Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
6638   20658630
Хосты:
1543   1399367
Посетители:
4056   2365910
14

Мобильные телефоны

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Мобильные телефоны, Обсуждения вопросы и т.д.:)
 
Обсудим мобильники и смарты?smile:) здесь пишем какой у вас телефон, какие были, проблемы с ними ну и тому подобноеsmile;)
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 ... 14 След.
Ответы
 
Цитата
temasma_R пишет:
сх75 1м классе? Тебеж 15 лет. А тел когда-то мечтой был.))


аха ето я типо сказал давно был такой))) хорош тел
 
сегодня купил новый сотовый k810i хароший сотовый есть блютус икпорт также есть очень много прог приустоновленых и т.д smile:) smile:) smile:)
Ушел. Но остался в памяти многих
 
Цитата
DemixXx пишет:
сегодня купил новый сотовый k810i хароший сотовый есть блютус икпорт также есть очень много прог приустоновленых и т.д

стар он уже =) да, хотя старые соники еще хоть нормальные были, нынешние иксперии и хейзелы вообще кал
 
да ты говариш про ту марку к810i котороя вапще невыпускаетца котороя с квадратными кнопками вышла новая k810i она с круглыми зелеными кнопками smile:) smile:) smile:)
Ушел. Но остался в памяти многих
 
Цитата
Atom пишет:
Люди, а вот скажите, мой телефон максимум флешку на 4gb может вместить, если эту флешку вставить он не будет глючить?
JaSoN ответь
=)
 
Цитата
Atom пишет:
Люди, а вот скажите, мой телефон максимум флешку на 4gb может вместить, если эту флешку вставить он не будет глючить?


Атом поддерживать будет,но если ты её полном забьешь,то конешно виснуть будет!А больше 4 не будет поддерживать!
 
Цитата
___PaVe[L] пишет:
Атом поддерживать будет,но если ты её полном забьешь,то конешно виснуть будет!А больше 4 не будет поддерживать!
Спс smile:)
=)
 
гляньте эту ссылку iPhone 4, t-mobile g2, HTC surround жестоко это)))
Atom, я тут нечасто поэтому не смог сразу отвтетить, извини
Изменено: JaSoN - 15.11.2010 03:28:47
 
JaSoN, так в телефонах разбирается...
Ты их не отжимаешь случаем? smile;)


 
а я забыл сказать у моей мамы iphone где-то валяется раньше он был маим после чего я потерял ну и его у меня забрали smile:( smile:( smile:( но пропажу нашли smile8) smile8) smile8)
Ушел. Но остался в памяти многих
 
Цитата
Greshnik_BAD пишет:
JaSoN, так в телефонах разбирается...

Ты их не отжимаешь случаем?

не, не отжимаю smile:D
 
не магу выбрать себе с каким луче ходить с sony ericsson k810i cyber-shot или сэнсэрный samsung c3300k
Champ подскожите
Ушел. Но остался в памяти многих
 
а это уже от твоих личных предпочтений зависит smile;)
 
а какой все же луче smile:?: smile:?: smile:?:
Ушел. Но остался в памяти многих
 
первый телефон былчёрный телефон с кнопками нажимаешь и музыка играет)) первый телефон 3110с потом 3110е потом был nokia 5230 а сейчас Ipoh 3d
 
Цитата
DemixXx пишет:
не магу выбрать себе с каким луче ходить с sony ericsson k810i cyber-shot или сэнсэрный samsung c3300k
Champ подскожите
smile:?: smile:?: smile:?:
Ушел. Но остался в памяти многих
 
Давненько тут не писали. давненько)
и так, продолжаю.
1)началось с Siemens A35
2)Далее Motorolla t-190
3)Pantech G700
4)Siemens c65
5)Motorola с-113
6)Nokia 3310
7)Потом опять же Siemens c65(другой уже) smile:)
8)Motorola v3i
9)Nokia 5300
10)Nokia 5130
11)Samsung U800 Soul
12)Asus p527
13)Билайн a100
14)На данный момени samsung S5230 Star TV

Может что-то и забыл smile:idea: , но вроде бы как все назвал smile:) smile:)
Изменено: Спанч просто Спанч - 22.06.2011 23:57:59

ДОСЬЕ
 
1) В апреле на денюху в 2007 году купили Pantech PG-1200
2) С сентября 2008 у меня мой верный и самый лучший для меня - Sony Ericsson C702
 
Было 2 sony ericsson`a , сейчас samsung .
 
Nokia 5800 Xm smile:)


Skype: aleksei180893
 
Пожалуй, начну:

1)Siemens C45 - мой первый телефон, подарили родители после окончания 1 класса, до сих пор лежит в серванте, хотя и не включается smile:D
2)Sony Ericsson J300i - нужно было купить новый телефон, мне его купили, правда через 2 года smile:) Предлагали Siemens с камерой или ЭТО с МП3, я выбрал музыку, после чего неоднократно жалел.
3)LG F2400 - до сих пор про него вспоминаю: ничего особенного не было, но до сих пор со смехом вспоминаю, как все понтовались играми, а я встроенным караоке smile:D Потом, после покупки нового телефона, отдал бабушке, которая меньше чем за полгода убила его, поставив заряжаться во время грозы smile:cry:
4)Sony Ericsson K550i - для своего времени был неплохой телефон, до сих пор им пользуюсь как игровой платформой и будильником smile:D Единственное, в чем он меня подвел, это перестала работать правая софт-клавиша, кнопка "3" да правая сторона джойстика. После этого потребовался новый телефон, о котором ниже.
5)LG KC780 - вот он, 8мегапиксельный убийца всех нокиа и соников. Ни разу не подвел, работал даже после часового купания в горячей смоле. Пока менять ни на что не собираюсь, по крайней мере до смерти самого телефона(три раза по дереву постучал).

Ну вот вроде бы и все.
Счастье для всех даром, и пусть никто не уйдет обиженным!
 
Дмитрий , много у тебя телефонов было smile:) .
 
у меня nokia 6303i classic!

хороший телефон сколько рас он у меня летал и до сихпор жифой!))
 
Цитата
BAriG@ пишет:
Дмитрий , много у тебя телефонов было .
Ты посмотри первые посты, вот у них действительно много телефонов было, по сравнению с ними я скромняшкой выгляжу smile:)
Счастье для всех даром, и пусть никто не уйдет обиженным!
 
Вот это мажоры . smile:D
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 ... 14 След.
Читают тему (гостей: 1)