Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
2588   20700597
Хосты:
1028   1411429
Посетители:
1688   2387852
3

Предложение и замечания по сайту

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Предложение и замечания по сайту
 
Пишем все про сайт сюда smile:)


За флуд в теме будут жёсткие наказания.
Для не одарённых разумом опишу что такое флуд:
1. +стопицот и т.п.
2. Да да да да да!!!! (Нет нет нет!!)
3. smile:evil: smile:evil: smile:evil: smile:yahoo: smile:yahoo: smile:yahoo:
4. Ок, спасибо. И т.п.
5. Все сообщения не относящиеся к теме
6. Ну и конечно: "Сделайте меня админом, я буду целыми днями на серваке сидеть и читаков банить!" (После такого сообщения вы админом не станете никогда, я вам это со 100% уверенностью говорю.)
Цитата
Мария пишет:
демократии пришёл конец
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 18 След.
Ответы
 
Цитата
Sp@wneRR пишет:
Цитата
Wolfi пишет:
В связи с тем, что появился новый сервер на моде Gostown, предлагаю добавить руководство по установке мода, как было сделано с Юнайтедом и САМПом. В строчке сверху, которая символизирует меню, есть пункт "Игрокам", там есть под-меню "Установка", за ней - Руководство по установке юнайтеда, самой игры и клиента САМП, а так же решение проблем. А вот руководства по установке гостауна там нет.

Думаю пока что в этом смысла нет, т.к. сервер тестовый.

Sp@wneRR, а как же новичек , или другой обычный юзер зайдет на сервер,если он не сможет установить его?! Wolfi правильно высказал мысль , соглашусь с ним.
 
Просьба ко всей администрации парадиза открыть тему http://www.gta-paradise.ru/forum/forum6/topic4716/ пусть люди проявляют фантазию, тему не надо закрывать, флуд просто стирайте, зачем тему то закрывать, мы хотим рисунки выложить а тема оффнута
 
может по вопросам к администрации создать специальный ICQ номер? smile;)
 
Цитата
turikhay пишет:
может по вопросам к администрации создать специальный ICQ номер?


Нет.
 
Обновите глав. страницу smile:) И почему именно ICQ? Есть форум здесь и пиши

Шапка бы конечно не помешала. Предыдущую конечно же возвращать смысла нет, так как давно смнеился адрес. Но было бы неплохо накидать на шапку все логотипы серверов smile:)
Изменено: ...:::MA$TER:::... - 11.04.2010 13:53:55
 
хочеться новых смайликов
Бухай Кури Жигули
 
смайлики самые кросивые smile:)

 
как досье изменить подскажите smile:)
ну че ??? ну все!!! =))))
 
никак smile:crazy:
Бухай Кури Жигули
 
Цитата
O_o_xTOMMIxO_o пишет:
как досье изменить подскажите

проси администрацию в своей теме, там же напишешь пункт который хочешь изменить smile;)
 
Создайте плз отдельный форум для фан тим, многие путаются уже. smile;)
 
ИМХО, но фантим очень мало на сервере играет, так что это нецелесообразно smile;)
 
В разделе Решение проблем не работают ссылки :
Цитата
Список действий для восстановления

1. Необходимо скачать все файлы, которые помечены красным кружочком (которые отличаются от эталона) из нашего хранилища:
* Для игры GTA San Andreas по протоколу http и ftp;
* Для игры GTA United по протоколу http и ftp;



 
Раздел перерабатывается
PS: Если что-то нужно, скачай отсюда
http://files.gta-paradise.ru/
 
в общем то проблем нет но иногда oogle chrome предупреждает при переходе на внешюю ссылку что данный сайт содержит вредноносное ПО потому что он связан с mas.clan.su smile:crazy: smile:crazy: smile:crazy:
честно!
 
