Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
4197   20539994
Хосты:
1191   1368299
Посетители:
2338   2303847
20

Предложения и замечания по серверу GTA - Paradise United

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
Предложения и замечания по серверу GTA - Paradise United
 
Тут описываем только специфичные для United сервера проблемы. Для сервера SA есть другой раздел.

Чем более подробно опишите, что вы хотите, тем больше вероятность того, что вас поймут и что-то сделают

За флуд в теме будут жёсткие наказания.
Для не одарённых разумом опишу что такое флуд:
1. +стопицот за идею приведённую выше. и т.п.
2. Да да да да да!!!! (Нет нет нет!!)
3. smile:evil: smile:evil: smile:evil: smile:rofl: smile:rofl: smile:rofl:
4. А по-моему это лишнее.. (Что нужно, а что нет администраторы разберутся без вас)
5. Сделайте античит или пусть админы заходят чаще!!!!!!!!!!! (Вот за такие сообщение сразу на месяц в бан)
6. Ок, спасибо. И т.п.
7. Все сообщения не относящиеся к Предложения и замечания по серверу GTA - Paradise United
8. Ну и конечно: "Сделайте меня админом, я буду целыми днями на серваке сидеть и читаков банить!" (После такого сообщения вы админом не станете никогда, я вам это со 100% уверенностью говорю.)

И ещё.
Перед тем как оставить свой пост в этой теме прочитайте все сообщения оставленные до вас. Если ваше предложение уже было оставлено до вас не нужно его дублировать. Если сказали что такого не будет, значит такого не будет. За повтор предложений будет суровое наказание.
Цитата
Мария пишет:
демократии пришёл конец
 
Цитата
Splav пишет:
было больше транспорта, особенно в вайс-сити и оружие можно было бы покупать
Это в ближайшее время будет.
Цитата
Splav пишет:
там был ещё и сан-андреас
Это, к сожалению, не выйдет.
Цитата
Мария пишет:
демократии пришёл конец
 
ТАк у меня только один вопрос если тюнинг?? smile:) Если есть то выложите карту и отметьте где а с аммунацией и прочим это дело времени я понимаю!!
 
Из работающих элементов есть только перекраска (починка) авто
Тюнинга, минирования, автоматов с едой, всяких закусочных и аммо нет.

Оружие в ближайшее время будет.
Цитата
Мария пишет:
демократии пришёл конец
 
Цитата
U[N][LO] пишет:
Не спрашивайте меня как он меня туда привёз))
Я на каком то сервере видел телепорт туда.
Но на будущее хочу заметить что у нас другие моды запрещены и за такое можно схлопатать бан.

Но, тем не менее, если ты смог-бы узнать где взять этот мод и дать ссылку на него мне в личку, есть вероятность, что его можно было бы поставить на сервер (хотя это может быть и не возможно - там много нюансов) - чтобы его видили все игроки.
Цитата
Мария пишет:
демократии пришёл конец
 
а мост там можно провести???или только на лодках в другой полуостров?
Не прикрепляй не относящиеся картинки к посту картинки на каждый пост
 
и ешо одна просьба...по нормальнее машины можете засунуть...а то ездешь на машинах 60-х...хотя русскую какую нить smile:)

Не прикрепляй не относящиеся картинки к посту картинки на каждый пост
 
уберите голод или добавьте еду,это пока основное
 
У меня вопрос.Есть ли на сервере GTA - Paradise United верталет Seasparrow (Bell 47G)?
 
Цитата
Skin пишет:
Есть ли на сервере GTA - Paradise United верталет Seasparrow (Bell 47G)?
Да, минимум 2.
Цитата
Мария пишет:
демократии пришёл конец
 
Предложения когда бует AMMO долговато что то я без ламо как без рук smile:D smile:rofl:
 
Добавте персонажа из Grand Theft Auto III ПОЖАЛУСТА
гта 3.jpg (33.58 КБ)


Skype: aleksei180893
 
Цитата
feo пишет:
Добавте персонажа из Grand Theft Auto III ПОЖАЛУСТА
Это к разработчикам мода GTA United. Мы тут помочь ничем не можем.
Цитата
Мария пишет:
демократии пришёл конец
 
