Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
2404   20669550
Хосты:
725   1402249
Посетители:
1217   2371974
4

Как вам новый парад? Который всё больше и больше меняют?

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Как вам новый парад? Который всё больше и больше меняют?
 
Лично я за то чтобы вернули всё так как было раньше!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 10 След.
Ответы
 
Верните хотя бы что-нибудь одно! я очень редко захожу из-за того что просто незнаю что делать. Раньше заходил поскролить, полетать, а сейчас всего лишили, зайдешь на сервак тя нуб поймает убъет, как-то нечестно. Представьте во всех играх так - все поровну! Зашел в WoW один и тотже сбор для всех, одни и те же способности, зашел в БатлТанк у всех одинаковые танки - мол дадим новичкам шанс они же не умеют пусть научаться, а то сбегут! Вот тоже самое!
 
"Толпы скроллеров" дают стимул учится играть. Если бы я пришел на нынешний парад, я бы наверное сейчас бегал с теками...
Короче, портить сервер ради нескольких занятых слотов не надо (моё мнение).
 
Перед тем, как вносить большие изменения на сервер, хотелось бы спросить у игроков, что им больше всего не нравится на сервере, что доставляет им неудобства. Толпы скроллеров у аммунации, авиатехника, танки? Приведите три примера.
Цитата
Дмитрий пишет:
что нравятся малолетним.

У меня тут такое интересное наблюдение. Рейтинг GTA San Andreas 18+, однако в SAMP много людей 18-. Если вы понимаете о чем я.
Цитата
On1xS пишет:
В 0.3 мы увидим эру завершения ламоганства за счёт выставления уровня владения оружия
 
Цитата
[Alliance]Jaguar пишет:
зайдешь на сервак тя нуб поймает убъет, как-то нечестно

Значит ты нуб..smile:rofl:
 
Цитата
temasma_R пишет:
Цитата
[Alliance]Jaguar пишет:
зайдешь на сервак тя нуб поймает убъет, как-то нечестно

Значит ты нуб..smile:rofl:


может на теках и нуб) не отрицаю, привык прост на савнах, да и год без игры дал о себе знать
 
И что же тогда не честного? Он умеет играть, ты - нет.smile:)
 
Цитата
Kanda_ пишет:
Перед тем, как вносить большие изменения на сервер, хотелось бы спросить у игроков, что им больше всего не нравится на сервере, что доставляет им неудобства. Толпы скроллеров у аммунации, авиатехника, танки? Приведите три примера.
Цитата
Дмитрий пишет:
что нравятся малолетним.

У меня тут такое интересное наблюдение. Рейтинг GTA San Andreas 18+, однако в SAMP много людей 18-. Если вы понимаете о чем я.
Под малолетними я подразумеваю детей 12 и меньше лет, которые как раз и любят феньки типа "крутые станты, рп" и прочее, но готовые уйти на другой сервер в любой момент. Ради таких не стоит вносить серьезных изменений вроде удаления савнов. Что же до возрастного рейтинга, то это рекомендуемый, чтобы избежать возможного косплея на улице, но вот только я пока не видел людей в белой майке и синих джинсах, разгуливающими по улице наперевес с базукой и огнеметом. "Если вы понимаете о чем я".
Изменено: Дмитрий - 14.05.2012 19:29:13
Счастье для всех даром, и пусть никто не уйдет обиженным!
 
Нет смысла говорить о возвращении старого парада, парадиз это не только мод на с++ но и люди, которые тоже меняются и со временем меняют цели в игре.Конечной становится фрагонабивательство.Кр через опр время станет нынешнем парадизом, в том году он был сильно похож на парад 09го ^^
Когда я начинал тут играть из боевого транспорта был только растлер и воробей(стрекоза).И 1-4 скролящих игрока не считая адм.
Тот интерес, что был, старым игрокам все равно не вернуть, у них уже есть представление о игре на парадизе по 09-10 годам, хотя у меня в середине 10го интерес стал пропадать.В то время как у новичков сейчас вшивается свое, новое, представление о игре на сервере.
 
Боюсь, что новички уже не испытывают того самого чувства, когда мы приходили на парад и радовались каждой встрече со своими друзьями, знакомыми. Тогда фрагонабивательство было не главным, за это парадиз и любили. Обидно видеть, чем стал любимый сервер тысяч игроков.
Счастье для всех даром, и пусть никто не уйдет обиженным!
 
Цитата
Дмитрий пишет:
чем стал любимый сервер тысяч игроков.

Правильнее сказать кем стали тысячи игроков любимого сервера.
 
Цитата
Игорь пишет:
Цитата
Дмитрий пишет:
чем стал любимый сервер тысяч игроков.

Правильнее сказать кем стали тысячи игроков любимого сервера.
Мысль понял, но исправить уже не смогу. Впрочем, мы оба сейчас правы.
Изменено: Дмитрий - 15.05.2012 15:23:00
Счастье для всех даром, и пусть никто не уйдет обиженным!
 
