Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
1181   20547324
Хосты:
364   1369178
Посетители:
496   2307303
23

Рабочий стол

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Рабочий стол, интересно ведь :)
 
Выкладываешь свой скрин рабочего стола, а также максимально описываешь скрин другого пользователя, который тебя заинтересовал, не обязательно предыдущего, а также все что можно по нему узнать о юзере. Если выкладывал скрин, можно просто описывать. Интересно посмотреть, кто как оформил и чем пользуется, и как будет описывать других.
Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 ... 20 След.
Ответы
 
Изменений много))) Но уже давно стол у меня в таком формате)
Всё чисто)
http://www.youtube.com/watch?v=uMeA3OFrzwM
Всем спасибо за игру!
Ушёл в Star Wars: Battlefront II.
 
Цитата
]i[bIpHbIu_KJIoyH пишет:
Изменений много))) Но уже давно стол у меня в таком формате)

Всё чисто)

Оффтоп: У тебя бк2 лицензия?


 
Как обычно - максимум минимализма smile:)
rabstol.JPG (85.34 КБ)

 
Праворукая smile:)
stol.jpg (60.49 КБ)
Цитата
On1xS пишет:
В 0.3 мы увидим эру завершения ламоганства за счёт выставления уровня владения оружия
 
Цитата
Владик пишет:
У тебя бк2 лицензия?


Влад,
Нет. Я просто вчера скачал с интернета и сегодня установил. Играть не пробовал. Мне просто немного поднадоел SAMP. Решил сначала скачать Battlefield 3, чтобы поиграть по сети, так как игра очень похожа с моей любимой Star Wars Battlefront. Захожу и пишет мне ошибки, что типа не так видеокарта. Хех, я сразу понял) Оборудование у моего компа всё 2007 года. Мой компьютер уже не отвечает требованиям все этих новых супер пупер игр. Тем более слышал, то в новом Батлфилде там взлом невозможен и надо её покупать. В общем вчера попробовал запустить, вышла эта ошибка, и с грустью удалил. Я хочу в какий-нибудь игры типа SWB поиграть по сети где народу много. Вот BF 2 попробую. Там вроде можно бесплатно и требования 2005-го года.
http://www.youtube.com/watch?v=uMeA3OFrzwM
Всем спасибо за игру!
Ушёл в Star Wars: Battlefront II.
 
Цитата
]i[bIpHbIu_KJIoyH пишет:
Решил сначала скачать Battlefield 3, чтобы поиграть по сети, так как игра очень похожа с моей любимой Star Wars Battlefront. Захожу и пишет мне ошибки, что типа не так видеокарта. Хех, я сразу понял) Оборудование у моего компа всё 2007 года. Мой компьютер уже не отвечает требованиям все этих новых супер пупер игр. Тем более слышал, то в новом Батлфилде там взлом невозможен и надо её покупать. В общем вчера попробовал запустить, вышла эта ошибка, и с грустью удалил. Я хочу в какий-нибудь игры типа SWB поиграть по сети где народу много. Вот BF 2 попробую. Там вроде можно бесплатно и требования 2005-го года.


ахаха все хотят бестплатно в Battlefield 3?я тоже бы поиграл,а на счет ошибки это тебе надо просто драйвер обновить(если у тебя видеокарта Nvidia)там какой-то специальный драйвер выпустили специально под Батлу 3.
 
Цитата
Kanda_ пишет:
Праворукая

Всегда думал что у тебя на аве,какое-то растение о_0
После просмотра этой фотки на рабочем столе понял что это не растение smile:D
 
Цитата
Kanda_ пишет:
Праворукая

Это ХП же?)) Как сделать так? smile:)
 
Да это хп.
Щелкаешь правой кнопкой мыши по панели пуск и убираешь галочку с "Закрепить панель задач". Затем тянешь ее в правый/левый/верхний край и через тот же правый клик закрепляешь.
Цитата
On1xS пишет:
В 0.3 мы увидим эру завершения ламоганства за счёт выставления уровня владения оружия
 
Цитата
Diego_ пишет:
бестплатно в Battlefield 3

Бесплатный сыр только в мышеловке
У меня лица БК2, БК2 Вьетнам, и БФ3
Изменено: ExZzZo - 07.11.2011 19:50:12
 
[Уже ответили]
Мой:
Изменено: Кревед - 07.11.2011 20:10:02
 
вот моё)
 
Полностью обновил робак))
робак.JPG (103.75 КБ)
 
