Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
7284   20543081
Хосты:
1424   1368532
Посетители:
3806   2305313
25

Как вам новый парад? Который всё больше и больше меняют?

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Как вам новый парад? Который всё больше и больше меняют?
 
Лично я за то чтобы вернули всё так как было раньше!
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 10 След.
Ответы
 
Цитата
Sacramento пишет:
Насчёт /умереть; если отключить, то будут юзать /q. Если же отключить /q, будут юзать esc -> выход. Если это запретить, будут сворачивать игру и убивать процесс игры в "Диспетчере задач". Вот такие пироги хД
/q юзать не будут, чтобы сохранить набитые фраги. Так что команду можно отключить, но это уже по желанию smile:)
Счастье для всех даром, и пусть никто не уйдет обиженным!
 
Вот застрянешь ты в текстурах, далеко от цивилизации, или просто окажешься без транспорта в тоннеле апача, тогда посмотрим, как ты заговоришь про отключение /умереть smile:)

 
Вот застрянешь ты в текстурах, далеко от цивилизации, или просто окажешься без транспорта в тоннеле апача, тогда посмотрим, как ты заговоришь про отключение /умереть smile:)[/QUOTE]Я просто перезайду, мне это не трудно smile:)

P.S: дашь инвайт на WarPlanes?
Счастье для всех даром, и пусть никто не уйдет обиженным!
 
Цитата
Дмитрий пишет:
Так что команду можно отключить, но это уже по желанию smile:)

Проще поставить таймер на выполнение команды smile:)



 
Цитата
[ANGEL]_Denis пишет:
Цитата
Дмитрий пишет:
Так что команду можно отключить, но это уже по желанию smile:)

Проще поставить таймер на выполнение команды smile:)
Я уже предложил это в соответствующей теме, а заодно и Дмитрию написал smile:)
Счастье для всех даром, и пусть никто не уйдет обиженным!
 
Это у нас уже давно предлагали сделать (где-то год назад такая мысль уже была), но dimonml постоянно занят. Никто не знает когда будет всё это сделано.

Цитата
dimonml пишет в админской конфе:
Так что, вам как всегда придется подождать

smile:D
 
Цитата
MiragE пишет:
Чё за фигня с починками? на счёт савнов +... ещё б теки и узи в одной руке сделали и больш ничего ненадо

лучше бы 1 савн поставили и не так сильно долбили возле аммо
 
Цитата
Дмитрий пишет:
Я просто перезайду, мне это не трудно smile:)

P.S: дашь инвайт на WarPlanes?

Некоторым фраго-стато-небудуговоритькто такой способ не совсем понравится.
P.S.: Инвайтов там нет.

 
Цитата
Sacramento пишет:
Насчёт /умереть; если отключить, то будут юзать /q. Если же отключить /q, будут юзать esc -> выход. Если это запретить, будут сворачивать игру и убивать процесс игры в "Диспетчере задач". Вот такие пироги хД

/умереть использовать просто - намного проще чем перезайти, если отключить /умереть, то использовать с тойже целью выход-перезаход из игры будут намного меньше, чем сейчас используют /умереть, а когда будут использовать выход-перезаход, то это некого совсем нераздражает, пусть используют, выходят, заходят, ведь тому кто вышел больше самому сложности - заход, выбор персонажа.
Отключение команды /умереть решит проблему.
Изменено: Ment - 26.07.2012 16:48:08
 
Если всё будет так как сказал мент, то парадиз наполнися CJ'ями smile:D
 
Цитата
Mama papa ya odeta! пишет:
Если всё будет так как сказал мент, то парадиз наполнися CJ'ями

А разве сейчас не так? В скинах кроме карла играет 20-40% игроков, у которых еще есть мозги.
Цитата
Ment пишет:
Отключение команды /умереть решит проблему.

