Это как понимать? Не кого не спросили просто взяли и поставили...Второй город не известен лично мне,не знаю как другим но играть невозможно.Причина в том что амо всего 1 на весь город,+ респа воробьёв.Рядом апач,много домов,в амо нет зоны добра.Дорог мало это большая ошибка.За всю историю сервера было всегда третий город.Сейчас вот так взять и поставить второй моё мнение лично полный бред...Я не прошу,я требую что бы поставили обратно спавн-респы в третий город.(Прежде чем что-то делать,по думай хорошо а стоит ли вообще?!)
 
Для чего эти респы в других городах? То во втором, где много всякой техники. То в первом, где с маленьким онлайном невозможно играть. Я понимаю, что вы пытаетесь делать разнообразие для игроков, но это сильно влияет на онлайн игроков. Например в главном аммо 1 города нету зоны добра. Верните третий город и возможно онлайн будет чуть лучше, чем в данный момент.
Волк слабее льва и тигра. Но волк не выступает в цирке.
 
Верните третий город..а то on-line упадет.
 
По-моему я понял зачем на парадизе маленький онлайн:
1)Возможно сервера нет в списке Hosted
2)Из-за намудренного мультиплеера, так как если игрок с другого сервера заходит на сервер [RUS] GTA - Paradise SA и у него стоит Samp 0.3x . то он видит что сервер не поддерживает его самп и написано , что нужно зайти на сайт и переустановить на Samp 0.3x R1-2. и игрок просто выходит с [RUS] GTA- Paradise SA и ищет другой сервер.

У кого есть Samp 0.3x R1-2 пусть остается. А у других игроков которые заходят на сервер поставьте более упрощенную версию. Я думаю не обязательно серверу быть с онлайном 30 с Samp 0.3x R1-2, чем с Samp 0.3x онлайн 100-150.
Упростите версию сампа и все.
 
igorek,
1)Во вкладке хостед на 03х сейчас дофига серверов, около 250, там легко затеряться поэтому платить за неё никто не хочет.
2)На простой версии сампа куча рабочих читов , в том числе и собейт. Онлайн может и увеличится, только в основном из за читеров, а админить у нас некому и набор в админы тоже не предвидится.
Сервер сейчас существует в основном для старых постоянных игроков, для тех кто хочет зайти вспомнить былое. Недавний большой онлайн к которому некоторые успели привыкнуть, был случайным явлением. Он был обусловлен лишь тем, что появился новый самп 03х на который резко перешло большинство серверов, и многие игроки не имея возможности на них больше зайти, заходили с вкладки хостед на парадиз тк там выбрать было почти нечего. Понятно что многие хотят видеть и отстреливать толпы заблудившихся новичков на сервере оставаясь на старом клиенте. Так оно и было некоторое время. Но со временем эти игроки понимают что они потерялись и уходят на новый клиент на свои любимые сервера и старый клиент пустеет. То что мы сейчас имеем это честный онлайн игроков которым дорог этот сервер. Если таких не останется мы его просто закроем.
 
Цитата
__STi пишет:
То что мы сейчас имеем это честный онлайн игроков которым дорог этот сервер. Если таких не останется мы его просто закроем.


Я думаю, что можно лучше играть с читерами и с онлайном большим - зарезал читером кнайф багом и бежишь он тебе не мешает. Мне никогда читеры не мешали.
Цитата
__STi пишет:
Во вкладке хостед на 03х сейчас дофига серверов, около 250, там легко затеряться поэтому платить за неё никто не хочет

Очень печально.
 
Мне не нравится что сервер сам выбирает респу, Разнообразие конечно не помешает, но все уже привыкли к 3 городу + в "аммо" 2 города и в Центральном "аммо" 1 городе нет "зоны добра ^^" и уже нельзя спокойной выйти в афк, так как повсюду скринящие чудики..
Цитата
__STi пишет:
админить у нас некому и набор в админы тоже не предвидится.

Не помешало бы провести, так как без активной администрации сервер загнется, а большинство игроков выходят с сервера из-за читаков (ну или из-за рандомности главного респавна).. Да и если админ есть то он не делом занят, в большинстве случаев..
Цитата
Afrika пишет:
Лично я(и не только) считаю что пвп на ламоганах - не есть пвп, а тупо "пули воздух" - всё равно что постоять рядом с Джей Ло и не пощупать её за задницу...
 
Как нам новый парад? Да ужасно, хрень полная, верните лучше всё, как было, только хуже сделали! хотя бы убрали бы респы 1 и 2 города,оставьте третий лучше, невозможно играть, забиваемся в одно аммо, не разберешь в кого стрелять. Верните 0.3е, лучше будет и народу много, только онлайн испортили, да еще и ерспы 1 и 2 города.... ТЬФУ!!! smile:evil: smile:wall: smile:evil: smile:wall: smile:evil: smile:|
 
Нравится закупка у аммо, и новые обьекты но это очень красиво для того чтобы украсить свой скин.
И не нравится то что нету гидры, она веселая штука.
И много чего стало интересного, удачи в разнообразии.
 
Народа конечно достаточно, заходил днем, но из старичков никто не играет, печалька smile:(

 
Цитата
[MST]_Neji пишет:
Народа конечно достаточно, заходил днем, но из старичков никто не играет, печалька smile:(
Потому что старички видят, что других старичков нет, и уходят smile:)
Счастье для всех даром, и пусть никто не уйдет обиженным!
 
Да, Дмитрий прав. Заходи почаще и они подтянутся smile:)
 
Вечерком еще зашел, увидел много знакомых ников, видимо просто не вовремя зашел в прошлый раз smile:)

 
Для меня samp как игра - не очень интересен. Единственное, что меня в нем держит - разработки модификаций.
Если администрация не будет против, могу принять активное участие по созданию карт и фильтр-скриптов (cleo и SCM уже не занимаюсь - надоело smile;) ).
Прийду домой, скину скрины разработок локаций, которые делаю для своего сервера, но что-то времени мало, чтобы поднимать в одиночку сервер. Думаю будет благоразумнее отдать наработки в хорошие руки.
Скрины (позже видео) буду выкладывать в разделе форума "Разработки".

Мама Зузу бабулие е
Мама Зузу джага джага е
Ур ля ля ур ля ля
А туки туки туки
Джага джага джага
 
Цитата
Luft пишет:
Для меня samp как игра

SA:MP - это не игра,а мультик для игры GTA SA!


 
Так ламоганы у вас не в почете я так полагаю?)
 
О боже! Люфт ты и тут???))))
 
Много воды утекло, посмотрел пару видео 2011-12 годов. вспомнил какие времена классные были на парадисе.
Очень жалко, что сейчас вообще нет онлайна, а люди перешли на новые игры.
В общем хочу выразить благодарность проекту, за те 3 года, которые я на нём играл.
Надеюсь, что когда-нибудь сервер всё-таки опять станет вновь популярным.
 
мы вернули старый парадиз обратно smile:D
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10
Читают тему (гостей: 1)