Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
1566   20726341
Хосты:
713   1419295
Посетители:
1000   2402449
5

[Флудилка] Особенные дни в парадизе))

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 След.
[Флудилка] Особенные дни в парадизе))
 
Здравствуйте! Даж не знаю с чего начать....Просто я бы хотел, чтоб в парадизе было больше веселухи, а не стрельбищ!!!я как бы предлагаю чтоб на парадизе были праздничные дни..."День мира в парадизе"!!и так как большинство игроков школьники, и уних началис
 
Можно сделать-День веселья))
и В этот день поехать куда нибудь, например в 1 город.и напиться типа пикника...Гулять и веселиться) Так что кто поддержит?
 
короче предлагаю провести 2,3,4 ноября!!!! smile;)
 
предлагаю всем к зиме скачать snow mod и к новому году записать видос
 
Цитата
[GangSTa]Spawner пишет:
предлагаю всем к зиме скачать snow mod и к новому году записать видос

ВОТ ЭТО САМАЯ КЛАССНАЯ ИДЕЯ!!!!


Skype: aleksei180893
 
Цитата
[GangSTa]Spawner пишет:
предлагаю всем к зиме скачать snow mod и к новому году записать видос

Кул, но есть два но...
1е: правила сервера запрещают
2е(менее значимое): с моей скоростью инета качать будет до лета smile:D
 
Новый год это кул!
 
Цитата
[GangSTa]Spawner пишет:
предлагаю всем к зиме скачать snow mod и

получить самый массовый бан в истории Парадайза.
 
а что плохого в снеге???
это же не cleo, он просто текстуры заменяет
 
Цитата
Мария пишет:
получить самый массовый бан в истории Парадайза.
Жош smile:D


 
ДАВАЙТЕ КАЖДУЮ НЕДЕЛЮ НАЖИРАТСЯ В КЛУБЕ ДЖИЗИ там курить танцевать без модов и банов к примере каждую пятницу или среду будет весело так уже было 1 раз вапще было кульно и все спс темасама и фео они это сделали smile8) smile:D как вы думаете а то стрельба надоела один день в неделю и все лзызз smile8) smile8) smile8)

DualCore AMD Ahtlon, 2700Mhz (13.5x200)
Nvidea Geforce 8800 (512)
4GB DDR 2
 
Цитата
[GangSTa]Spawner пишет:
а что плохого в снеге??? это же не cleo, он просто текстуры заменяет

Любой мод выдаёт дополнительную нагрузку на сервер, в связи с чем увеличивается количество вылетов у тебя и остальных игроков.

И вообще. У нас есть устоявшиеся со временем правила и если вы играете на нашем сервере, вы не в праве их нарушать. Обсуждение и просьба изменить правила - бесполезное занятие, т.к. правила писались в течении долгого времени, опираясь на опыт множества администраторов.
 
эээ...хватит обсуждать свои моды!!!вообще то тема совем про другое!!!!один [russian_killers]Darius понял, что я имел ввиду!!!! smile:!:
 
сделать какое-либо мероприятие будет тяжело изза читеров, мы как-то пытались устроить пьяннку, но всё время приходил читак и всех убивал smile:cry: smile:cry: smile:cry:
 
Вот пока Мария не сказала я не доганял почему так запрещаются моды!а теперь понял, потому что и другие игроки страдают. smile:)


Skype: aleksei180893
 
да читеры нам не помеха, если админы тож затусят))) smile;)
 
Цитата
Мария пишет:
Любой мод выдаёт дополнительную нагрузку на сервер, в связи с чем увеличивается количество вылетов у тебя и остальных игроков.

И вообще. У нас есть устоявшиеся со временем правила и если вы играете на нашем сервере, вы не в праве их нарушать. Обсуждение и просьба изменить правила - бесполезное занятие, т.к. правила писались в течении долгого времени, опираясь на опыт множества администраторов.

не смею спорить, но хочу задать один вопрос: Что насчёт модов предназначенных специально для сетевой игры smile:?: smile:?:
 
Предлагаю всем вечром по пятницам или воскресеньям бухать в какомнибудь клубе и просто общаться без стрельбы и убийст.
 
Маш а вот если етот мод непосредственно в парадиз встроить в мод сервера, хотяб на 1-2 месяца потом убрать, такое возможно?

 
Цитата
[GangSTa]Spawner пишет:
Что насчёт модов предназначенных специально для сетевой игры

ЛЮБЫЕ моды негативно влияют на сервер.
Цитата
✖[GGA]✖U[N][LO]✖ пишет:
Маш а вот если етот мод непосредственно в парадиз встроить в мод сервера, хотяб на 1-2 месяца потом убрать, такое возможно?

Снега не будет, ёлку поставим, наверняка.
 
Цитата
Мария пишет:
Снега не будет,


Прям как синоптики...токо они ошибаются часто))))
 
уррраааа ёлочка будет smile:D smile:D smile:D
кстати мне походу придётся в новый год сидеть за компом smile:cry: smile:cry: smile:cry:
 
Елку тода над в каждом городе ставить, все таки ж новый год не в одном городе smile;)
 
Негативно на сервер влияют читаки,,,, давайте праздник с 31декабря до 1января---- ВИЛИКАЯ БУХАЛОВКА
 
ну админы может гдето накопаете типа как спанч боб токо огромная елка и поставите на сервак мод зимы я видос видел как америкосы новый год отмечали


Страницы: 1 2 След.
Читают тему