Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
1576   20703229
Хосты:
595   1412315
Посетители:
928   2389397
1

Авто

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Авто, Говорим о всём, что связано с техникой
 
Наша любимая игра называется Grand Theft Auto, а тем о машинах на форуме почему-то нет. Чтоб не было такого пробела я её создаю.smile:)

Здесь можно обсуждать всё, что связано с транспортом, лучше конечно наземным.smile:D
Видео, фото, статьи может какие.. smile;)
Страницы: Пред. 1 2 3 4
Ответы
 
По Скорости посли Инфернуса самая быстрая Туризмо,по ускорению за счёт веса Буллет.
GTAag.ua в помощь, хендлинг игры в помощь)

"О том какой ты опасный,иди втирай своей бабушке"
 
Цитата
Angelus пишет:
По Скорости посли Инфернуса самая быстрая Туризмо,по ускорению за счёт веса Буллет.
GTAag.ua в помощь, хендлинг игры в помощь)
Врут, причем сильно, достаточно посмотреть на то, что у Беньши максималка, судя по таблице, такая же, как и у Компактной Блисты.

На самом деле после Инфернуса идет Наскар, затем Буллет, потом Беньши и только сейчас появляется Туризмо с Читой.
Изменено: Дмитрий - 19.10.2012 20:27:12
Счастье для всех даром, и пусть никто не уйдет обиженным!
 
Как хендлинг может врать?smile:D

"О том какой ты опасный,иди втирай своей бабушке"
 
Интересно, я только недавно понял что Hotring Racer действительно на 2 месте после Infernus, вчера играл на другом сервере (пинг и fps были равны) в общем пробовал все 3 версии Hotring спокойно обгоняют Bullet, Banshee, Turismo, Cheetah - я в шоке, чуваки думали что я читер, все они взяли быстренько Infernus и конечно я же проиграл, кстати Сomet, Buffalo и ZR-350 идут на равных) Elegy с Jester тоже их только Sultan делает в начале а потом они его) Uranus и Club годятся против Sabre и Clover, Flash идет на равных с Hotknife, Stratum где то на уровне Feltzer, все три версии (LS SF LV) Police Cars идут на равных с Elegy и Jester - то есть если гоняться на тачках Street класса, то вы вряд ли оторветесь, Sultan, Super GT, Euros, Phoenix - идут примерно где то на равных.
Изменено: Димон Александрович - 19.10.2012 21:54:42
Страницы: Пред. 1 2 3 4
Читают тему