Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
3962   20539759
Хосты:
1174   1368282
Посетители:
2227   2303736
26

Как вам новый парад? Который всё больше и больше меняют?

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Как вам новый парад? Который всё больше и больше меняют?
 
Лично я за то чтобы вернули всё так как было раньше!
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 След.
Ответы
 
Цитата
MIASO пишет:
Да, пора его отключать ибо он уже представляет из себя сборище сами знаете кого


Хоть и не играл на параде раньше, но соглашусь, что сборище не самое приятное.
 
Цитата
[Grand]Replicator пишет:
Несколько альянсов уже в бане до выхода гп-мп за читы, если подождать больше - будут там все, дело времени

Несколько? А вроде только один, хорошо быть болоболкой гранд.
Цитата
[Grand]Decoy пишет:
Хочу заметить, я стал пользоваться биндером на параде после того, как кос командой мочиться сбивал анимации прыжка из машины. Так что не надо тут на нас наговаривать, типа злые рассисты гранды первыми начали, а белый и пушистый альянс делает это во имя добра

про анимации никто нечего не говорил, сказали про вред команды /умереть и когда ты тут заверещал испугавшись что её отключат, тогда сказали про то что ты и тебе подобные юзают её в бою постоянно.
Цитата
[Grand]Decoy пишет:
кстати побывавший почти всем составом в бане, за моды/читы/клео

В клане альянс двадцать человек - трое были в бане, а не почти весь клан, хорошо быть болоболкой ещё один гранд.
Коса забанили за то что он кархаком ломал транспорт гм читакам, чтобы хоть както с ними боротся, когда небыло админов чтоб их забанить, а Волка и Амура за текстурный мод,
Цитата
[Grand]Decoy пишет:
Цитата
[MST]_Neji пишет:
проще весь альянс перебанить, и дать вздохнуть спокойно всем

Солидарен с сей мыслью.

Это как обиженная школота которая играет, убивает нубов, и тут сталкивается с превосходящей силой которая уже её саму убивает, и начинает, плачет, - «вот они нас убли, мы только хотим убивать а что бы нас не убивали никто, забанте тех кто сильнее нас, за то что они нас убивают»
Цитата
MIASO пишет:
Да, пора его отключать

Так ты Мясо не играешь вообще на сервере тебе всё равно есть он или нет
Цитата
MIASO пишет:
он уже представляет из себя сборище сами знаете кого

Вот согласен, на сервере много афкашей и читаков, и некто с ними нечего не далает, некто их небанит - афкашей кикнут иногда и он дальше афкашат, читаков тоже небанят - кикнут командой бана одного ип адреса, они перезагружают и снова заходят и читерят потом опять когда адмиов нет - одни и теже, хотя на серве есть довольно продвинутая система бана, которая позволяет один раз увидев нарушителя забанить нормально и он не обойдёт, и сервер будет избавлен от него, но она чтото почти неиспльзуется.
Есть тема форума «нарушители», хорошая идея - заснял выложил, хлоп забанили его оффлайн прям, и сколько там выкладывается нарушений и ещё бы больше было - вот только никого оттуда не забанили, всем плевать на эту тему вовсе.
Я уж не знаю от лени это, или вы онлайн так дополнительный имеете от этих афкашей и читаков.
Мясо не тебе же об этом писать, что там сервер во что превратился, ты мог изменить это.
Но даже так лучше чем нечего, и лучше чем был индиго ***.
Изменено: Ment - 29.07.2012 22:55:02
 
Ment,
Тема "Нарущители" создана исключительно для того, чтобы поставить админов в известность о возможных нарушителях а не для того чтобы по ней наказывать. Только находясь на сервере и используя данные на игрока и проверки находящиеся в админке, админ может объективно оценить возможное нарушение правил игрока. Тема "нарушители" говорит на кого следует обратить внимание в первую очередь. Никто наказывать нарушителей только исходя из жалоб в этой теме никогда и не собирался.
 
Имеется ввиду оффлайн нарушителя, а не админа, админ может посмотрев видео нарушения сразу забанить того кто там изображен используя его данные из лога, и этот нарушитель не сможет зайти на сервер.
 
Цитата
[Alliance]Jaguar пишет:
Лично я за то чтобы вернули всё так как было раньше!



Я тоже хочу что бы всё вернули.
 