Ничего она не решит. Допустим едет себе новичек по лесам где-нибудь, на машине с 280-300 хп. Врезался в дерево, хлоп, и нет у него машины. И из-за того, что вы с косом не получаете фраги, когда люди пишут умереть, во время ваших шалостей, должны страдать остальные? Знаете ли, уважаемый, не всем игрокам удобно перезаходить. Себя я не имею в виду, мне это раз плюнуть. Возьмите тех, у кого слабый компьютер, который по тысячу лет грузит игру. Возьмите тех, у кого интернет 128-256 кб/сек.
Конечно, я понимаю, что сначала надо подумать о себе любимом, а уже потом и о других игроках.
Но это не только ваша игра. Она для всех.
У меня начинает болеть голова, когда я пытаюсь опуститься до твоего уровня мышления
 
Цитата
[Grand]Decoy пишет:
Ничего она не решит. Допустим едет себе новичек по лесам где-нибудь, на машине с 280-300 хп. Врезался в дерево, хлоп, и нет у него машины. Возьмите тех, у кого слабый компьютер, который по тысячу лет грузит игру. Возьмите тех, у кого интернет 128-256 кб/сек.

Перезаход даже на очень слабом компе на котором эта гта еле идёт займёт 3 минуты, скорость интернета на загрузку почти никак не виляет, новички вообще не используют и не знают команды, он просто продолжит путь пешком, то что игрокам нужна команда когда застрял – я напиример за игру с декабря 11 года застревал 1 раз, а видел как используют /умереть в бою 500 раз, очень мало команда испльзутся по назначинию и есть альтернативный вариант - перезаход, и очень много используется с пагаными целями - команда не нужна, отключение решит проблему
Цитата
[Grand]Decoy пишет:
Конечно, я понимаю, что сначала надо подумать о себе любимом, а уже потом и о других игроках.

ну да, ты и думаш я смотрю, ведь ты и весь твой клан являются основными пользователями команды /умереть в бою, у вас стоят макросы быстрого ввода с кнопки на неё, вас некто не убивает никогда - всё время /умереть, вот ты тут и рассказываешь что комуто команда якобы очень нужна, думать о комто собрался? - ты думаешь лишь о том что если отключат, то тебе и тебе подобным придётся всё время перезаходить или дохнуть честно как положено и не получится больше надувать игроков.
Цитата
[Grand]Decoy пишет:
И из-за того, что вы не получаете фраги, когда люди пишут умереть, во время ваших шалостей, должны страдать остальные?

от отключение команды пострадают лишь отбросы использующие её в бою.
Изменено: Ment - 28.07.2012 15:27:44
 
Нечего лазить где попало, чтобы в текстурах не застревать smile:)
Цитата
On1xS пишет:
В 0.3 мы увидим эру завершения ламоганства за счёт выставления уровня владения оружия
 
Уберите второй савн и можете отключать /Умереть, отбросов, использующих ламо, станет меньше хоть....

Хотя и останутся всякие синие и желтые, которые будут бегать с *тыдых*-*тыдых* и веселить весь народ smile:D
 
Цитата
Ment пишет:
очень много используется с пагаными целями

Например? Умереть от толпы ламоботов, которые напали на тебя на респе? Это считается плохо? Видимо в детстве ты явно не прочитал книгу "Что такое хорошо, а что такое плохо."
Цитата
Ment пишет:
ну да, ты и думаш я смотрю, ведь ты и весь твой клан являются основными пользователями команды /умереть в бою

Ну да, а когда кто-то из альянса умирает от боя и пишет в чат что-то типа "ляляля" это считается нормой.
Цитата
Ment пишет:
- ты думаешь лишь о том что если отключат, то тебе и тебе подобным придётся всё время перезаходить или дохнуть честно как положено и не получится больше надувать игроков.

Найдутся другие способы, более гуманные, и культурные, нежели релогаться.
Цитата
Ment пишет:
у вас стоят макросы быстрого ввода с кнопки на неё

Как мило, давайте катить бочки на нас. Однако, то что кос использует аналогичную программу, быстро включая анимацию мочиться, меняя фпс лимит, и т.д., это для всех остается в стороне.
Цитата
Ment пишет:
я напиример за игру с декабря 11 года застревал 1 раз

Опять все о себе любимом. Конечно, если только бегать по респам, и стрелять бедных новичков, никогда не застрянешь. А ты раскинь умом, и подумай, что 50-70% этих самых новичков не умеют особо стрелять, и в основном только ездят на машинах, да лазают в мта'шных постройках, где в большенстве случаев и застревают.
Цитата
Ment пишет:
скорость интернета на загрузку почти никак не виляет