Да у меня только вопрос smile:) А тюнинг вы поставите?А вот мой список предложений:
1 Места для того чтоб есть
2 Аммуниция
3 Тюнинг smile;)
4 Передача денег
5 Покупка домов(кроме осабняка в вайс сити)
smile:idea: smile:idea: smile:idea: smile:idea:


Skype: aleksei180893
 
На данный момент планы такие:
  • Возможность покупки оружия
  • Возможность покупать жизнь/бронь
  • Значки этого всего на карте
  • Возможность тюнинговать


Первые пункты в разработке. Тюнинг будет позже по причине необходимость обработать большой объем данных. Эти задачи сейчас являются приоритетными и будут решены в ближайшее время. Ждите новстей smile:)
Цитата
Мария пишет:
демократии пришёл конец
 
Аммо в привычном для сампа смысле не будет. Его со временем уберем и СА сервера. Оно во первых, удобно читам, во вторых получается что пол сервера тусят около 1 аммо. Будет раскидано оружие, как в юнайтеде сейчас, только я думаю немного побольше.
Тюн после следующих выходных должен быть, по крайней мере, в стандартном ассортименте.
Цитата
Мария пишет:
демократии пришёл конец
 
Цитата
Andrey пишет:
А что насчёт кафешек
Это пока точно будет не приоритетно. Хотя бы по тому, что нет редактора для мепинга.

Хотя, если кто то из вас найдет координаты неиспользуемых интерьеров в юнайтеде, то проход туда можно будет организовать. А мне на ближайшие недели 2 транспорта и вооружения хватит.
Цитата
Мария пишет:
демократии пришёл конец
 
Цитата
dimonml пишет:
Цитата
Andrey пишет:

А что насчёт кафешек
Это пока точно будет не приоритетно. Хотя бы по тому, что нет редактора для мепинга.



Хотя, если кто то из вас найдет координаты неиспользуемых интерьеров в юнайтеде, то проход туда можно будет организовать. А мне на ближайшие недели 2 транспорта и вооружения хватит.


Все интерьеры ГТА Ю
 
Очень хорошо, теперь осталось выбрать те, которые не используются + в одном из этих интерьеров гта крашит. Сейчас сидеть и выбирать у меня времени нету.
Цитата
Мария пишет:
демократии пришёл конец
 
может и немного глупый вопрос но все таки задам.

почему не сделали оригинальные машины из вай-сити и гта 3, они же красивее чем тачки из сан андреаса. smile8)
 
Это вопрос больше к разработчикам мода ГТА Юнайтед. Хотя в ГТА СА транспорта намного больше, чем в предыдущих сериях - так что это уже не плохо. Может быть, когда выйдет ГТА Юнайтед 1.2 и транспорт там изменится. В общем подождем и увидим smile:)
Цитата
Мария пишет:
демократии пришёл конец
 
Вот у меня мод есть, тоже Freeroam для united Я его дорабатываю.

Возможности:

1) Закупка оружия на респавн. (покупка оружие которое сохраняется после смерти)
2) Гонки
3) Возможность положить деньги в банк
4) В чат каждый пишет своим цветом ( текст чата не как всегда белый, а в зависимости от цвета вашего ИД)
5) Мост между VC и LC

Ну и много других возможностей. Работы над модом ещё ведутся, но релиз не за горами. Нужен такой мод??
 
Цитата
RUT пишет:
В чат каждый пишет своим цветом ( текст чата не как всегда белый, а в зависимости от цвета вашего ИД)
Это обычно получается, когда хочется в чат добавить ид пишушего, а штатные средства этого прямо зделать не позволяют. Так что это больше баг, а не фича smile:)

Цитата
RUT пишет:
Нужен такой мод??
Мы заинтересованы в развитии своего мода, который один на оба сервера. И чтобы получить популярный и интересный сервер одного отличного мода маловато smile;)
Цитата
Мария пишет:
демократии пришёл конец
 
Я предлагаю сделать мост между Либерти Сити и Вайс Сити, это будет очень удобно, тем более в вашими знаними pawno это будет для вас несложно))


 
К сожалению это будет сложно, так как нормального редактора объектов под GTAU-MP пока еще нет smile:(
Цитата
Мария пишет:
демократии пришёл конец
Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
Читают тему (гостей: 1)