Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
373   20690801
Хосты:
184   1408056
Посетители:
241   2381871
6

Администрация проекта

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Администрация проекта, Отзывы и жалобы
 
В данной теме вы можете высказаться о любом администраторе или о команде администрации в целом.
Ждём ваших жалоб и предложений.

Жалоба на администратора должна быть оформлена по форме:
1. Точное время события.
2. Подробное описание того что с вами происходило/того чем вам не угодил администратор.
3. Все возможные доказательства.
  • Если вы решили высказаться, то это должно быть осмысленно и конструктивно.
  • Комментарии к жалобам от лиц не вовлечённых в события будут удаляться, а их авторы караться.
  • Флуд и оффтоп будут также караться.



З.Ы. Хотелось бы отметить, что если вы решили посредством жалобы на администратора оклеветать его - это выйдет "боком" для вас. Все жалобы будут проверяться. Игрок оставивший ложную жалобу окажется в бане.
Цитата
Мария пишет:
демократии пришёл конец
Страницы: Пред. 1 ... 71 72 73 74 75 ... 77 След.
Ответы
 
Антон Беспалов, Пауза в бою (эск) и афк, это разные вещи. Афк это когда игрок вдали от клавиатуры. То есть если ты оставишь игру, отойдёшь,не уходя в паузу, а тебя в это время будут убивать на респах , ты будешь афк в бою. У нас так делать не запрещёно т.е афк не запрещён. Запрещён уход в паузу в бою или ESC в бою.

AFK («away from keyboard» — букв. «вдали от клавиатуры» (Google)
 
Начинаю забывать как писать жалобы, в связи с тем, что, в большинстве случаев, читать их некому. По-крайней мере, когда я играю, ситуация обстоит именно так. Читеры становятся частью Парада. И это не может не огорчать. Надеюсь администрация что-нибудь придумает и решит эту проблему.


 
Цитата
Greshnik_BAD пишет:
Читеры становятся частью Парада. И это не может не огорчать. Надеюсь администрация что-нибудь придумает и решит эту проблему.
Читеры - часть сампа.
Не устану это повторять: 2.5 года назад было точно такое же постоянное нытье по поводу читеров, админы не появляются и все такое. dimonml жестко решил эту проблему, но большенству не понравилось играть без модов и читеров, онлайн упал до 0. Стали упрашивать, в слезах умолять вернуть тот самый "старый парадиз" с онлайном и читерами - вот он.
А вообще скажите спасибо за то что dimonml в 2011-ом хотел закрыть сервер, но не закрыл и сейчас он хоть как то все еще существует...
http://www.gta-paradise.ru/forum/forum13/topic11494/
 
А то я не помню что было 2.5 года назад... Читеры были. Было много жалоб, в этой же теме можно найти. Однако, много времени прошло с тех пор. Читеры стали другими, как правило, играют когда нет админа. Самые злостные, по-крайней мере, вылезают именно тогда. Админов нет - читеры играют. Я понимаю что вам никто не платит и вам оно сильно не всем надо, ведь когда вы онлайн, читеры сразу исчезают и всё прекрасно. Админ на сервере как праздник. Хотелось бы праздника почаще. А про гпмп я даже и не заикался. Не всем по силам играть с чистой гта.


 
Цитата
Greshnik_BAD пишет:
Читеры стали другими

Стали лучше как и читы, в условии того что самп разобрали по кускам.
Просто надо понять от того, что тут пишут о том, что администрация играет реже, ничего не изменится.
Так же не стоит предлагать набирать администраторов, хорошего, как в плане соблюдения правил так и в плане обучения технического понимания сампа, найти сложно.
 
20 марта, приблезительно в 4 часа утра я получил мут на 10 минут непонятно за что, после чего я вышел с игры. Через 20 минут я зашел в игру и получил мут за обход мута.
За что я получил мут? и за что я получил мут ещё раз, какой обход?
 
__STi вот смотри, допустим меня убили, я зашел в игру, или по иным причинам респавнюсь, передо мной стоит человек, предположим, что стоит он давно, типа АФК он..
Я его убиваю, при этом не зная как давно он стоит там, афк он или нет..
И что я за это бан получу?
Кикбоксера может обидеть каждый.. Но не каждый успевает извиниться..
 
Цитата
Антон Беспалов пишет:
__STi вот смотри, допустим меня убили, я зашел в игру, или по иным причинам респавнюсь, передо мной стоит человек, предположим, что стоит он давно, типа АФК он..
Я его убиваю, при этом не зная как давно он стоит там, афк он или нет..
И что я за это бан получу?

