Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
2591   20538388
Хосты:
1011   1368119
Посетители:
1543   2303055
23

Как вам новый парад? Который всё больше и больше меняют?

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Как вам новый парад? Который всё больше и больше меняют?
 
Лично я за то чтобы вернули всё так как было раньше!
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 След.
Ответы
 
Не играй тогда.
 
Цитата
KleSk 69 пишет:
Уже не FreeZone, уже SlaveZone smile:D

Все зависит от того как смотреть smile:)
 
Новое аммо порадовало.
 
Радует новый анти +с. Грамотно сделан. По крайней мере, пока, изъянов не видно.


 
+с можно обойти smile:-) ( сам не пользуюсь, но есть игроки, которые умудряются его грамотно использовать )
Парадиз то нравиться, но, головная боль с читерами уже напрягает,
Да и пользуясь моментом:
a) Онлайн днём доходит уже до 200 человек, что вообще радует
б) Надо бы ещё расставить транспорт, а то иной раз приходиться добираться пешком за ТриДявитьЗемель
Лишь утратив всё до конца, мы обретаем свободу (с)
 
анти +с классный, но играть всеровно неудобно, например стреляешь с м4 приседаешь хп уменьшается.....Лучше поставить 2 гидры и сделать полное ХП.
I love the world.
 
Меня радует то, что Парадиз набирает свою былую силу (помню был онлайн 70-80 человек) уже бывает даже 250-260 человек, те кто начинали играть на этом сервере в 2009-2010 годах помнят что тогда онлайн был очень большой (330-340 бывало даже), все это конечно хорошо если бы не пришлось учитывать тот факт что чем больше людей тем больше хлопот, как заметили многие, с приростом онлайна увеличилось количество читеров, лагеров и игроков с пингом выше 500 а то и 1000, в связи с этим игрокам Средней Европы очень неудобно играть, конечно бывают игроки и с нормальным пингом без лагов и читерства, но также хотелось бы чтобы Администраторы особенно те которые проходят или прошли недавно тестовый срок, выполняли свои обязанности как можно чаще и лучше (а не зависали где то в паузе по 5 часов и больше), я конечно понимаю времени мало, личная жизнь, за это денег никто не платит, и по этому еще нужно время на оплачиваемую работу, нужно посмотреть жалобу (а многие игроки их писать вообще не умеют или пишут просто в чат, также проверить подозреваемого пока не поймешь что он читер) но, все же если вы сами видите что читеров много бывает в ранние-дневное и в вечерне-ночное время, и хотелось бы новых обновлений для сервера, а самое главное переход на версию 0.3х так как не всем интересно держать еще 0.3е (некоторые вообще держат его чтобы помимо Парадиза играть еще на каких то тренировочных серверах) другие большие проекты\сервера давно уже перешли на новую версию - так что Админы делайте выводы.
Изменено: Димон Александрович - 04.03.2013 18:56:49
 
Димон Александрович, мне казалось ты человек далеко не глупый, и должен был догадаться, что онлайн вырос как раз из-за того что мы остались во вкладке хостед на старом клиенте. Нормальных рп серверов сейчас тут практически нет и среди дм серверов мало достойных конкурентов, отсюда и высокий онлайн и былая сила как ты выразился. Новый клиент мало что может предложить игроку в плане функционала. В основном там улучшена защита серверов от атак из вне, а с безопасностью у нас итак всё нормально. Для тех, кому неудобно постоянно менять версию клиента, могу посоветовать скачать программу позволяющую играть во всех версиях самп. Скачать её можно
>> здесь <<
автор : MIASO aka Andrius
 
Димон Александрович, парадиз еще со времен 0.3b остановился в развитии, мод и сайт не обновляются и врятли когда то будут обновлены, поскольку лишь dimonml может это сделать (мод написан на C++ и для полноценной его доработки требуется не какой то там скрипер, а программист С++ с знаниями в области pawn), а для перевода его на новую версию сампа требуются определенные познания в asm и умение работать в отладчике, но проект уже не представляет для него интереса и на данный момент существует лишь благодаря нескольким людям которые пытаются его хоть как то поддерживать "костылями". Если все же перевести сервер на новую версию, то без доработки мода в области защиты он долго не протянет.
В общем в данный момент парадиз это как дом без хозяина...
 
Цитата
Andrius пишет:
В общем в данный момент парадиз это как дом без хозяина...

Вход в который охраняют лиж пару прибитых дощечек..
 
