Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
5694   20541491
Хосты:
1306   1368414
Посетители:
3039   2304547
22

I Love GTA-Paradise

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
I Love GTA-Paradise
 
Давайте выразим благодарность Дмитрию  ( аргументированно)  за создание и поддержку одного из самых лучших серверов, который обладает неповторимой атмосферой и стал для нас настоящим раем в мире samp. Также СПАСИБО всей администрации за их труд в борьбе с нарушителями. Наверно многие как и я нашли здесь много новых друзей, парадиз стал своеобразным сервером знакомств,  здесь играют в основном знакомые друг другу игроки.

ОГРОМНОЕ СПАСИБО!
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Ответы
 
Спасибо
=)
 
Цитата
Stimoroll пишет:
Переход на 0.3с планировался еще в середине января, но этого так и не произошло

На [RUS] GTA - Paradise SA(test) уже стоит 0.3c, только доступа пока туда нет.
P.S Говорю огромное спасибо не только Дмитрию за прекрасный мод, но и всем остальным, с которыми подружился на этом сервере smile;)
 
Спасибо Диме !
 
..Я тут за многие годы зашёл на paradise и вспомнил как тут всё чётко и отлично работает. Ни лагов не тормозов нет, сразу видно что сервер делали профессионалы. Жаль только народу мало smile:(
 
Цитата
_____KAMAZ пишет:
..Я тут за многие годы зашёл на paradise и вспомнил как тут всё чётко и отлично работает. Ни лагов не тормозов нет, сразу видно что сервер делали профессионалы. Жаль только народу мало

мод парадиза написан профессиональным программистом в котором на мой взгляд нет ничего лишнего или не нужного (кроме /аним сват 13) и сервер работает на качественном хостинге со 100мбит соединением, такой сервер врятли кто то сможет повторить
 
Спасибо.
 
Спасибо.
 
Спасибо Всей команде администрации! Было очень приятно проводить время на сервере!

Paulo|Yamateh|Yaphets|Maersk...only 423T
 
Хотя уже давно тут не играл но спасибо, за те времена когда я играл тут...
 
Спасибо огромное
 
Цитата
O_o_XyJIuGaH [eCD] пишет:
это значит что сервер закроется?

или его ереведут на 0.3с и без анти чита?

А ещё администратор... smile:wall:
 
Он не администратор,просто группа очень одаренных людей решила поставить себе вместо аватара,картинку с надписью администратор.
Список админов всегда можно посмотреть в разделе "О нас".
 
умер  SA:MP. сейчас каждое отродие, если его убили несколько раз думает, поставлю читы, вступлю в клан, набиру таких же отродцев, и будем тащить, изза таких самп умирает. Ето уже не то что было когда-то когда я начинал играть в САМп и на парадисе в целом. Увы. МТА не то, МТА с самп не сравниться, хоть много кто ушёл туда=\
 
Уважаемый Дмитрий спасибо большое за созданный Вами сервер,я на нём нашёл много новых друзей и провёл очень хорошо время...Спасибо огромное администрации сервера,надеюсь что парадис будет жить как раньше. . . smile:cry: smile:cry: smile:cry:
 
Хочу сказать большое спасибо!
В первую очередь Дмитрию, за великолепный созданный сервер, за труд и старание!
За огромное потраченное количество времени для совершенствования сервера, и лучшим составом администрации.
Было оч. приятно играть на данном сервере. Больше такого нет) smile:)

 
Сейчас лучше Имхо smile:D 200 как раньше это перебор smile:crazy:
 
Также хотелось бы поблагодарить Администрацию за создание Хранилища файлов. До 17 октября я буквально каждый день нарушал пункт 1 правил сервера(больше полугода). Т.к. моя единственная гта с диска имела в комплекте небольшой мод и русификацию, также отсутствовали часть звуков и радио(пиратская версия игры). Часто обращаюсь туда за необходимым файлом.
Цитата
On1xS пишет:
В 0.3 мы увидим эру завершения ламоганства за счёт выставления уровня владения оружия
 
Спасибо администрации за такой замечательный сервер!
 
спасибо!
 
ОГРОМНОЕ СПАСИБО smile:D
 
Спасибо!

Paradise, спасибо тебе.
 
спасибо - за то каким БЫЛ, но не за то каким СТАЛ smile:(
тут одному челу 200 онлайн не нравился... smile:| (без комментариев)
земля плоская. но толстая
 
Спасибо огромное что этот сервер научил меня играть и общаться с игроками :]
Изменено: mAr1K - 08.09.2011 12:25:30
 
Псб этому реальному серву парадайс, это мой самый первый сервер когда только начинал играть в са:мп появились вертуал друзья с которомы гоняли всякую болду =) столько впечатлений прям до невозможности столько кланов прошло через него и усе такое. еще раз псб!!!
 
Благодарю! smile;)


Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1)