Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
4667   20550810
Хосты:
902   1369716
Посетители:
2202   2309008
23

I Love GTA-Paradise

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 3 След.
I Love GTA-Paradise
 
Давайте выразим благодарность Дмитрию  ( аргументированно)  за создание и поддержку одного из самых лучших серверов, который обладает неповторимой атмосферой и стал для нас настоящим раем в мире samp. Также СПАСИБО всей администрации за их труд в борьбе с нарушителями. Наверно многие как и я нашли здесь много новых друзей, парадиз стал своеобразным сервером знакомств,  здесь играют в основном знакомые друг другу игроки.

ОГРОМНОЕ СПАСИБО!
 
Спасибо
 
Спасибо...
Ушел. Но остался в памяти многих
 
Спасибо
 
Спасибо за  этот сервер! Благодаря ему я нашел новых друзей с которыми с удовольствием убиваю время у компа smile:D ! Хочу пожелать всем таких же хороших и верных друзей ,каких мне дал парадиз не только в игре , но и в жизни! smile;)
 
Спасибо! smile:)

ПС: Тема куль. smile:crazy:
 
Огромное спасибо за эти проведённые месяцы. Возможно если бы не Paradise я бы забросил sa:mp уже в течение первой недели после установки. smile:D
Но эта неотразимая обстановка, которой я нигде не видел сдерживала меня и сотни других игроков в этом настоящем Раю smile:) Было приятно проводить часами за компом, был стимул, было к чему стремиться...
Но всё рано или поздно кончается, нет ничего вечного, но этот сервер останется в моей памяти как первый и лучший сервер sa:mp.
p.s. не надо меня считать озадроченным придурком) smile:D smile:crazy:
paradise.jpg (37.83 КБ)
Изменено: [R_Ge]KreveD_ - 24.03.2012 19:17:19
 
Спасибо! smile:)
 
Спс, первый мой сервер, дал мне много опыта в САМПе, много друзей, много интересных и глупых людей.
Всем спасибо! Arividerchi!

[Lost] 01.09.2009 - ∞
 
Спасибо за те 10 месяцев и 6 дней, что я у вас весело провел.
Цитата
On1xS пишет:
В 0.3 мы увидим эру завершения ламоганства за счёт выставления уровня владения оружия
 
Спасибо =)


 
Grazie!!!
Изменено: Vanilla - 22.03.2011 00:45:10
 
Спасибо! Paradise всегда был и остаётся лучшим сервером в мире samp, единственный его минус в данное время - это низкий онлайн, в чём администрация не виновата, ведь они всего лишь приняли меры для борьбы с читерством и им это удалось, однако не все захотели играть честно...
 
Цитата
Forward_ пишет:
Спасибо! Paradise всегда был и остаётся лучшим сервером в мире samp, единственный его минус в данное время - это низкий онлайн, в чём администрация не виновата, ведь они всего лишь приняли меры для борьбы с читерством и им это удалось, однако не все захотели играть честно...



Всем бы захотелось играть без читов...
если бы не - моды - тачки|оружия|3вуки|3амена скинов
 
Цитата
noobLike <3 пишет:
Всем бы захотелось играть без читов...

если бы не - моды - тачки|оружия|3вуки|3амена скинов

И всё таки главной причиной низкого онлайна является то, что у многих игроков gta пиратская(с вырезанным радио, с русификацией и т.д) и им просто не охота приводить её к эталону либо не позволяет скорость интернета для скачивание больших файлов. Но сейчас не об этом.
 
Ещё баннер) smile:D
парад.jpg (36.48 КБ)
 
Спасибо всем за приятную игру на этом замечательном сервере! Благодаря нему я приобрел немало друзей, опыта в общении.
Счастье для всех даром, и пусть никто не уйдет обиженным!
 
thanks...
 
Хочу сказать большое спасибо Дмитрию, за этот сервер. Благодаря ему все мы нашли новых друзей, отлично проводили время, узнали много нового. Хочу конечно же, чтобы всё было как раньше. Gracias amigos!
 
Первый серв и хотелось бы чтоб и был последним,спасибо.. smile:)

 
Спасибо. smile:)
 
Цитата
Stimoroll пишет:
так давайте же хотябы скажем ему ОГРОМНОЕ СПАСИБО за создание и поддержку одного из самых лучших серверов, который обладал неповторимой атмосферой и был для нас настоящим раем в мире samp. Также СПАСИБО всей администрации за их труд в борьбе с нарушителями.
Подписываюсь под каждым словом. smile:idea:
Grove ^^
 
..Огромное Спасибо smile:cry:
 
Спасибо!
I <3 Paradise!
 
Спасибо! smile;)
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1)