Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
2433   20538230
Хосты:
986   1368094
Посетители:
1465   2302978
29

Откуда вы узнали о Paradise?

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Откуда вы узнали о Paradise?, =)
 
Здесь рассказываем кто и как узнал о нашем любимом сервере GTA-Paradise smile:)

Я начну)

Меня в начале на SAMP подсадил ArTiK первый раз я играл у него) после когда у меня появился интернет я сразу установил GTA и SAMP и первым сервером который был в моем списке, был Paradise smile:)

Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Ответы
 
Тема про историю была помойму,а нашел на вкладке хостед )
В то время 40 человек было много и я зашел smile:)
 
в контакте в групе адной увидел, там била написано как самп устанавить и адрес номального сервака тоесть Paradise smile8) smile8) smile8)
Вот мой рекорд


 
на листе серверов xД
 
Цитата
_NaROO_ пишет:
на листе серверов xД

у мяня тож самое))
 
Узнал о San Andreas Multiplayer от старшего брата а августе 2009-го когда он мне предолжил поиграть за компанию ну вскоре он перестал в неё играть smile:( зато мне она очень понравилась ) поначалу было скучно т.к я играл один. Но потом нашел много друзей)
 
У меня история вот такая:
Я установил SA-MP. Все мои знакомые говорили что самп мёртв и в него больше не поиграеш, расказывали мне что в сампе 0.2 смысл игры - кто кого перечетирит. Я не поверил. Зашол на старый добрый яндекс ввёл вылез сайт Paradise от туда скачал гта и клиент. Потом ввёл мой первый ник: Player smile:D И вот нажал на вкладку интрент. Зашол на какойто чучмецкий первый попавшийся сервер. По играл. И потом оО Как классно все бегают прыгают стреляют ездят. Вот смотрю в поиске стали появляться сервера с приписью [RUS]. И вот только тогда я зашол на парадиз. Впечатление было столько smile:D . Я помню что 4раза сварачивал самп чтоб посмотреть как писать в чат. смотрю кто то с ником Splav набирал народ в клан. Я сразу взял транспорт и быстро соориентировался Поехал на бусе к карьеру как он и просил (Я ж 8раз Сингл проходил) До чего было обидно когда меня в амо оставили одного. smile:rofl: Забыв. НО Я ХОТЯБ В КЛАН К СПЛАВУ НЕ ПОПАЛ! smile:!: Кстати насчот команд я со второго раза понял что надо палочку писать / smile:D
 
УВИДЕЛ С БРАТОМ И ДРУГОМ ТО-ЧТО GTA ПО СЕТИ ЕСТЬ.НУ И МЫ НАЧАЛИ ИСКАТЬ.ПОТОМ СМОГЛИ СКАЧАТЬ КАКТО САМП, НУ И БЫЛИ НА РАЗНЫХ СЕРВЕРАХ, А ПОТОМ НАШЛИ ПАРАДИЗ!! smile:)
 
Показали друзья, известные под никами Groos aka Packie i Jek[Ua]

 
ооууу помню была зима..холодно,бррр,вот и залипал целыми днями дома в инете..и чё то как то наткнулся я на клиент 0,3 а,там в коментариях все писали..оо круто ,ваще ништяк,качайте,ну я и повёлся,однокласник впаривал мне всё время про самп когда то давно,но тогда мне было пополам..ну вот значит скачал,вначале непонятки,чё да как,играл на многих серверах примерно по 15 мин,тут знач зашёл в хостед там увидел сервера с прописью [RUS],там увидел парадис,тогда ещё 100 с чем то игроков было..ну вообщем затусил,начал вливатся в движуху,так вот до сих пор рай не печалит)) smile;)
Изменено: сергунЯ - 18.10.2010 05:25:21
 
у меня вообще шик-от знакомого НАРКОМАНА(я не шучу) smile:crazy: smile:crazy: smile:crazy: smile:crazy: smile:crazy: smile:crazy: smile:D
[img]http://www.gta-paradise.ru/bitrix/components/bitrix/forum.interface/show_file.php?fid=14443[/img]
 
Я узнал от друга в апреле этого года) Хотели мувик снимать на серве smile:D
 
Просто в списке серверов искал норм сервер , а потом вижу 4то играет 250 4еловек...И думаю " Полюбому нужно 3айти " ))) smile:D
 
