Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
3978   20539775
Хосты:
1175   1368283
Посетители:
2236   2303745
25

Как вам новый парад? Который всё больше и больше меняют?

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Как вам новый парад? Который всё больше и больше меняют?
 
Лично я за то чтобы вернули всё так как было раньше!
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 10 След.
Ответы
 
Мне всё понравилось, очень интересно, свежо и креативно. Единственный минус в первом городе в районе гетто немного притормаживало, при условии что у меня не слабый комп.
 
Цитата
_____KAMAZ пишет:
Мне всё понравилось, очень интересно, свежо и креативно. Единственный минус в первом городе в районе гетто немного притормаживало, при условии что у меня не слабый комп.
Не ты один такой. У меня тоже там тормозит всегда

 
СФ Респа моё мнение, самый плохой город х) smile:D

Цитата
[MST]_Neji пишет:
У меня тоже там тормозит всегда

Да на параде уж не помню когда ну уже обсуждалось что там у всех тормозит...
Лаги....jpg (359.85 КБ)
 
SF на порядок лучше LS, но все же LV one love <3
 
В сф мало аммо, если кто-то захватит главное, то весь серв без обрезов бегает, приходится в Чиллиад ездить за 100 морей.
 
Печально лишь одно. Когда я был на сервере, всего этого не было. На протяжении двух лет на Парадизе был какой-то "застой", ничего не изменяли. А сейчас то пикапы расставили, то аж спавны поменяли (что в 2010 была фантастика, тогда администраторы просто игнорировали форум, не отвечая на сообщения пользователей и отвечая не менее половины заявок на разбан). Просто интересно, почему в течение двух лет был такой застой, а сейчас столько всего сделали?
 
Половино человек покинуло самп
Другие ушли на Рп smile;)
 
Цитата
Жирный Клоун пишет:
Печально лишь одно. Когда я был на сервере, всего этого не было. На протяжении двух лет на Парадизе был какой-то "застой", ничего не изменяли. А сейчас то пикапы расставили, то аж спавны поменяли (что в 2010 была фантастика, тогда администраторы просто игнорировали форум, не отвечая на сообщения пользователей и отвечая не менее половины заявок на разбан). Просто интересно, почему в течение двух лет был такой застой, а сейчас столько всего сделали?


Сейчас разве лучше стало?мне парад 2010 нравился больше
 
Цитата
Diegо пишет:
Сейчас разве лучше стало?мне парад 2010 нравился больше

Верно сказано,мне более нравился парадис 09-10г smile:) а сейчас.. мб всё из-за смены контингента и тому подобного.



 
Я хочу лишь сказать, что сейчас Парадиз стали сильно менять, чего не было в предыдущие два года.
Я пришёл на сервер в далёком июне 2010 года. Тогда мне он показался очень неоднозначным, с одной стороны очень интересным, увлекающим (проводя дни напролёт, этот сервер я считал фантастикой, о чём не мог мечтать), с другой стороны холодным и обделённым вниманием администраторами. То есть, сервер был в застое (вообще тот период мне напоминает это историческое событие, возможно не совсем удачное сравнение, но так я представляю). На сервере ничего не делалось нового, не было вообще позитивных новостей, зато здесь хотелось играть и сервер был интересным. Но было очень много читеров, и складывалось мнение, что администрации на них всё равно (десятки выложенных постов с нарушителями от меня и других участников форума ни к чему не привели), на форуме царил полный хаос, баны были, но достаточно редко. В темах разбана можно было спокойно флудить, в темах досье и кланах - материться. Это было нормой, я даже немного сам принимал участия. Ну как объяснить? Сервер не развивался. Всё что было обещано в 2009 году (регистрация, рандомные спавны, пикапы оружий и закрытие аммо), ничего не сделали, администрация вообще ничего не делала. Сервер хотели закрыть, пропустим 1 год и перенесёмся в декабрь 2011 года. Сервер вновь оживает. За 7-8 месяцев было сделано много чего. Расставлены пикапы предметов (цветы, пила, гранаты и т.д.), поменяли спавны, поставили очень много объектов, сделали стант зону, 1 савн и т.д. - сделали много чего. На форуме 90 процентов тем на разбан получают ответы, сам форум своевременно очищается от нарушений и нарушители получают наказания. Меня просто приводит в непонимание, почему администраторы стали уделять так много времени серверу и изменять его?
 
Реально классно придумано и сделанноsmile;)
П.С. Найти бы ещё гранатки и пилу smile:yahoo:
 
когда выпустят gp-mp рай без читеров? smile:D

kamaz, гранаты на военке, пила в лесу xd
 
Не помню чья фраза (помоему Сакро, точно не помню) Раньше в чате 2009-2010 годах просто невозможно было услышать такие слова какие сейчас произносит каждый человек парада Дно, Анус, Задрот и т.п. smile;)
 
Раньше это и в интернете невозможно было услышать. Это проблема не сервера, а его контингента. Страшно подумать, кто будет играть после нас.
Громче кричит тот, кто больше отхватил. Иными словами, если ты пытаешься как-то оскорбить игрока или клан, значит ты признал его превосходство и кроме оскорблений у тебя нет аргументов.
Цитата
On1xS пишет:
В 0.3 мы увидим эру завершения ламоганства за счёт выставления уровня владения оружия
 
Цитата
Жирный Клоун пишет:
почему администраторы стали уделять так много времени серверу и изменять его ?