Вот как он изменился у меня за месяцок с лишним.
*адротский набор smile:D
stol.JPG (113.11 КБ)
Изменено: Mushtat - 12.11.2011 22:16:31
 
Цитата
Кревед пишет:
Полностью обновил робак))

Быстро разобрался в Rainmetr?
И подскажи название этого скина smile;)
Изменено: Diego_ - 12.11.2011 22:41:16
 
Diego_, за 20 мин освоил программу где-то. На скрине набор из нескольких скинов, в ЛС скину подробнее))
 
Mushtat,
Панель пуск - минимализм
Значки справа от Пуска - мусор
Левый низ экрана - игры, в основном онлайн
Посередине вверху - основные программы, коллекционер браузеров
Середина экрана - недавно книгу скачал, читаешь. пароли не все помнишь
Справа внизу - ACDSee старой версии, ибо "в новых версиях много лишнего", всякие папки

Kaspersky защитит от всех напастей, отсутствуют значки на ярлыках (твикеры немного используешь), автопереключатель раскладки (не смотрим на экран, когда пишем!)

Wallpaper - мне нравится
Image 2.jpg (306.25 КБ)
 
Вот мой - пустой, ибо не нравится, когда обоев на мониторе не видно. smile:D
 
Цитата
____________SuN пишет:
Панель пуск - минимализм

Значки справа от Пуска - мусор

Левый низ экрана - игры, в основном онлайн

Посередине вверху - основные программы, коллекционер браузеров

Середина экрана - недавно книгу скачал, читаешь. пароли не все помнишь

Справа внизу - ACDSee старой версии, ибо "в новых версиях много лишнего", всякие папки



Kaspersky защитит от всех напастей, отсутствуют значки на ярлыках (твикеры немного используешь), автопереключатель раскладки (не смотрим на экран, когда пишем!)



Wallpaper - мне нравится


По большому счёту, ты прав Андрей. Если сравнивать с моим самым первым скрином - изменилось немного. Убраны программы, используемые в контексте (часто ли запускается uTorrent с рабочего стола? smile:) Restorator?). Некоторые программы заменены аналогами (Dreamviewer на Notepad++, Picassa на ACDSee). Совсем ненужные удалились (HFS, Gif Animator и т.д.), некоторые прибавились (HTTrack, TR). Добавились игры smile:D Искушенный взгляд смог бы увидеть акцент на web-разработку. Ftp-клиент,, denwer, notepad++ и большое наличие браузеров (для максимальной визуальной подгонки страниц) говорит именно об этом. А красный восклицательный знак на папке LabCMS - система контроля версий для разработки приложений - SVN.
Ещё у меня есть привычка мелкие рабочие данные сохранять на рабочий стол (изображения и т.д.) - потом удобнее их через ftp заливать. А пароль... Ну, это к архиву Kaspersky Crystal - там кака формата bat лежит, для кристала...




Андрей, а как ты работаешь? Или у тебя ярлыки скрыты rocket-dock'ами? А вообще очень аккуратно, думаю всё нужно в одном клике от раб.стола... М? Красивой wallpaper smile:)
 
Mushtat,
У меня на рабочий стол сохраняются все файлы, которые потом уже раскидываю по папкам.
Основные программы в пуске (2 клика), неважные в меню пуска; многие программы в виде Portable чуть дальше. smile;)
uTorrent HTTrack Download Manager заменяется одной программой Free Download Manager
Picassa ACDSee Photoshop заменяются на ACDSee Pro (последней версии), PicPick; Photoshop портабельный лежит, редко им пользуюсь. smile:)

Куча портабельных версий программ просто лежит в .7z архиве; лишнее место не занимают, устанавливать не надо, всегда под рукой. smile:D

rocket-dock'ами? Не трачу ресурсы на ненужные программы.
 
Цитата
____________SuN пишет:
Не трачу ресурсы на ненужные программы

рокетдок поставил чтобы убрать ненужные ярлыки

рабочий стол by temasma_R
рабочий.jpg (396.39 КБ)
Изменено: ExZzZo - 14.11.2011 21:41:05
 
Офигенно смотрится! Я даже жалею, что у меня не широкоформатный монитор. smile:D
 
smile:-[
Desk.jpg (105.14 КБ)
Изменено: ya budu iz CoD - 26.11.2011 01:50:33
 
 
не выложу там весь РБ стол в порнухе smile:(
rb.JPG (209.54 КБ)
Изменено: _Duracell_ - 27.11.2011 23:03:08
Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 ... 20 След.
Читают тему (гостей: 1)