11 июня 2010 года у меня дома брат нажал на кнопку "internet" и появился лист серверов. Тут он увидел самый первый сервер [RUS] с онлайном в +300 человек. Я даже помню, когда он увидел его на листе серверов, то сказал типо такого: "Вот это сервер, 300 человек вообще, представляешь...". Далее зашли на сервер...и всё началось =)
Моя история в первые дни пребывания на сервере
Здесь написаны мои первые впечатления от игры на сервере.
Изменено: ОченьЖирныйКлоун - 17.08.2011 15:39:00
http://www.youtube.com/watch?v=uMeA3OFrzwM
Всем спасибо за игру!
Ушёл в Star Wars: Battlefront II.
 
И так на дворе 2009 год. Были в гостях у однокурсника нас было четверо) так вот трое смотрели а один играл и показывал что да как, мы сидели и думали как так то) потом когда разъехались по домам с играли вместе партийку на stunt сервере, потом мне надоело - так как там много "небесных" дорог трамплинов, и иностранцев) и решил найти сервера с префиксом RUS - когда наткнулся на Paradise - мне понравился друзьям советовал но они не хотели играть в DM серверах потому играл и начинал сам) позднее втянулся понравилось научился многому вот до сих пор помаленьку играю)
Изменено: Димон Александрович - 21.08.2012 17:59:36
 
Совершенно случайно) в 2009 году одноклассник предложил поиграть в САМП онлайн, я не мог поверить что в эту игру можно играть онлайн.. и был в шоке когда это оказалось правдой, он мне скинул Самп, , мы чуток поиграли, но его это сильно не втащило..он как бы мимоходом, а вот я остался)

"О том какой ты опасный,иди втирай своей бабушке"
 
Сначала парадиз не понравился, я предпочитал СССР и [сервер который нельзя называть х)]

Но пару дней назад зашел на парадиз, и выходить не захотелось.
 
Друг на рп подсадил))потом в списке парад нашёл)))
 
Хмм... писал уже, но напишу в теме:
Мне друг давно предлагал поиграть в GTA online, но мне казалось бредом) но как то он уговорил меня скачать GTA SA, я ввел в поиске "как играть в GTA SA по сети"(ну тип этого) наткнулся сразу на сайт Paradise, прочитал и все сделал как надо, но так как в то время был GPMP я установил его и добавлял сервер который мне дал друг и не смог подключитьсяsmile:)в итоге с другом не поиграл, побегал по Paradise, познакомился с некоторыми игроками и мне понравилось)

ДОСЬЕ
 
Конец 2008 г. Сижу дома, вконтакте, cлушаю музыку, ВДРУГ, звонит на домашний телефон друган: Антон, я нашёл прогу с помощью которой можно играть в gta san andreas по интернету.Спустя 3 минуты я на клиенте 0.2a или b ( не помню ) и зашёл на какой-то сервер, там было 20-30 человек, потом я создал там банду какую-ту с синим цветом и мы ездили и стрелялись, потом меня там за что-то забанили ( не читы, о них я не мог в тот момент знать ). Потом порылся в интернете, нашёл сервер [RUS] GTA - Paradise SA . Поиграв там несколько дней, в адских перестрелках, захотелось мне создать клан [Mafia], и поняслось. Ууууухххх жееесть smile:D (Спасибо автору за тему, улыбка появилась smile:) )
blank_new5.png (112.49 КБ)
Лишь утратив всё до конца, мы обретаем свободу (с)
 
От друзей.
А именно от [Undead]OREJl
 
Услышал о сампе от друзей.Установил samp 0.3d и первый куда я зашел,был paradise.Позвал многих друзей играть на paradise.
Волк слабее льва и тигра. Но волк не выступает в цирке.
 
друг рассказал о сампе в 2009, играл на серверак разных, потом другой друг (2010г) рассказал о Paradis'e, до сих пор тут и играю)
 
Нашел в яндексе по запросу "Как играть в гта сан андреас по интернету"

 
Нашел етот сервер в поисковике. Приблизительно как и BRICS в посту выше.
 
При установке сампа, это был единственный сервер в избранном, и не зря он там был.
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1)