Изменилось то что у нас в тиме появился MIASO. Именно он потихоньку вытаскивает наружу и дорабатывает те вещи, которые dimonml заложил в мод ещё при его создании. ( пикапы, рандомн спавн ) Все новые постройки,транспорт, респы, стант, анти с+ и тд и тп тоже его рук дело... Вообщем во всём виноват MIASO:D и спасибо ему за это!
 
Цитата
__STi пишет:
Вообщем во всём виноват MIASO:D и спасибо ему за это!

Я требую, чтобы слово виноват было в кавычках=)
С 3 апреля 2011 года я поменяла работу. Теперь я работаю 24 часа в сутки, 7 дней в неделю. За это мне платят теплой и искренней любовью Я работаю...МАМОЙ.
 
С жилетиками классно придумано. Как в Марио smile:D
 
Когда самп был 0.3а вот тогда парадиз был очень клёвым сервером, но после того как появился 0.3б народ кудато потерялся и мне вобщем то стало не интересно играть =(, но когда вчера зашёл поиграть с друзьями признаю мне даже маленько понравилось, но всё равно парадиз не тот что во времена 0.3а!
 
Конечно все что сейчас сделали, значительно упростило игру. Нет смысла ехать в аммо, и думать, попадут ли тебе с обрезов в спину или нет. Но все же играть стало менее интересно, чем тогда когда был один савн. Глупо конечно надеятся, что все будет так же как месяц назад. А с выходом клиента GP-MP вся сомнительная аудитория, которая сейчас составляет основной онлайн, просто разбежится по разным серверам.
У меня начинает болеть голова, когда я пытаюсь опуститься до твоего уровня мышления
 
Цитата
[Grand]Decoy пишет:
А с выходом клиента GP-MP вся сомнительная аудитория, которая сейчас составляет основной онлайн, просто разбежится по разным серверам.

Не разбежится. Это уже не будет, как раньше, железным занавесом для читов и модов.
Скорее так:
Цитата
[MST]_Neji пишет:
одновременно с клиентом sa-mp. Такое уже обсуждалось во времена GP-MP, мол читерам дадут шанс исправиться, и получить немедленный разбан, скачав и играя через античит-клиент. Ну и собственно возможна добровольная установка клиента, за которую дают плюшечки
Цитата
On1xS пишет:
В 0.3 мы увидим эру завершения ламоганства за счёт выставления уровня владения оружия
 
Ну, будет надеяться, что так оно и случиться.
У меня начинает болеть голова, когда я пытаюсь опуститься до твоего уровня мышления
 
Что случилось с командой мочиться, пить, курить, танец, и т.д.? Какая же это свободная игра, если все запрещено, и не доступно? Ремонт закрыт, анимации убрали, добавили 2 савн. Будет вообще прекрасно, если на все оружия типа дигла, шота, и т.д. поставят скилл 0, чтобы мы стреляли стоя на месте, и снимали 1/4 от хп, вместо положеных 1/2.
У меня начинает болеть голова, когда я пытаюсь опуститься до твоего уровня мышления
 
Цитата
[Grand]Decoy пишет:
Что случилось с командой мочиться, пить, курить, танец, и т.д.? Какая же это свободная игра, если все запрещено, и не доступно? Ремонт закрыт, анимации убрали, добавили 2 савн. Будет вообще прекрасно, если на все оружия типа дигла, шота, и т.д. поставят скилл 0, чтобы мы стреляли стоя на месте, и снимали 1/4 от хп, вместо положеных 1/2.


Еще в аммо "отдышку", зеленые зоны без про и при прыжке со спринтом падение на землю
 
Вот убрали, команду /мочиться, понятно почему. Но есть ещё такая команда /умереть, она используется некоторыми в бою - в конце боя, для того чтобы не быть убитым другим игроком - это довольно частое явление, много игроков которые делают это всегда, у многих даже стоит макрос быстрого ввода с одной кнопки на эту команду, както это не красиво выглядит на дм сервере, ведь при создании самп сделан киллист для того чтоб там отображалось кто и кому причинил смерть, также передаются деньги, записывается фраг. Невозможно не согласиться, что это очень паганенько выглядит - когда игрок убивал других игроков, а когда его убивают, то он использует /умереть, вы администраторы прекрасно знали об этом, но команду /умереть не убрали, чтобы *** и дальше продолжали использовать её в бою и раздражали игроков, вот это не хорошо.
 
Просто анимациями злоупотребляли. Я и некоторые админы были против отключения, но Дмитрий объяснил что вернет их и сделает так, чтобы ими не злоупотребляли. Когда это будет, неизвестно.

Цитата
Дмитрий пишет:
Дает бессмертие (не давишься, не тонешь, но горишь). С помощью современных программных средств может вызываться по нажатию на клавишу. Игровой режим не учитывал данный факт и дает ее использовать часто и бесконтрольно. По хорошему, нужны доработки, которые не позволят "сильно" злоупотреблять анимациями специальных действий, но на эти доработки нужно время. В данный момент анимации у игроков отключили до того момента, как эти доработки будут сделаны.

Отключенные анимации;
/мочиться /курить /танец /руки /пить

Насчёт /умереть; если отключить, то будут юзать /q. Если же отключить /q, будут юзать esc -> выход. Если это запретить, будут сворачивать игру и убивать процесс игры в "Диспетчере задач". Вот такие пироги хД
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 10 След.
Читают тему (гостей: 2)