Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
1733   20722606
Хосты:
687   1417924
Посетители:
1138   2400173
2

Ваши вопросы

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Ваши вопросы
 
Тема для вопросов и ответов по серверу и сайту.

В теме запрещается:
  • Задавать глупые вопросы.
  • Задавать вопросы, которые уже были на предыдущих 5 (пяти) страницах данной темы;
  • Задавать вопросы которые не касаются сайта и серверов проекта.
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 41 След.
Ответы
 
Цитата
temasma_R пишет:
Гыгы, если до кика успеешь выйти, то не будет))

Я с помощью сочетания кнопок аварийного выхода выхожу.

Добавлено
Сорри за флуд.
Изменено: [Спецназ_Bos]Снайп - 17.11.2010 20:53:40
WarCraft - Maniac with Saw 3.**
 
админы вопрос вы моё досье закроети? ну плиз я уже несколько раз просил чтобы досье закрыли http://www.gta-paradise.ru/forum/messages/forum3/topic6310/message135408/#message135408
 
Цитата
-Roma_Ciller- пишет:
админы вопрос вы моё досье закроети? ну плиз я уже несколько раз просил чтобы досье закрыли http://www.gta-paradise.ru/forum/mess...sage135408

Тема закрыта smile:)


Skype: aleksei180893
 
Игроки часто пишут жалобы в теме "нарушители" по поводу нарушения 3го пункта правил. Имеет ли это какой либо смысл ? Если нет - то напишите на какие пункты нарушения правил бессмысленно подавать заявки в данной теме.
Изменено: [A_Tm]_Denis - 19.11.2010 21:30:08



 
В теме смысла - ноль (не является ответом на вопрос, просто имхо) smile:)


Skype: aleksei180893
 
Вот такой у меня вопрос:

Минувшую неделю, не мог выйти на наш сайт(начиная с 12.11.10 и по сей день). В любом браузере выдавало одно и тоже(что именно, показано на скринах ниже).
И... и добавлю, что не открывался у меня только сайт Парадиза, все остальные как работали, так и работали. Проблем с Инетом не было.

Так в чём же была проблема? smile:)
2.JPG (127.06 КБ)
4.JPG (119.22 КБ)
3.JPG (125.11 КБ)
 
Цитата
Tarchi .mTv. пишет:
Вот такой у меня вопрос:

Минувшую неделю, не мог выйти на наш сайт(начиная с 12.11.10 и по сей день). В любом браузере выдавало одно и тоже(что именно, показано на скринах ниже).
И... и добавлю, что не открывался у меня только сайт Парадиза, все остальные как работали, так и работали. Проблем с Инетом не было.

Так в чём же была проблема?

кстати у меня тоже самое было но через 10 минут у меня это потом прошло
Изменено: Roma_Ciller___ - 20.11.2010 11:37:54
 
вопрос вот к админитсратору Дмитрию! вот я видел вы переходите на 0.3с у вас на тесте есть версия 0.3с rc1 может вам лучше дать rc3 а то rc1 с багами да и читерство есть с него
 
Кирилл Максимов, SA-MP 0.3c еще нет, так что вопрос бессмысленный
Цитата
Мария пишет:
демократии пришёл конец
 
он не в релизе а так он есть уже
 
То что есть - незаконченная версия ,на тестовом просто для ознакомление стоит ,если нам понадобится р3 то поставим,пока это ненужно.

Цитата
Кирилл Максимов пишет:
от я видел вы переходите на 0.3с

Пока не вышла стабильная версия ,переходить не будем smile:)
 
Админы у вас есть список персонажей в игре http://www.gta-paradise.ru/for_users/skins/.
Так вот как сохранить сразу всех персонажей, а не на каждого тыкать и жать сохранить изображение?...
 
могу предложить сохранить всю вебстраницу, и потом в получившейся папке с названием странички должны быть все картинки...

| DotsFam | 1.08.2009 - Today |
 
люди а парадиз когда будет переходить на самп 0.3с? и вообще будет переходить?
Изменено: RoMko_0 - 29.12.2010 19:55:47
 
Обновление клиента для парадиза сейчас в разработке, скорей всего будет не раньше середины января.
Цитата
Мария пишет:
демократии пришёл конец
 
Цитата
Дмитрий пишет:
Обновление клиента для парадиза сейчас в разработке, скорей всего будет не раньше середины января.
понятно будем ждать smile:)
 
А за слово "мазафака" smile:D
Бан на сайте могут дать?
 
Могут. smile;)
 
Я не знаю, сюда ли надо обращаться?
Ну вот короче, Саму Гта я скачал с сайта парадиза, качал семь дней smile:crazy:
ну когда устанавливая самп, после полного извлечения, выходит вот это(рисунок)
Что делать??
ошибка.jpg (237.64 КБ)
 
Ну если даже не будем обращать внимания на это, пробуем запустить самп, выходит вот это smile:evil:
рррр.jpg (378.13 КБ)
 
Замени gta_sa.exe на ту, которую возьмёшь в этой папке - http://files.gta-paradise.ru/files/gta_sa_v1.00_en/. smile:idea:
 
После замены exe пареустанови GP-MP smile:)


Skype: aleksei180893
 
а почему за слово "петух" дают мут? у меня скин с петухом, вот я и использовал его, но меня замутили! smile:cry:
 
потому что это слово можно использовать в оскорбительной форме. см Значения слова



 
Цитата
Kemer пишет:
а почему за слово "петух" дают мут? у меня скин с петухом, вот я и использовал его, но меня замутили!

smile:rofl:
а 0.3с на серве уже используется?
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 41 След.
Читают тему