Да ну? Ну подключи себе 128 кб/с, я посмотрю, сколько ты будешь к серверу конектиться.
Цитата
Ment пишет:
Перезаход даже на очень слабом компе на котором эта гта еле идёт займёт 3 минуты

На пустой сервер? Согласен. Однако мой знакомый, на довольно слабом компе заходил на парадиз около 5-10 минут. В зависимости от температуры цп.
В заключении добавлю. Сидя у аммо, или катаясь с ламо на крыше водовоза, или же летая на апаче/воробье, мало что узнаешь из жизни новичка. Они подобно детям, лезут куда не надо, потом что-то пытаются сделать, и в итоге пользуются этой командой. Лишить их единственного шанса на спасение будет чертовски глупо.
У меня начинает болеть голова, когда я пытаюсь опуститься до твоего уровня мышления
 
Специальные действия (/мучиться /курить и т.д.) были временно отключены из-за злоупотребления ими с помощью стороннего софта.
Цитата
Ment пишет:
Но есть ещё такая команда /умереть, она используется некоторыми в бою - в конце боя, для того чтобы не быть убитым другим игроком - это довольно частое явление, много игроков которые делают это всегда, у многих даже стоит макрос быстрого ввода с одной кнопки на эту команду, както это не красиво выглядит на дм сервере, ведь при создании самп сделан киллист для того чтоб там отображалось кто и кому причинил смерть, также передаются деньги, записывается фраг. Невозможно не согласиться, что это очень паганенько выглядит - когда игрок убивал других игроков, а когда его убивают, то он использует /умереть, вы администраторы прекрасно знали об этом, но команду /умереть не убрали, чтобы *** и дальше продолжали использовать её в бою и раздражали игроков, вот это не хорошо.
Кто бы говорил, у вашего коса бинд на нее и на /q
З.Ы. Сервер офф и никаких проблем, никаких гивонокогров. Лучше бы это всетаки произошло 29.09.2010
 
[Grand]Decoy, какая ужасная история(( про бедных нубов с тормозящими компами которые постоянно лезут во всякие дыры и постоянно там застревают, и у них только один шанс на спасение от этих ужасных мташных построек-ловушек. Если бы это написал какой ни будь не известный игрок, я бы подумал что он психически болен, но это придумал ты, у которого макрос на /умереть стоит, ты это пишеш тут в надежде что тебя не лишат возможности дальше паразитировать на игроках, убивая их и не быть убитым самому, вам бы ещё тпшиться по карте разрешить ваще было бы замечательно, да?
Вы юзатели /умереть своим мозгом даже не понимаете, что если бы все игроки стали бы страдать таким же идиотизмом как вы (использование /умереть в бою), то игра стала бы бессмысленной – некто бы не набивал фраги, не получал деньги за убийства, закупавшись на 10к расстреляв патроны /умереть, игра бы стала УГ.

Цитата
MIASO пишет:
Специальные действия (/мучиться /курить и т.д.) были временно отключены из-за злоупотребления ими с помощью стороннего софта.

Мы какбы вкурсе капитан.
А злоупотреблять командой /мочиться можно без вского софта - держать её в командной строке, => F6 =>стрелка вверх=>Enter, я делал так, даже вываливаяь на ходу из машины всегда многовенно встаю и прочие дела
Цитата
MIASO пишет:
Кто бы говорил, у вашего коса бинд на нее и на /q

зачем на /q макрос? смысла неимеет - можно мнгновенно выйти через меню, а на /умереть нафиг ему надо, несочиняй если незнаеш, а еслибы и было, то я тебя уверяю кос был бы не против отключения команды /умереть.
Изменено: Ment - 28.07.2012 20:48:09
 
Бинды не запрещены, это не чит. знаю несколько людей которые юзают quick binder, впервые слышу чтобы это было запрещено
 
Лень цитировать всю твою писанину. Я даже не представлял, что бывают люди, не различающие прямых мыслей, от абстрактных.
Цитата
Ment пишет:
Вы юзатели /умереть своим мозгом даже не понимаете, что если бы все игроки стали бы страдать таким же идиотизмом как вы (использование /умереть в бою), то игра стала бы бессмысленной – некто бы не набивал фраги, не получал деньги за убийства, закупавшись на 10к расстреляв патроны /умереть, игра бы стала УГ.