Ты не понял, в правилах парадиза вообще ничего не сказано про афк.
Если расшифровать афк с английского дословно, то это означает что игрок не у клавиатуры.
Но на парадизе да и других серверах про это многие игроки не знают называя вещи не своими именами.
Если ты убьешь игрока в афк тебе ничего не будет.А если он будет стоять в паузе ты его и не убьешь.
Жалобу можно писать просто по 3му пункту как многие делают, допустим /жб ид п3, администратор поймет.
И конечно администратор поймет и такую жалобу /жб ид афк понимая что многие игроки заменяют слова пауза во время боя, словом афк.
Но опять же это называние вещей не своими именами.

Цитата
[Alliance]Marengo пишет:
20 марта, приблезительно в 4 часа утра я получил мут на 10 минут непонятно за что, после чего я вышел с игры. Через 20 минут я зашел в игру и получил мут за обход мута.
За что я получил мут? и за что я получил мут ещё раз, какой обход?

Второй мут ты сам написал что получил за обход первого мута.
Первый мут ты получил за слово "лолка".
 
Админы, сообщение к вам:
Извините, но почему Смоука вы баните за такое нарушение, а другого человека нет? Могу привести доказательства. Все таки правила для всех одинаковы. Жду ответа.
Волк слабее льва и тигра. Но волк не выступает в цирке.
 
Какое именно нарушение?
 
Цитата
Игорь пишет:
Второй мут ты сам написал что получил за обход первого мута.
Первый мут ты получил за слово "лолка".

Тогда будь добр добавь слово "лолка" в словарь автомута раз это запрещённое слово, и первый мут будет справедлив.
Обход мута - это когда игрок которому отключили чат включает его себе досрочно перезаходом в игру. Я получив мут на 10 минут вышел и зашел только через 20 минут, в это время у меня уже чат бы включился - обход мута небыл совершен, второй раз чат был отключен незачто.
 
Цитата
Madd1soN пишет:
Запрещено :
Cоздавать сообщения ЗАГЛАВНЫМИ или заглавными и прописными буквами вперемешку ("вОт ТаКиМ оБрАзОм" smile;) , излишнее выделение текста в целях привлечения внимания полужирным шрифтом, курсивом, подчёркиванием, отличным от стандартного для сообщений форума цветом, шрифтом, размером шрифта.
Бан до 23.03.2013 15:26:00


А вот где вы не отреагировали на такое нарушение:
Цитата
Ezio Auditore пишет:
Да на обрезах я слаб , а на остальных оружие я неплохо стреляю
про то что я люблю убегать - я не полностью согласен , я убегаю тогда когда : не честный бой (пример:2 на 1 и т.п) , когда жалко умереть (пример:много денег,или в закупе большом ) .
ну в общем БлАгОдАрЮ !!
Изменено: Endo - 22.03.2013 00:00:38
Волк слабее льва и тигра. Но волк не выступает в цирке.
 
Endo, тут по мере просмотра администратором, если администратор увидит то банит, елсли нет то нет.

Цитата
[Alliance]Marengo пишет:
Обход мута - это когда игрок которому отключили чат включает его себе досрочно перезаходом в игру.

Это когда игроку поставили мут в игре, и отсидеть он его должен в игре.
Если администратор видит что игрок обошел при нем мут, игрок получает мут.
 
Цитата
Игорь пишет:
Endo, тут по мере просмотра администратором, если администратор увидит то банит, елсли нет то нет.

Ну если админу не нравится какой-либо игрок, то он будет так и делать. Ну не заметили, так не заметили. Просто правила должны быть для всех одинаковые.
Волк слабее льва и тигра. Но волк не выступает в цирке.
 
Цитата
*-* *-* пишет:
Так вот я тоже хочу внести ясность.
lol - laughing out load - смеюсь очень громко (обозначает смех).
Даже в переводе с английского тут нет ничего оскорбительного.
"Ахахахах"-тоже оск?
Я конечно понимаю,что "админ всегда прав".Но запрещать слова:"лол","лолка","лолита" - смех.

Тут уже задавался подобный вопрос.
Тут был получен ответ.
И в следующий раз если хочешь чтото спросить не поленись воспользоваться поиском.
Это кнопка находится сразу после названия, форума или темы в которой ты находишься, написанного большими синими буквами.
Если не найдешь вот ее ссылка кнопка поиска.
Цитата
Общие положения:
Прежде чем создавать новые темы, обязательно воспользуйтесь ПОИСКОМ. FAQ. Возможно то, что Вы хотите спросить, уже обсуждалось на форуме. Так Вы сэкономите драгоценное время себе и другим.

Спасибо.

Цитата
*-* *-* пишет:
Прошу не забыть и добавить в тот же список.

Просьба не удовлетворена.
Слишком распространенное слово в обычной речи.

Цитата
*-* *-* пишет:
Почему не "прямой оск" в адрес "админа" наказывается,а в адрес обычного игрока,остается не замеченным?