Цитата
ArtemZ пишет:
Google chrome предупреждает при переходе на внешюю ссылку что данный сайт содержит вредноносное ПО потому что он связан с mas.clan.su


хм странно зашёл через хрому и ничё smile:crazy:
Бухай Кури Жигули
 
Внимание! Посещение этого сайта может нанести вред вашему компьютеру.
Веб-сайт по адресу www.gta-paradise.ru содержит элементы сайта mas.clan.su, где, вероятно, размещено вредоносное ПО – программа, которая может нанести вред вашему компьютеру или выполять действия без вашего согласия. Ваш компьютер может быть заражен просто при посещении сайта, на котором размещена вредоносная программа.
Более подробную информацию о неполадках с этими элементами можно найти на странице Google Страница диагностики безопасного просмотра для домена mas.clan.su.
Подробнее о том, как защититься от вредоносного ПО, распространяемого в Интернете.
Я осознаю, что посещение этого сайта может нанести вред моему компьютеру.
smile:crazy: smile:crazy: вот такое иногда выдает.
 
ArtemZ, очень прошу указать точную последовательностей действий, чтобы воспроизвести данную ситуацию:
По каким адресам нужно переходить, что и как нажимать.
Цитата
Мария пишет:
демократии пришёл конец
 
Цитата
ArtemZ пишет:
Внимание! Посещение этого сайта может нанести вред вашему компьютеру.
Веб-сайт по адресу www.gta-paradise.ru содержит элементы сайта mas.clan.su, где, вероятно, размещено вредоносное ПО – программа, которая может нанести вред вашему компьютеру или выполять действия без вашего согласия. Ваш компьютер может быть заражен просто при посещении сайта, на котором размещена вредоносная программа.
Более подробную информацию о неполадках с этими элементами можно найти на странице Google Страница диагностики безопасного просмотра для домена mas.clan.su.
Подробнее о том, как защититься от вредоносного ПО, распространяемого в Интернете.
Я осознаю, что посещение этого сайта может нанести вред моему компьютеру.
вот такое иногда выдает.

это корочь гугл блокирует сайт клана MaS ибо там есть такое понятие "Облако тегов" но оно с вирусом вот и всё, ну и 100% должна мозила блокировать так как она получает заблокированые сайты с гугла
Бухай Кури Жигули
 
Сделайте чат сайта!smile:-) И что бы там была реклама всех IP адресов сервера! smile:idea:

я знаю что там уже предлогали, просто подержал эту мысль!smile:)
Изменено: Jooe_Krsk - 29.05.2010 08:24:21
 
Надо бы и ответы читать помимо этого. Сайт не поддерживает мини-чат, к тому же он не нужен. "Реклама" есть на мониторинге. Так что ещё раз нет.
 
Такого еще никто не предлогал:
Предлоагаю на сайте ужесточить правила, ну к примеру чтобы пользователь не набравший минимум 50 сообщений не мог создавать темы, а что вразделе кланы, первый зарегестрированный пользователь создаёт темы. И сделать так что флуд считаться за сообщение не будет у пользователей ненобравшийх 50 сообщений.
Так же охото чтобы придумали на сайте что нибудь новенькое,изменить цветовую гамму и т.п.
Ну просто уже год сайт прежний, чучуть изменить обстановку непомешает, к тому же на сайте есть множество фотошоперов которые могут помоч с этим.
С уважением Vipler
 
Цитата
И сделать так что флуд считаться за сообщение не будет у пользователей ненобравшийх 50 сообщений.


То есть, ты хочешь чтобы администраторы проверяли каждое сообщение на флуд и каким-то образом его одобряли?
 
Цитата
MA$TER пишет:
То есть, ты хочешь чтобы администраторы проверяли каждое сообщение на флуд и каким-то образом его одобряли?

это да чтото подобное, или найти такое решение, просто тот кто регается на сайте сразу начинают создавать некудышные темы.
всё в этой тее флуд офф я просто предложил.
 
Рейтинг уважения! Пусть голосуют(ем)))
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 18 След.
Читают тему