Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
4108   20539905
Хосты:
1184   1368292
Посетители:
2296   2303805
35

Администрация проекта

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Администрация проекта, Отзывы и жалобы
 
В данной теме вы можете высказаться о любом администраторе или о команде администрации в целом.
Ждём ваших жалоб и предложений.

Жалоба на администратора должна быть оформлена по форме:
1. Точное время события.
2. Подробное описание того что с вами происходило/того чем вам не угодил администратор.
3. Все возможные доказательства.
  • Если вы решили высказаться, то это должно быть осмысленно и конструктивно.
  • Комментарии к жалобам от лиц не вовлечённых в события будут удаляться, а их авторы караться.
  • Флуд и оффтоп будут также караться.



З.Ы. Хотелось бы отметить, что если вы решили посредством жалобы на администратора оклеветать его - это выйдет "боком" для вас. Все жалобы будут проверяться. Игрок оставивший ложную жалобу окажется в бане.
Цитата
Мария пишет:
демократии пришёл конец
Страницы: Пред. 1 ... 49 50 51 52 53 ... 76 След.
Ответы
 
Цитата
[foka] пишет:
или администрация это святое?

ТЫ,нарушил правила чата,а если нарушил сидишь в муте.

Цитата
[foka] пишет:
и еще когда я написал "давай давай девочки" чат мне неатключали минуты 2 и после того как я убил ReDiX^а чат был отключен!

Знаешь почему ты не сможешь соврать тут?
Потому что у нас есть логи а у тебя таковых нет.
И исходя из логов моих смертей небыло,а чат я тебе отключил намного раньше двух минут,это даже по твоему скрину понятно,что практически сразу я дал тебе мут.
 
Цитата
Игорь пишет:
Цитата
[foka] пишет:
или администрация это святое?

ТЫ ,нарушил правила чата,а если нарушил сидишь в муте.

Цитата
[foka] пишет:
и еще когда я написал "давай давай девочки" чат мне неатключали минуты 2 и после того как я убил ReDiX^а чат был отключен!

Знаешь почему ты не сможешь соврать тут?
Потому что у нас есть логи а у тебя таковых нет.
И исходя из логов моих смертей небыло,а чат я тебе отключил намного раньше двух минут,это даже по твоему скрину понятно,что практически сразу я дал тебе мут.
хорошо 1)почему тогда все в мутах не сидят? 2)если ты незаметил!чат я преподнял для скрина так что все было чуть раньше!ты ведь был там и все прекрастно знаешь и не предпологал что я заскриню,можешь дать бан,но врешь ты!
P.S и если тебе дали админку следи за каждой личностю а не за отдельными!
Изменено: [foka] - 04.11.2010 12:18:01
 
Цитата
[foka] пишет:
1)почему тогда все в мутах не сидят?

Умей отвечать за себя ,а не следить за всеми.
Задай вопрос себе почему ТЫ сел в мут.

Цитата
[foka] пишет:
если ты незаметил!чат я преподнял для скрина так что все было чуть раньше!ты ведь был там и все прекрастно знаешь и не предпологал что я заскриню,можешь дать бан,но врешь ты!

Если ты не змател ,у тебя был отключен чат после 3х сообщений других игроков,т.е практически сразу.
Только ненужно говорить что на сервере сообщения идут раз в 40 секунд.
 
Лично моё мнение,что Игорь неправ в этой ситуации,но так как случий единичный и не такой масштабный,думаю можно забыть про него. smile:)
Выскажусь более по теме:
Администрация действительно хорошая,справедливая,чаще всего действует в рамках своих обязанностей,всегда всем помогает.Побольше бы таких smile;)
 
Цитата
___A96___ пишет:
Игорь неправ в этой ситуации

В чем?
 
Научитесь отвечать за себя, соблюдать уважение к окружающим!
А следить за всем происходящим есть кому.


Skype: aleksei180893
 
Цитата
Игорь пишет:
Цитата
[foka] пишет:
1)почему тогда все в мутах не сидят?

Умей отвечать за себя ,а не следить за всеми.
Задай вопрос себе почему ТЫ сел в мут.