все ок, я не люблю ламо и мне тут теперь нравитсяsmile;)

 
Цитата
__STi пишет:
Мы решили пойти по пути обеспечения комфортной игры для большинства игроков. Сейчас неопытные игроки, которых в сумме около 80%, чувствуют себя намного увереннее. Теперь один опытный скроллер не в силах в минуты разнести весь новоиспечённый клан. У новичков наконец появился реальный шанс перестать прятаться и дать отпор опытным игрокам. Когда новые кланы обретут почву под ногами и онлайн увеличится, второй обрез вернётся.

Что ты несёш? Онлайн и так будет, если будет интересно и будет продвижение со стороны администрации, уберите это чертовое Анти +С с багом, и верните савны, нету стимула играть, почему-то когда-то все начинали с савнами 100 % скилл и небыло анти +С, и игралось отлично, пока не пошли обновы в сторону анти-читерства, читера найдут способ обойти защиту.
А то что вы делаете. эти кучи объектов которые тормозят даже хорошие ПК, лаги с анимациями, далеко не уйдёте.
 
Заниматься улучшением мода пока некому, 1-савн - это временная мера являющаяся следствием первого, а +с здесь врятли когда то будет разрешено.
 
Новый больше нравится :]
 
Новый парадайс говорите?
А если опытные игроки начнут бомбить с других оружий?
Привет админ :*
/Ты кто такой? Давай, до свидания!
 
Цитата
MIASO пишет:
Заниматься улучшением мода пока некому, 1-савн - это временная мера являющаяся следствием первого, а +с здесь врятли когда то будет разрешено.

А жаль, что не будет разрешено. +с единственная управа на скроллеров. Неравное положение выходит. Но дело ваше

 
Цитата
[MST]_Neji пишет:
А жаль, что не будет разрешено. +с единственная управа на скроллеров. Неравное положение выходит.

Едвали это уровняет шансы. Снятие запрета лишь позволит сливать неопытов на респе с большей эффективностью. Проверено на практике. Играл на сервере где обрезы были доступны только единицам (V.I.P. игрокам), а с+ там юзали большинство. Так вот я там со своим кривым скроллом был практически неубеваем и слить меня могла только толпа из нескольких с+ юзаров. Шансов 1 на 1 у них практически небыло. К тому же сейчас в паблике уже есть софт на "авто с+" и обнаружить его у игрока админу будет очень сложно.
 
Цитата
__STi пишет:
Цитата
[MST]_Neji пишет:
А жаль, что не будет разрешено. +с единственная управа на скроллеров. Неравное положение выходит.

Едвали это уровняет шансы. Снятие запрета лишь позволит сливать неопытов на респе с большей эффективностью. Проверено на практике. Играл на сервере где обрезы были доступны только единицам (V.I.P. игрокам), а с+ там юзали большинство. Так вот я там со своим кривым скроллом был практически неубеваем и слить меня могла только толпа из нескольких с+ юзаров. Шансов 1 на 1 у них практически небыло. К тому же сейчас в паблике уже есть софт на "авто с+" и обнаружить его у игрока админу будет очень сложно.

Ну если на то пошло, то и на автоскролл уже все давно есть. Ни для кого не секрет.
А игроки были просто нубы smile:)

 
Цитата
[MST]_Neji пишет:
А игроки были просто нубы

На ЖУковском сервере, играло немало опытных с+ юзеров. Хорошего, рабочего "автоскролла" пока не встречал.
 
ну надо определится, какие цели преследует парад. если это просто вместилище для неопытов и туповатой школоты, то да, всё правильно.
 
Цитата
__STi пишет:
Цитата
[MST]_Neji пишет:
А игроки были просто нубы

На ЖУковском сервере, играло немало опытных с+ юзеров. Хорошего, рабочего "автоскролла" пока не встречал.

Я встречал, и неоднократно. Вкупе с автонаводкой по пингу....

 
Цитата
Klesk пишет:
ну надо определится, какие цели преследует парад. если это просто вместилище для неопытов и туповатой школоты, то да, всё правильно.


Клеск, а ты думаешь, что сюда толпа опытных 18+ игроков приползёт?? Готов поспорить, что онлайн при этом будет меньше 90.
 
Хватит ныть. Решение администрации будет являться окончательным, если они так сделали, значит так надо. Ноют тут единицы, их можно просто пересчитать легко. Во-первых: очень малая часть здесь ноет, во вторых - малая часть игроков сервера вообще сидит на форуме, тем самым весь сервер продолжает спокойную игру.
Изменено: Жирный Клоун - 17.05.2012 19:52:42 (стилистика)
 
Не было-бы гп-мп то онлайн был бы 200-300
Ушел. Но остался в памяти многих
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 10 След.
Читают тему