__STi Да я не глупый но и недалеко продвинутый в таких вещах про которые ты выше написал, учитывая выше написанное, я понял одно если Парадиз перейдет на новую версию SAMP (0.3x) то он опять попадет в конкуренцию серверов с большим онлайном и потеряет свой онлайн игроков (которые еще используют SAMP 0.3e, а по причине отсутствия dimonml - проект особо не обновляется.
 
админы, верните всё на место)
 
Администрация сервера верните все на место,на свои места
За чем была создана тема «Опрос про лаги на SA» если уже все устранили скажем так в теме «Изменения на серве»,то есть выходит что тема «Опрос про лаги на SA» стала не актуальной,к тому же никакой разницы в лагах до и после я не заметил наверное потому что они отсутствуют,Отсутствовали..
 
Администрация сервера парадиз!Не так давно я зашел на сервер,который именуется парадиз.Как обычно я выбрал свой цвет,оглянулся никого ли нет вокруг меня и продолжил свой обычный распорядок.Зашел в командный чат,прочитал правила сервера парадиз от первого до восьмого пункта,дабы убедиться,что ничего не изменилось и был немного удивлен, ведь и в правду ничего не изменилось.Далее я как обычно ввел одну из команд «/страны».И каково же было моё удивление,когда вместо списка разных стран сервер парадиз ответил мне грубым и не очень приятным предложением,цитирую «Неизвестная команда».Я немного отошел от шока,и решил убедиться, что все мои действия были правильными и повторил свою попытку.И что же произошло, вы просто не поверите, да да, сервер снова отклонил мою просьбу вывести на экран список стран.Администрация сервера парадиз,помогите мне разобраться в произошедшем.P.s Я люблю поглазеть к примеру кто с какой страны кто с Казахстана.Ну так вот куда делась команда /страны
 
Мда... Онлайн упал.
Кстати, это случилось не только с Парадом...
 
Цитата
[АС]АнтиКиллер пишет:
Мда... Онлайн упал.
Кстати, это случилось не только с Парадом...

Во-первых, это случилось в связи с тем, что сейчас началась весна и все стали гулять
Во-вторых, на сервере стало очень скучно : нет гидры, мало сидят админы - много нарушителей, плохой закуп - медленный, нет норм команд /мочиться.
 
Онлайн упал тк сервера нет во вкладке хостед. + большинство игроков уже перешли на новый клиент.
 
Цитата
__STi пишет:
Онлайн упал тк сервера нет во вкладке хостед. + большинство игроков уже перешли на новый клиент.

STi мб вернуть кмд /мочиться? мм? зачем вы к ним так не равнодушны? smile:(
 
Команда /страны не работает ни у кого. Я догадываюсь кто это мог сделать. Например с помощью /страны, можно посмотреть кто обходит бан и написать жб.
Волк слабее льва и тигра. Но волк не выступает в цирке.
 
igorek,
Цитата
[25.07.2012 17:55:20] dimonml: /мочиться дает бесмертие (не давишся, не тонешь, но горишь). С помощью современных програмных средств может вызываться по нажатию на клавишу. Игровой режим не учитывал данный факт и дает ее использовать часто и бесконтрольно. По хорошему, нужны доработки, которые не позволят "сильно" злоупотреблять анимациями специальных действий, но на эти доработки нужно время. В данный момент анимации у игроков отключили до того момента, как эти доработки будут сделаны.

Endo, команду /страны убрали т.к в 95% случаев её использовали чтоб вычислить нахождение админов на сервере что для нас неприемлемо
 
Уважаемые админы, может всё-таки вернуть некоторые моды, например нормальное аммо, и гидру?
 
Ув Админы Сервера ''Gta Sa Paradise'.Верните на сервер Такой транспорт как 'Hydra',Сколько людей спрашивал по этому поводу..Половина так-же как и я не могут без неё.Игра Вновь обретёт те Эмоции полёта на гидре.
Спасибо за просмотр.(с) Scandal.

 
хм а зачем гидра ?? чтоб всех ракетами палить, да и чтоб каждый игрок стоял у ангара с гидрой и всех, как дикий зверь, разгонять и убивать. лично я как-то не за гидру . Если гидру всёже вернут, то хоТЯБЫ дайте рпг по цене 5 убийств- 50 000$ ,а то както нереально играть с военной техникой БЕз ружия против них.

И ещё один коммент добавлю в форум предложения.
 
Цитата
Scandal пишет:
Верните на сервер Такой транспорт как 'Hydra'


Зачем ставить на сервер то, на чём игроки толком летать не умеют? Только набивают фраги и всё.
 
если еще 1-2 месяца на парадизе будет онлайн 20-30 чел. то все покинут его. на парадизе уже сейчас уныло и скучно.
админы решайте это проблему.
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 След.
Читают тему (гостей: 1)