Цитата
[foka] пишет:
если ты незаметил!чат я преподнял для скрина так что все было чуть раньше!ты ведь был там и все прекрастно знаешь и не предпологал что я заскриню,можешь дать бан,но врешь ты!

Если ты не змател ,у тебя был отключен чат после 3х сообщений других игроков,т.е практически сразу.
Только ненужно говорить что на сервере сообщения идут раз в 40 секунд.
1)но почему только мне дают мут за такие слова?
2)на серве в даный момент чат может стоять и по 5 минут!
 
Цитата
[foka] пишет:
но почему только мне дают мут за такие слова?
Жизнь не справедлива
Цитата
Мария пишет:
демократии пришёл конец
 
Хорошая администрация)Просто надо научиться абсолютно никак не оскорблять никого)Раньше такого правда не было (просто,мне кажется админам тогда и без этого было чем заняться),а сейчас банить никого уже не надо,и админы очень тщательно следят за культурой речи (чата).
 
администрацыя хорошая есть поправки smile:D smile:D smile:D
Ушел. Но остался в памяти многих
 
Хочу подчеркнуть один очень хороший отзыв к члену администрации сервера - Feo_.
Feo, я наблюдал за твоей активностью в делах области администрации сервера и действиями на сайте, позволь написать мои выводы:
Вначале, после того как Алексей получил права администрации, я был очень рад за него. после некоторого времени я был в недомысле, точнее, Алексей очень серьезно начал относиться ко всем полномочиям и действиями лица администратора.
У Алексея очень большой опыт в руководстве, в красноречии (умение убеждать окружающих одним лишь словосочетанием) и в обществе.
Вообщем, Леша, желаю тебе удачи во всех попытках к успешному действию всех вышеперечисленных хороших качеств.


Команда Администрации выбрала достойного члена. smile;)

Мой канал на ТыТрубаче.
 
Спасибо. smile:)


Skype: aleksei180893
 
Администрация отличная!

В отличае от остальных серверов.
На Парадайсе чуткая, отзывчивая администрация, каторой не напливать на игроков сервера.
Кторая оперативно реагирует на просьбы играков, каторая пытается максимально улучшитьт чувство камфорта у играков сервера.
А это редкость в наше время.

Отличная команда, на сервере, каторой приятно находится.
Молодцы ребята, так держать!
smile;)
 
Нет, Лех, тебе спасибо за активность smile:D

Мой канал на ТыТрубаче.
 
1) С 3го ноября и по сей день!
2) Нет ответа от администрации!!! smile:evil: Чё за ... ?!
3) Вот! - http://www.gta-paradise.ru/forum/forum10/topic11215/
Изменено: Джеймс - 07.11.2010 09:12:18
 
Администрация, очень хорошая. smile:)
Вовремя отвечают на жалобы, чутко следят за порядком на сервере/сайте, всегда помогут разобраться возникающими проблемами.
Красиво украсили жд, за что спасибо Mask"у и всем кто ему в этом помог.
В общем, спасибо за комфортную игру.

Удачи Вам во всём. smile;)
 
1 2010-11-07 17:16
2 я ехал на бэторе, навстречу мне ехали два игрока на мотоцикле, админ temasma_r и второй красный, я ударил их в лоб, админ оказался на крыше БТРа в такой странной позе – махал руками и ногами и не стелял некуда, а красного игрока зажевало под колёса – он был зажат, у него начало отнимется здоровье и он ушел в афк, я стаю на нем и пишу «он афк» и тут кикают меня – я думал может ид ошибся (ид2 мой и ид 22 его) так нет одмин говорит что он стрелял в меня и я ушел в афк, может и стрелял – НО Я НЕ УХОДИЛ В АФК! От кого? В меня некто нестрелял, просто так чтоли кикает? или чёто показалось? а еслиб товарищ temasma_R был чуть поумнее и внимательнее то наверняка замечал бы в процессе игры, и знал о том что у стоящего неподвижно игрока периодически над ником появляется надпись «нет синхронизации» хотя в афк он не уходит, вот возьми специально проверь это с помощником - умнее станеш, но у водителя машины я такого глюка неприпомню чтобы видел, обьясняйте что это - мне это не надо чтоб меня не зачто кикали
3

