Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
2062   20703715
Хосты:
721   1412441
Посетители:
1255   2389721
7

Мобильные телефоны

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Мобильные телефоны, Обсуждения вопросы и т.д.:)
 
Обсудим мобильники и смарты?smile:) здесь пишем какой у вас телефон, какие были, проблемы с ними ну и тому подобноеsmile;)
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 14 След.
Ответы
 
Я забыл какие у мя били телефоны, но щас у мя motorola C121
yes.gif (1.05 КБ)
Я ушёл из SA:MP-a прощайте!!!
Адьёс амигосы.
 
У мну
Sony Ericsson K550i фотик кул,а звук отстой,ну фик с ним купил колонку ТD-1 мощь! smile8)


 
я се на Samsung S5230 колонку MD-D2 купил тож норм!!
у меня у друга телефон Китайский TGK тел отстой ну 5 динамиков!! арёт жесть
 
У меня очень веселая история с мобилами, т.к. у меня бабушка работает в элитной школе в которой плата за месяц составляет около 30.000 руб. =)) забавно не так ли?), а прикол в том, что она каждую неделю в раздевалках и вообще в разных местах школы находит телефоны (прикиньте какие телефоны у детей если их родичи платят школе по 30 штук в месяц) так вот если за телефоном не приходят она забирает домой =)) и либо продаёт либо мне даёт потаскать или навсегда так вот:
мои телефоны:
самый первый, siemens a35(спёрли)
второй, sony erricson (///) раскладуха(отдал отчему за htc 3450)
третий, hts 3450
четвертый, Нокла n73 (бабушка устроилась на работу в школу) =D
пятый, Нокла n81,85,95 black and white =) и щас наконец n97 white мега телефон...
ну и PSP похвастаюсь тоже из школы black 3008 =) вот так!!!
 
хахах, бабушка моби-магнат)
 
Я тут хочу одну программу выложить, даже 2, и тут вопрос, админы вы не сотрете прямые ссылки на эти программы? Суть их превратить смарт под управлением оси 9.1-9.4 в микрофон, через кабель, ик или блютуз интересная штука получается smile:) проверено в разговоре со стимом. Программу и описание сделаю завтра smile:)
 
у меня Motorola L6- полный отстой
 
выкладываю программу для превращения вашего смартфона на оси 9.1-9.4 в микрофон, ссылка и описание тут программа также есть программа превращающая ваш смарт в веб камеру программа 2 по вопросам сюда
 

у меня samsung e200 но после 2 лет работы начал лагать мне сказали что надо прошивать. но в чём загвостка, я хотел сам прошить но я не могу найти специальный прошивочный шнур для него в перми. Ни на складах ни в магазинах таких шнуров нету! Может ктонибудь знает интернет магазин где есть такой специальный шнур?
 
Цитата
German пишет:


у меня samsung e200 но после 2 лет работы начал лагать мне сказали что надо прошивать. но в чём загвостка, я хотел сам прошить но я не могу найти специальный прошивочный шнур для него в перми. Ни на складах ни в магазинах таких шнуров нету! Может ктонибудь знает интернет магазин где есть такой специальный шнур?

сам ты его врядли прошьеш в дом условиях, только сц(сервис центр)
 
Цитата
_ActivE_ пишет:
у меня Motorola L6- полный отстой
вот он
.jpg (33.09 КБ)
 
JaSoN
Цитата
Цитата

German пишет:


у меня samsung e200 но после 2 лет работы начал лагать мне сказали что надо прошивать. но в чём загвостка, я хотел сам прошить но я не могу найти специальный прошивочный шнур для него в перми. Ни на складах ни в магазинах таких шнуров нету! Может ктонибудь знает интернет магазин где есть такой специальный шнур?

сам ты его врядли прошьеш в дом условиях, только сц(сервис центр)

всё што нужно для прошивки я уже приготовил, у меня даже прошивка лучше чем придлагается а сц вот только шнура нет!
 
был Nokia 3310
Simens A65
Sony Ericsson T 610
Samsung C 100
щас уже 3 года
Sony ericsson W810i
 
у меня щяс Sony ericsson w700i был тож сони эриксон только k320i но лагал,с w700i тож лагал но я его перепрошил и сейчас вродибы все норм)не лагает по качто)
 
я свой w810i- четыре раза прошивал(вирусы у меня были)
 
Бгг про то что вам заливают на счет "вирусни" это бред и глобальная найопка smile:) на обычном телефоне невозможен вирус
Пример вы видели вирусы на телевизор или холодильник? smile:)
 
бля,да ты ничего не знаешь
раньше я пользовался интернетом на компе через мобилу(USB кабель),у меня не было антивируса,а я гонял по разным сайтам,вот и нахватал разной заразы.
 
Доо я прям дите неразумное, как так получилось что я сижу с телефона и сидел раньше с телом место модема и ничего не нахватал, спроси любого нормального мастера про вирусы, тебе ответят что из за ограничений java и недоступности к прошивке из любой программы просто нереально создать действительно рабочий вирус. Все дело в кривых руках владельца аппарата, но никак из за псевдовируса
 
я не знаю ну лаги у меня начались из-за того что я качал что попало (только не в этом смысле че вы подумали)
 
Цитата
JaSoN пишет:
Доо я прям дите неразумное, как так получилось что я сижу с телефона и сидел раньше с телом место модема и ничего не нахватал, спроси любого нормального мастера про вирусы, тебе ответят что из за ограничений java и недоступности к прошивке из любой программы просто нереально создать действительно рабочий вирус. Все дело в кривых руках владельца аппарата, но никак из за псевдовируса

оооооооо
ты как будто всё знаешь,любую проблему можешь решить.
не надо только тут выпендриваться,можешь это делать в своём "Хачинске".
 
у меня был телефон
самсунг[ПОТЕРЯЛ]
НОКИА[продал]
ELENBERG[потерял]
Sony Erricson [незнаю что с ним стало не включается и всё заряжали не включался]
 
Siemens A50 (разбил)(год)
Motorola 3250 (вроде так, не помню точно модель)(дома валяется)(год)
Siemens cx75 (дома валяется)(1,5 года)
Nokia 5700 (не работает динамик, разговаривал по громкой связи пока не купил новый телефон)(дома валяется)(2 года)
Nokia 5230...
i.jpeg (139.97 КБ)
Изменено: Maloi - 23.04.2010 10:50:42
Острить и занимать деньги нужно внезапно © Г. Гейне
 
Эммммм оуу у меня их столько было..... постараюсь вспомнить
Ну первое это был, это был "нокиа 3310"(хз)
Эмммм потом, моторола(бабушке отдал)
Потом (эти времена я помню "сони ериксон" для меня был лучшем smile:D)k550(вообще с ним история та-ещё была)
K610(после лета купили другой, позже этот ка-то украли...), K710,(сломан, разбит что не починить.......), а сейчас К330 и очень рад =), раньше для меня был важен понт smile:rofl: а сейчас ли ж бы звонил СмС ну и цветной smile:D
Изменено: ...B1nGO... - 23.04.2010 12:24:16
 
мне вчера купили NOKIA TV E72
 
Цитата
Watch пишет:
Sony Erricson [незнаю что с ним стало не включается и всё заряжали не включался]

я не знаю что у тебя случилось,но у меня когда то тоже не включался,попробуй его прошить.
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 14 След.
Читают тему