Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
1243   20691671
Хосты:
523   1408395
Посетители:
815   2382444
5

Ваши вопросы

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Ваши вопросы
 
Тема для вопросов и ответов по серверу и сайту.

В теме запрещается:
  • Задавать глупые вопросы.
  • Задавать вопросы, которые уже были на предыдущих 5 (пяти) страницах данной темы;
  • Задавать вопросы которые не касаются сайта и серверов проекта.
Страницы: Пред. 1 ... 34 35 36 37 38 ... 41 След.
Ответы
 
Цитата
Demon46 пишет:
Администрация, почему убрали вот этот Скин ?

//скин бажный, а бажные скины, позволяющие быстрее двигаться, меньше пробиваться и тд, мы убираем


Давайте в таком случае уберём сиджея, скин путаны и ещё лучше будет, уберём все бажные скины ?
Лишь утратив всё до конца, мы обретаем свободу (с)
 
Цитата
Demon46 пишет:
Цитата
Demon46 пишет:
Администрация, почему убрали вот этот Скин ?

//скин бажный, а бажные скины, позволяющие быстрее двигаться, меньше пробиваться и тд, мы убираем


Давайте в таком случае уберём сиджея, скин путаны и ещё лучше будет, уберём все бажные скины ?


Если решим, то уберем.
 
Почему некоторые могут с точкой (.) в нике заходить, а некоторые нет?
 
Цитата
Творожок пишет:
Почему некоторые могут с точкой (.) в нике заходить, а некоторые нет?

Она должна быть в определенной кодировке, сейчас сервер поддерживает стандартную кодировку сампа.
Попробуй переключиться на енг и написать точку.
P.S.Предположение.
 
Почему теперь нельзя использовать ники на русском языке? На 0.3e вроде бы использовали smile:)
 
Цитата
kirill пишет:
Почему теперь нельзя использовать ники на русском языке? На 0.3e вроде бы использовали smile:)

По техническим причинам, которые может устранить только dimonml.
 
Цитата
Игорь пишет:
По техническим причинам, которые может устранить только dimonml .

А dimonml, я так понимаю, забил на свой сервер?
 
Ну dimonml занят, получается, что он забил на сервер, всё правильно)
 
Цитата
Творожок пишет:
Цитата
Игорь пишет:
По техническим причинам, которые может устранить только dimonml .

А dimonml , я так понимаю, забил на свой сервер?

Дело приоритета.Раньше приоритет был выше чем для других рода занятий, сейчас иначе.
 
у меня такой вопрос когда меня действительно забанят ? играю обхожу, нормально подсеть нельзя поставить ? и когда проект парадайс закроется ?
почему за аим банят на всегда ,а за собейт назначаете разбан ? ведь в собейте тоже есть аим и куча других функций

Прощай парадайз и всем кто был со мной
 
Потому что аим сложнее определить = уходит больше времени на читера.
 
вопрос. не объясните ли такой вопрос - после перехода на новый мультиплеер игра стала подтормаживать. smile:wall:
что это и как с этим бороться. на предыдущем - даже намёка не было.... smile:(
земля плоская. но толстая
 
TypyK_MaKTo, страницей ранее были предложены решения проблем с лагами. Цитата:
Цитата
Волк_ пишет:
советую прочитать 2 статейки: вот эту (малость помогает) и эту . Методы стабилизации практически похожи. Можно что-нибудь себе взять
 
Что мне необходимо сделать для снятия бана 3-годичной давности?
писал 3 заявки, просто закрыли
Ну реально осознал ведь)

//ничего не сделать. чс= вечный бан
 
админ а вы поставите 2 поезд?
 
Почему прошлое мое предложение не было опубликовано?
 
Цитата
Творожок пишет:
Почему прошлое мое предложение не было опубликовано?

Потому что тебе написали как можно умирать в воде.
Сейчас команда умереть сделана так, что бы снизить процент использования ее для ухода от поражения, ибо многим не приятны такие вещи.
 
Я не про это сообщение.. Я до этого отправлял предложение о периодической смене респавнов в городах.. Его почему не опубликовали?
 
Стоп стоп.. не надо прошлое сообщение опубликовывать)))нашел))) извиняюсь.. Надеюсь бана не будет..
 
Цитата
Игорь пишет:
Потому что тебе написали как можно умирать в воде.
Сейчас команда умереть сделана так, что бы снизить процент использования ее для ухода от поражения, ибо многим не приятны такие вещи.

пфф вы ошибаетесь.... сейчас люди которые принципиально не хотят умерать, просто юзают /q это очень быстро в бою и легко... прыгнул и пока чел летит ты выходишь из игры. с этим ничего нельзя сделать.
 
Цитата
igorek пишет:
Цитата
Игорь пишет:
Потому что тебе написали как можно умирать в воде.
Сейчас команда умереть сделана так, что бы снизить процент использования ее для ухода от поражения, ибо многим не приятны такие вещи.

пфф вы ошибаетесь.... сейчас люди которые принципиально не хотят умерать, просто юзают /q это очень быстро в бою и легко... прыгнул и пока чел летит ты выходишь из игры. с этим ничего нельзя сделать.

Причем тут другие способы ухода от боя.В сампе много всяких вещей с помощью которых можно уйти.
Я сейчас говорил о том что касается команды умереть и ее альтернативного использования.

Цитата
Творожок пишет:
Стоп стоп.. не надо прошлое сообщение опубликовывать)))нашел))) извиняюсь.. Надеюсь бана не будет..

Нет.
 
Наступит ли тот день, котoрый всех игроков из чс убрали?
 
зачем когда я сегодня выложил 2 жалобы в тему нарушители, отобразили только 1. по какой причине?
 
Цитата
Arrow.. пишет:
Наступит ли тот день, котoрый всех игроков из чс убрали?

Все равно что всех заключенных из тюрьмы освободить.

Цитата
igorek пишет:
зачем когда я сегодня выложил 2 жалобы в тему нарушители, отобразили только 1. по какой причине?

Твои жалобы не доказуемы по картинкам.
Нужно прикреплять видео файл.
 
Цитата
Игорь пишет:
Твои жалобы не доказуемы по картинкам.
Нужно прикреплять видео файл.


если у меня нет возможности и времени , чтобы записывать на фрапс выкладывать видео... там же все видно на скринах. зачем игрок остается ненаказуемым?
Страницы: Пред. 1 ... 34 35 36 37 38 ... 41 След.
Читают тему