Потому что если админ видит что его оскорбили он ставит мут.
Если же оскорбили игрока, и тот кто оскорбил не попал в мут, игрок в праве написать жалобу на того кто оскорбил.
Если оскорбление косвенное (косвенное значит не прямое) администратор взвесит все за и против, и основываясь на этом, поставит или не поставит мут.

UPD:
Один добрый администратор напомнил мне что в заголовке темы есть такая строчка "Сообщения от тех, кто не участвовал в событиях описанным в жалобе, будут удаляться, а их авторы караться."

Сообщение Endo:
Цитата
Endo пишет:
Цитата
Игорь пишет:
Первый мут ты получил за слово "лолка ".

За такое слово мут? Его на сервере часто употребляют, но мута не видел за него.


Сообщение Кати:
Цитата
*-* *-* пишет:
Ты там пустился объяснять игрокам что обозначает аббревиатура "афк",так сказать для не знающих.
Так вот я тоже хочу внести ясность.
lol - laughing out load - смеюсь очень громко (обозначает смех).
Даже в переводе с английского тут нет ничего оскорбительного.
"Ахахахах"-тоже оск?
Я конечно понимаю,что "админ всегда прав".Но запрещать слова:"лол","лолка","лолита" - смех.
Кстати,хотелось бы напомнить об еще одном "запрещенном слове" - "редиска".Которое является оском,только для тебя.
Прошу не забыть и добавить в тот же список.
заметим что оба слова,прямым оском не являются.
Почему не "прямой оск" в адрес "админа" наказывается,а в адрес обычного игрока,остается не замеченным?


Поэтому *-* *-*, Endo, уходят в бан до 26.03.13.
Всего наилучшего.
 
Правила темы:
  • Сообщения от тех, кто не участвовал в событиях описанным в жалобе, будут удаляться, а их авторы караться.
Бан до 26.03.2013 00:00:00
Кикбоксера может обидеть каждый.. Но не каждый успевает извиниться..
 
Такой вот вопрос. Или жалоба, не знаю точно.
На парадизе поменялись правила? Вчера, ближе к полночи я зашел на сервер и увидел такую картину.


Т.е. насколько я понял, теперь можно открыто оскорблять альянс и не получать за это мутов? Если же правила не были изменены, то собственно какого лешего администратор снял мут игроку?
У меня начинает болеть голова, когда я пытаюсь опуститься до твоего уровня мышления
 
Децой, администратор по ошибке дал меньше времени мута. Он включил чат и спустя несколько секунд отключил снова, на 70 минут.
23:55:29 <mute/on/hand> [Go_oD]__AdidaS__ (117) 70 admin (id) 'п5'
 
Видимо проглядел этот момент в чате. Извиняюсь, снимаю вопрос.
У меня начинает болеть голова, когда я пытаюсь опуститься до твоего уровня мышления
 
Радует, что вы начали наказывать игроков на форуме по всем правилам. И даже меня забанили.
Волк слабее льва и тигра. Но волк не выступает в цирке.
 
Только что нашему игроку [DH21]Dr.Peper прилетел бан по пункту 1. Он зашёл на серв только что и сразу бан. После этого админ написал: вот и попался 126. Я не знаю кто там в админке сидел, но на вопрос "можешь ли ты обьяснить за что ему бан" был ответ "нет". Ахахаххаха нет? я конечно знал что тут админы приколисты, но чтобы до такого, "нет". Уссаца парни, честное слово, почему нельзя обьяснить?
 
Цитата
[DH21]MAHb94ILA пишет:
Он зашёл на серв только что и сразу бан

Бывает и такое, игрок сразу заходит на сервер и получает бан.
Зачем тебе объяснять, спроси у него сам, он же знает за что был наказан smile:)
 
Я считаю что мне ни за что влепили обход бана!Я играла спокойно час с небольшим(при чем без всяких читов и не перезаходила с других ников) и тут неожиданно обход бана?за что простите спросить?неответственная администрация!
 
Цитата
Диана Макиева пишет:
за что простите спросить?
За обход бана. Согласно правилам, за обход наказания следует бан. Тебя наказали баном за использование читов, ты обошла бан сменив ип адрес и была забанена за обход наказания(бана). Бан считается в силе пока забаненный не подаст заявку на разбан и не проведёт в нём срок указанный администратором.

P.S.
Цитата
[Русский]Игорь (68) 'тебя же вроде бы забанели по 1 статье?)'
Diana[X] (112) 'я с другого ника играла,с этим ником я без читов'
[Русский]Игорь (68) 'так что есть забанели за читы можно просто сменить ник и дальше играть свободно?'
Diana[X] (112) 'нельзя,по айпи банят'
 
Претенденты не очень активные у вас
Страницы: Пред. 1 ... 71 72 73 74 75 ... 77 След.
Читают тему