Изменено: Svin - 07.11.2010 18:13:24
 
Сори, чел. Скорее всего это моя ошибка, у тебя лагнул инет.. :(
 
Svin Это не ошибка Тёмы.
Просто ты Свин часто лагаеш, при дуэли на диглах я еле привык к твоему пингу и лаганью.
По теме:
был подобный случай когда я летел на апаче а Ты внизу остановился вылез с авто и сел на пассажирское место, что бы я тебя не взорвал. Это было в действительности, как я потом выяснил и понял.
Однако я видел следующие: Ты вылез из авто и ушёл в АФК, на что я сразу дваже в чат выдал: "свин АФКашник" (сори!)
У меня ты нескалько секунд стоял в АФКе а в действительности Ты уже давно сидел на пассажирском месте. Лаг...

Поэтому Тёму тут винить невчем!!!

P.s. Вот к стати, даже скрин нашёл по этому случаю.
gp-mp-029.jpg (103.7 КБ)
Изменено: _CEZAR_ - 10.11.2010 15:27:19 (дополнил...)
 
Цитата
_CEZAR_ пишет:
Svin Это не ошибка Тёмы.
Просто ты Свин часто лагаеш, при дуэли на диглах я еле привык к твоему пингу и лаганью.
По теме:
был подобный случай когда я летел на апаче а Ты внизу остановился вылез с авто и сел на пассажирское место, что бы я тебя не взорвал. Это было в действительности, как я потом выяснил и понял.
Однако я видел следующие: Ты вылез из авто и ушёл в АФК, на что я сразу дваже в чат выдал: "свин АФКашник" (сори!)
У меня ты нескалько секунд стоял в АФКе а в действительности Ты уже давно сидел на пассажирском месте. Лаг...

Поэтому Тёму тут винить невчем!!!

P.s. Вот к стати, даже скрин нашёл по этому случаю.
да лаги такие и ваще с ними очень плохо играть могут пощитать за читака или за афкашника но это всеголиш лаг
Ушел. Но остался в памяти многих
 
1.2010-11-13 21:08
2. мне написали что я "чмо" я админу сказал чат ему оффни ,ну он так и не оффал я ему написал че друзьям можно он мне вот что написал
3.
 
вот
gp-mp-026.jpg (65.47 КБ)
 
Цитата
[foka] пишет:
2. мне написали что я "чмо" я админу сказал чат ему оффни ,ну он так и не оффал я ему написал че друзьям можно он мне вот что написал

Администрация не раздаёт муты по желанию игрока. Только если игрок был замечен администраций в нарушениях правил сервера.

Цитата
[foka] пишет:
вот

вот
[22:08:54] ЛС от [BeFree]foka (0): аааа чурка свойм муты не даешь
За это я молчать не буду. Ты думаешь что я робот которой будет спокойно сносить твои оскорбления? Или может быть ты считаешь что я нарушил какое-то правило?
 
Цитата
Sacramento пишет:



Цитата


[foka] пишет:
2. мне написали что я "чмо" я админу сказал чат ему оффни ,ну он так и не оффал я ему написал че друзьям можно он мне вот что написал
Администрация не раздаёт муты по желанию игрока. Только если игрок был замечен администраций в нарушениях правил сервера.





Цитата


[foka] пишет:
вот
вот
[22:08:54] ЛС от [BeFree]foka (0): аааа чурка свойм муты не даешь
За это я молчать не буду. Ты думаешь что я робот которой будет спокойно сносить твои оскорбления? Или может быть ты считаешь что я нарушил какое-то правило?
со слов фоки:я тебя 2 раза просил отключить чпт!и ты прекрастно видел те слова одисованые в мой адрес!
 
Сакро ты не нарушал не каких правил.
Но то что ты послал фоку ,ты этим показал что не чем не отличаешься от него.
А так как мы все единое целое,то и про других админов могут подумать также.
Видел бы ты что мне разъяренная школота писала в лс ,когда я их убивал.
Там по хуже.
То что ты послал и потом занес в игнор ,тебе это както помогло чтоле?
Страницы: Пред. 1 ... 49 50 51 52 53 ... 76 След.
Читают тему (гостей: 1)