Цитата
Ment пишет:
Цитата
[Grand]Decoy пишет:
Цитата
[MST]_Neji пишет:
проще весь альянс перебанить, и дать вздохнуть спокойно всем
Солидарен с сей мыслью.
Это как обиженная школота которая играет, убивает нубов, и тут сталкивается с превосходящей силой которая уже её саму убивает, и начинает, плачет, - «вот они нас убли, мы только хотим убивать а что бы нас не убивали никто, забанте тех кто сильнее нас, за то что они нас убивают»

Про весь твой клан можно тоже самое сказать. Пока 2 савна было твой клан всех убивал, как 1 савн сделали, так ты, как и весь твой клан, начали как миленькие всасывать половине игроков сервера, в т.ч. и мне. И вы также поступили, побежали ныть на форум. Вы даже не знаете, что такое "умирать от пуль", всегда когда остаётся мало хп вводите /q или /умереть.
И да, хватит хрюкать по поводу команд (мочиться, курить и т.д.), ведь вы сами создали такую ситуацию. До вашего клана все спокойно пользовались анимациями в тех целях, для каких они сделаны. Ведь юзать /мочиться, когда тебя давят машиной или когда выпрыгиваешь из машины - стал кос. До него за 2 года игры, как я играю на этом сервере, я ничего такого подобного не встречал! Да и сам не додумывался до такого. Кос первый начал юзать эти анимации в корыстных целях и теперь вы значит жалуетесь, что также как и вы поступает половина сервера или сколько там, но виноваты в этом именно вы. Так что терпите.
Изменено: Жирный Клоун - 30.07.2012 09:06:56
 
Мб прекратим холивар?)
Пока никто не собирается ничего закрывать.
Цитата
Ment пишет:
Вот согласен, на сервере много афкашей и читаков, и некто с ними нечего не далает, некто их небанит - афкашей кикнут иногда и он дальше афкашат, читаков тоже небанят - кикнут командой бана одного ип адреса, они перезагружают и снова заходят и читерят потом опять когда адмиов нет - одни и теже, хотя на серве есть довольно продвинутая система бана, которая позволяет один раз увидев нарушителя забанить нормально и он не обойдёт, и сервер будет избавлен от него, но она чтото почти неиспльзуется.

Я на сервере бываю, и баню/кикаю по ситуации.)
Цитата
Жирный Клоун пишет:
Парадиз действительно изжил себя.

Нет, просто за него никто в серьёз не берется, у Димы свои дела и нету на это времени.

Вообщем друзья, будьте оптимистичны.)

 
Цитата
Ruslan пишет:
Я на сервере бываю, и баню/кикаю по ситуации


афигенно банишь smile;)
 
Ошибся, с кем не бывает, + Я извинился, ага?)

 
Жирный клоун, прежде чем тут тролить тебе стоило внимательно прочитать что было написано и кем, например про анимации (/мочиться и тд) я и некто из моей команды не написал вообще, только гранд писал что недоволен отключением анимации /мочиться
Цитата
Жирный Троль пишет:
И да, хватит хрюкать по поводу команд (мочиться, курить и т.д.)… Кос первый начал юзать эти анимации в корыстных целях и теперь вы значит жалуетесь, что также как и вы поступает половина сервера или сколько там.
так вот ты это кому и зачем написал?

Цитата
Жирный Троль пишет:
всегда когда остаётся мало хп вводите /q или /умереть.
Когда нечего плохого сказать, а хочется, то ты начинаешь врать и придумывать

Цитата
Жирный Троль пишет:
Про весь твой клан можно тоже самое сказать. Пока 2 савна было твой клан всех убивал, как 1 савн сделали, так ты, как и весь твой клан, начали как миленькие всасывать.
Если честно то мне и всей нашей команде всё равно стоит два обреза или один, нету вобщем разницы, у нас и с обрезами найдутся враги и с узи и с про, если бы меня кто нибудь спросил - «как ты хочешь один обрез или два?», я бы затруднился с ответом.

Цитата
Жирный Троль пишет:
половине игроков сервера, в т.ч. и мне.
Охохо, не надо выдавать желаемое за действительное.

Жирный, а ещё зачем ты мою подпись плагиатиш, не хватает ума самому придумать что нибудь
Изменено: Ment - 30.07.2012 12:53:54
 
Жирный Клоун, всё правильно расписал, полностью с тобой согласен. Мент , твои оправдания выглядят смехотворно и нелепо.
 
Я только пару раз за полгода игры на параде юзал /умереть в нечестных целях. Анимки юзаю постоянно, не вижу ничего плохого, и даже в отключении их есть плюсы - можно давить людей и они будут юзать самоубийство или выход, а не /умереть.
+ На счёт читов - вечный бан за вх, при чем на первый раз? Да, круто! Когда жесткие читы с собейтами перезаходят и играют ежедневно - KoR, к примеру. Админы вообще редко заходят, все кто можно забили на парадиз. И касательно альянса - все смотрят только на нас, и забывают о себе. Ну конечно, мы ведь всех убиваем, надо почаще умирать. Мне надоело это лицемерия, и, по моему, пора уходить с парада - он действительно изжил себя.
 
Цитата
Klesk пишет:
Бинды не запрещены, это не чит
Спорный вопрос, ручками не получится за доли секунды набрать команду и потом еще интер нажать, значит это не чесно как автоскролл например
 
Почему бы и нет, можно всё время держать в буфере обмена, или просто прокручивать стрелочкой вверх. Такая возможность есть у всех + бинды доступны в свободном скачивании. Было бы желание, и у тебя появится возможность юзануть бинды. Даже на каком-то скрине, где администратор показывал как устанавливать гпмп, или какой-то другой мод (не помню) видно, что у него есть папочка с QB. Во всяком случае, кроме альянса никого не кикали за это. Следовательно, это просто попытка обеспечить себе и своим друзьям преимущество в игре - кикать того, кто тебе не угоден.
ИМХО.
 
