Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
9664   20555807
Хосты:
1627   1370441
Посетители:
5032   2311834
37

Текстурные баги

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
Текстурные баги
 
Как кто к ним относится много вы ли их знаете? может выложите скрины? smile:)


 
мне они иногда помогают я зная часть стены лишней дорисовали вот на нрг 500 там катаюсь!
My Akkaunt powered by GameRing
GameRing
 
Знаю что есть проход в другое измерение но не знаю как туда попасть !! smile:(
 
Не я прилично багов знаю =) вот токо незнаю как в либирти сити попасть smile:(


 
В либерти сити можно попасть только в сингле.Я играл на каком-то севере давно,так вот там,можно было телепортироваться по городам,в том числе и в либерти сити.)А для того,чтоб попасть в либерти сити,нужен джет пак.smile:) Да вообщем,посмотрите на ютубе,там было это видео)
 
А этот город большой?? или кусок карты? smile:)


 
Цитата
А этот город большой?? или кусок карты?

Кусок карты!! от GTA 3 короче где мафия в gta 3 тусуется вот этот райончик!! smile;)
 
Цитата
Cергей Боев пишет:
В либерти сити можно попасть только в сингле.Я играл на каком-то севере давно,так вот там,можно было телепортироваться по городам,в том числе и в либерти сити.)А для того,чтоб попасть в либерти сити,нужен джет пак. Да вообщем,посмотрите на ютубе,там было это видео)


Сделать телепорт для попадания туда очень легко, только смысла особо нету так как там текстур особо нету.
 
Я вам говорил сейчас про либерти сити в Сан Адресе smile:)
В ЮМП - совсем новые города и текстуры там почти все прорисованы)
 
Клод ты много текстурных багов знаеш? smile:) smile:?:


 
у меня баг лаг такой был короче за него меня 2 раза банили а после обьяснений рабанивали:я катался на велике и прыгал на нём а все видели что я типо на мотике NRG-500!пипец и всё это из за того что просто диск маленько покоцаный! smile:o smile:oops: smile:cry: smile:) smile;) smile:D smile8)
 
Хех... первый раз такое smile:) я кароче с соклановцем на другом серваке гамал мы там трасу проходили на санчезах и короче получилось что у него не санчез был а султан smile:D Ы даже скрин сделал вот токо бы его найти smile;)


 
Знаю кучу таких багов в третьем городе,и не толькоsmile:)


 
Да мне тож соклановец сказал зашол он в юмп и сразу баг нашол гигигиг =)


 
Цитата
Mask пишет:
короче получилось что у него не санчез был а султан
Это извесный баг сампа - рассинхронизация транспорта. Ид моделей транспорта могут менятся. Так же как ид оружия.
Цитата
Мария пишет:
демократии пришёл конец
 
Если ид оружия поменяется то как определить чит он или нет? smile:(


 
о_О первый раз слышу о рассинхронизации транспорта и оружия...Есть не большой баг невидимисти тачки из за телепортов на серве(мб из за слишком большого кол-ва тачек или редких перезагрузов)
 
Цитата
Mask пишет:
Если ид оружия поменяется то как определить чит он или нет?
Только с опытом + учитывать возможность ошибки. Я не даром говорю постоянно, что самп очень сложная штука.

Цитата
On1xS пишет:
Есть не большой баг невидимисти тачки из за телепортов на серве
Зайди на рус и найди там любой партал на большую дистанцию (например в районе городка Поебло) и посмотри как я этот баг там обходил.

Цитата
On1xS пишет:
первый раз слышу о рассинхронизации транспорта и оружия
Это известный баг и всречается довольно часто (с транспортом, с оружием реже). Он в 0.2.2 и 0.2Х был точно, может и раньше: http://www.sa-mpbugs.com/viewissue.php?issue_no=71 про второй тоже часто писали и на самповом форуме тоже.
Цитата
Мария пишет:
демократии пришёл конец
 
Цитата
dimonml пишет:

Цитата
On1xS пишет:

первый раз слышу о рассинхронизации транспорта и оружия
Это известный баг и всречается довольно часто (с транспортом, с оружием реже). Он в 0.2.2 и 0.2Х был точно, может и раньше: http://www.sa-mpbugs.com/viewissue.php?issue_no=71 про второй тоже часто писали и на самповом форуме тоже.


Самый известный баг сампа это "матрёшка", сколько не играл ни разу не встречал баг с рассинхонизацией ида тачки, с идом оружия тоже не видел...в принципе все баги(за исключением +с, скрола, скольжения) должны быть исправлены в 0.3
Изменено: On1xS - 05.09.2009 11:42:01
 
Цитата
On1xS пишет:
баг с рассинхонизацией ида тачки
Встретить в 0.2.2 Было вообще элементарно: нужны были команды, которые используют ид твоей тачи: например изменить цвет транспорта: меняешь цвет своей машины, а меняется машины где то стоящей. В 0.2Х стало лучше, но не идеально. Скирны летающих танков и прочего мне присылали, в то время когда я был на вертолете, например.

В сампе вообще лагать может все. Ты бы знал бы по какому сложному алгоритму лагают деньги smile;)
Цитата
Мария пишет:
демократии пришёл конец
 
Рассинхронизация скорее всего простая потеря пакетов или лаганость хоста/провайдера
 
Вот пара интерестных скриншотов. Попадают они под "текстурные баги" или нет не знаю.Но читом это не являеться точно ; )
 
Цитата
[DotsFam]DEN[Lgn] пишет:
с вертом я фотки давно выложил смотри тему скриншоты

Заметил ли ты (а скорее всего нет), что скрины с багами просили выложить в этой теме.а в общую помойку выкладывай что хочешь
Изменено: ezimodnaR - 06.09.2009 20:43:26
 
Оттак
 
Баг появился после сворачивания игры smile:D
sa-mp-164.jpg (46.33 КБ)
sa-mp-165.jpg (47.58 КБ)
Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
Читают тему (гостей: 1)