Ты головой подумал, прежде чем это написать? Кто тебе мешает появится на респе, наубивать людей, и спокойненько закупиться, и убивать дальше.
Пожалуйста, прежде чем написать ответ, сначала подумай что напишешь, потом напиши, прочитай себе пару раз в слух, перепиши еще раз, и уже потом отправляй.
p.s. не играй на публику, у тебя плохо выходит.
Изменено: [Grand]Decoy - 28.07.2012 21:37:34
У меня начинает болеть голова, когда я пытаюсь опуститься до твоего уровня мышления
 
Хм.. Когда при онлайне в 200-300 я начинал играть, то меня, как и многих, больше всего бесили игроки, использовавшие в бою анимации для ухода под текстуру пола (/аним сват 13, /аним прыжок 3 и т.д.). Это действительно было подлостью, хоть и не являлось нарушением правил сервера. О многих командах, в том числе и о /умереть, тогда мало кто знал и использовали ее почти все по назначению. Игроки вылезали из текстур в основном перезаходом или садились в машину друга на пассажирское сидение. Многие так делают до сих пор.

Если игрок живет где-то в Пакистане или Монголии, у него слабый комп, вялый интернет, игра грузится часами, фпс < 10, а пинг > 400, то это его проблемы. Сервер на это не рассчитывает и не обязан под это подстраиваться. Решение этих проблем зависит только от самих игроков.

Кому хуже от использования /умереть в бою? Тот кто самовыпилился потерял все, что имел. Отправился на спаун, значит туда ему и дорога. Тот кто не убил себя может быть доволен тем, что не проиграл.
На счет /мочиться уже было сказано:
Цитата
Дмитрий пишет:
Дает бессмертие (не давишься, не тонешь, но горишь). С помощью современных программных средств может вызываться по нажатию на клавишу. Игровой режим не учитывал данный факт и дает ее использовать часто и бесконтрольно. По хорошему, нужны доработки, которые не позволят "сильно" злоупотреблять анимациями специальных действий, но на эти доработки нужно время. В данный момент анимации у игроков отключили до того момента, как эти доработки будут сделаны.
Цитата
On1xS пишет:
В 0.3 мы увидим эру завершения ламоганства за счёт выставления уровня владения оружия
 
Ment, я конечно не хочу вмешиваться в ваш срач с декоем, но уж не тебе рассуждать о различных пикантных функциях. Ваш крысоклан использует их на полную катушку в первую очередь, как только находит применение очередной, изначально безобидной функции, и все это знают. Так что оставь холивар в стороне, ты смешно в нем выглядишь.
Сколько помню - большинство функций было найдено и юзано альянсом, и в частности - тобой, и именно поэтому ИМХО их и запрещают все. Никто не крысятничал ими, пока этого не начали постоянно делать вы. Так что стоит задуматься - функции запрещать, или же проще весь альянс перебанить, и дать вздохнуть спокойно всем

P.S. Цитата в тему smile;) Тырк
Изменено: [MST]_Neji - 28.07.2012 23:24:00

 
Несколько альянсов уже в бане до выхода гп-мп за читы, если подождать больше - будут там все, дело времени
 
Цитата
[MST]_Neji пишет:
Сколько помню - большинство функций было найдено и юзано альянсом, и в частности - тобой

Хочу заметить, я стал пользоваться биндером на параде после того, как кос командой мочиться сбивал анимации прыжка из машины. Так что не надо тут на нас наговаривать, типа злые рассисты гранды первыми начали, а белый и пушистый альянс делает это во имя добра (кстати побывавший почти всем составом в бане, за моды/читы/клео).
Цитата
[MST]_Neji пишет:
проще весь альянс перебанить, и дать вздохнуть спокойно всем

Солидарен с сей мыслью.
У меня начинает болеть голова, когда я пытаюсь опуститься до твоего уровня мышления
 
Парадиз действительно изжил себя.
 
Да, пора его отключать ибо он уже представляет из себя сборище сами знаете кого
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 10 След.
Читают тему (гостей: 1)