Цитата
Klesk пишет:
Почему бы и нет, можно всё время держать в буфере обмена, или просто прокручивать стрелочкой вверх
Держать в буфере обмена и использовать сторонний софт - разные вещи.
Цитата
Klesk пишет:
Даже на каком-то скрине, где администратор показывал как устанавливать гпмп, или какой-то другой мод (не помню) видно, что у него есть папочка с QB
Ну и что? К чему это?
Цитата
Klesk пишет:
бинды доступны в свободном скачивании
Читы тоже доступны в свободном скачивании
Цитата
Klesk пишет:
Мне надоело это лицемерия, и, по моему, пора уходить с парада - он действительно изжил себя.
Однако, ты все еще тут...
 
Держать в буфере обмена, использовать софт... Второе дает тебе полсекунды доп. времени, это так критично? + Вы же не можете отличить эти две вещи, хорошая реакция позволяет быстро врубать анимки и без софта.
К чему это? Админы тоже это юзают, следовательно, это не запрещено. Стал бы нормальный админ читерить? Конечно же нет. (отсылочка к недавнему инциденту с тобой.)
Касательно читов - да, ты прав.
P.S. Я уже не играю, от скуки и просто по привычке захожу на форум. И в редких случаях, если меня попросят друзья оказать какую-либо поддержку на сервере, я зайду.
 
Цитата
__STi пишет:
Жирный Клоун, всё правильно расписал, полностью с тобой согласен. Мент , твои оправдания выглядят смехотворно и нелепо.
Полностью согласен. Я лично это видел.
 
[Alliance]Jaguar - не даром тему создал! ведь привыкаешь к определенному периоду, игрокам, потайным местам, атмосфере - а все равно что то меняется - кто то уходит - кто то приходит, что то добавят, что то удалят, что иногда раздражает) ностальгия)
 
Вот изменено амо, как на улице есть закуп в нём, но зачем убрали продавца? Теперь когда ты закупаешься в амо тебя постоянно ктото мителит там, отбежал закупил отбежал закупил, довольно нервно, зайдешь в амо - надо жалобу написать на чита который снаружи на улице или просто отойти афк, но красного круга нет куда можно встать, спрятатся, и по амо обязательно за тобой скачет обезьяна которая тебя преследует и бьёт все время.
Как теперь без красного круга в котором всегда стоял народ, к которому ищешь где приткнутся, в котором можно часами стоять афк, как без продавца амо который продавая тебе оружие обязательно смажет его, проверит не заедает ли затвор, спросит охотничий билет, который ночью когда никто не видит ездит по городу собирает бесплатные бронежилеты и потом продает их в амо за деньги.
Продавец был бессменным работником амо, практически гланым героем игры всей - без него гта, не гта.
Ну неужели нельзя добавив в амо то что добавили, при этом оставить как альтернативу обычный закуп с продавцом?
 
Ment, Продавать всё оружия в виде пикапов, и закрыть аммуниции планировалось практически с основания сервера. Только таким способом можно гарантировать наиболее эффективную работу серверного античита. Продавца жалко, согласен, но его уход не был пустой утратой, с его уходом уйдут и те кто бесстыдно воровал у него боеприпасы.
 
Ment, а сти дело говорит. Античит мб и стал лучше, но всё равно усатого в амо ни одна закупка на пикапах не заменит smile:D
 
мм.. Наконец. Теперь Менты не будут прятаться за свои красные маркеры.
 
Цитата
Roma_Ciller>>>>> пишет:
мм.. Наконец. Теперь Менты не будут прятаться за свои красные маркеры.

Ну, в пиццериях и бургерах красные метки ещё остались.
Если по теме: быстрый закуп порадовал. Немного экстремально, зато практично.
Цитата
Ment пишет:
который ночью когда никто не видит ездит по городу собирает бесплатные бронежилеты и потом продает их в амо за деньги.

Вот за это продавца видимо с должности и сместили)


 
Закупаться неплохо, но много макак бегает за мной, когда закупиться хочу и жб на читеров спокойно не напишешь.
Волк слабее льва и тигра. Но волк не выступает в цирке.
 
Ну зачем так поганить сервер? Год назад было так хорошо. И читеров, кстати, было меньше, несмотря на нынешние ухищрения. А усатого зря убрали. Теперь закупиться вообще не вариант, аутисты будут бить в аммо, жб написать некогда, афкануть негде, лс писать тоже неудобно. И вообще политика теперь такая - хочешь играть - не лезь в технику, не стой долго на месте, бегай и убивай с ламо, это твой единственный путь к выживанию. Уже не FreeZone, уже SlaveZone smile:D
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 След.
Читают тему (гостей: 1)