Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
8924   20555067
Хосты:
1580   1370394
Посетители:
4608   2311411
40

Скролл (Scroll)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Скролл (Scroll), Незаменимо в сампе :)
 
Перезарядка скроллом (с помощью колёсика мышки) является багом SA:MP'а и GTA San Andreas в целом. Зачастую используется игроками стреляющими на ламоганах (Ламо - облегчённый вариант оружия посволяющий использовать его в обtих руках - Sawn-off(обрез), uzi/tec9, colt45). Сочитание ламо+скролл является смертельным оружием, в умелых руках (см. _СОВА_). Использование ламо в бою даёт больше скорости, это является явным приемуществом перед любителями дигла (desert eagle), обычного дробовика, спаза и прочего вооружения.
Так же, скролл можно использовать с любым другим оружием. К примеру сочитание дигл+шот без скролла будет менее эффективным, использование данного вида перезарядки значительно повышает КПД. (см. Cloude)

И так, почему же многие игроки не любят скролл?
Viva Las Vegas
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 22 След.
Ответы
 
АААААА smile:wall:
Ненавижу скрол особено с Савнами ааа
С ламо можно убить чувака пока он еше не понял что случилось и в чём дело smile;)
Я за ламо но против скрола smile:!: smile:!:
 
Ламо надоело играю на дигле и шоте. Думаю у каждого игрока приходит время когда он кидает обрезы и узи в мусорный бак и берет в руки дигл. Кто-то раньше, кто-то позже.
 
Да, я тоже так считаю(ламо надоедает...раньше скроллил, теперь нет, если тока перезарядить дигл)
 
Но всеравно ламо со скроллом иногда помогает(против ламоганщиков)
 
Скролл - это смерть. smile:)
 
Скролл-ето как сказалtemasma"Смерть" Но откуда мы пришли там за скролл давали бан smile:cry: smile:cry: smile:cry:
P.S Я про клан [PRO]!


 
Цитата
temasma пишет:
Скролл - это смерть.


Скролл это смерть-для обычного ламоганщика smile:D smile:evil: smile:D

А вообще если ты встречаешь сильного противника скрольщика , то сним интересно пострелять.
Не люблю когда скрольщиков называют нубами и т.д.Мне лич дули на савнах нравятся больше чем на диглах,в смысле зрелищнее.
 
Да дуэли на савнофф интересней, чем на прооружии, особенно если затягиваются минуты на 3и-4е. smile:yahoo: smile:crazy:
Изменено: temasma - 25.10.2009 13:12:22
 
я заядлый ламоганщик smile:-[ но уже ппц как надоело, но на пардизе ток так мона выжить, потомучто много ламоганов! smile:wall:
 
ненавижу ни скролл ни ламоганы, ДИГЛ- вот настоящее оружие!
 
Можно включить ноги, и это не будет стремно.. smile:D
А так если с ламо не очень опытный игрок, то дигл и мр5 в помощь. Забегай в узкое место и гаси. smile;)

В командном бою, ламо не очень, своих цепляет. Можно бегать пока сами себя не перестреляют. smile:D
Изменено: [PRO]FoooX - 25.10.2009 17:48:12
 
Цитата
[CSP]Po[MI]Do[R][TSU] пишет:
но на пардизе ток так мона выжить, потомучто много ламоганов!


Побегай пока у них патроны не кончатся, потом убей.
 
Цитата
[PRO]FoooX пишет:
Можно включить ноги, и это не будет стремно..
А так если с ламо не очень опытный игрок, то дигл и мр5 в помощь. Забегай в узкое место и гаси.

В командном бою, ламо не очень, своих цепляет. Можно бегать пока сами себя не перестреляют.

полностью согласен
 
Цитата
AxE пишет:
Цитата
[CSP]Po[MI]Do[R][TSU] пишет:
но на пардизе ток так мона выжить, потомучто много ламоганов!


Побегай пока у них патроны не кончатся, потом убей.

ты сам то так пробовал убежать от ломоганщика?
 
Да, пробовал, но тщетно...Он умирал от моих рук...(Просто у меня пинг высокий, не попадают по мне)
 
Использую скролл только для перезарядки теков. С савнами не особо умею обращаться.
Everybody lies.

 
Я люблю скролл. Очень выручает если на тебя нападают толпой, да и с помощью савнов можно очень много фрагов себе наделать. С помошью скролла наделал 50 фрагов, что являеться моим личным рекордом smile:)
 
Хехе поэтому нас все так ненавидят [Steam] Scroll team
Но поверте мы будем обучаться диглу так как кв надо играть smile:)
 
Цитата
Red_bull пишет:
нас все так ненавидят

я вас не ненавижу.
Скролл очень хорош когда при себе имеется Шотган и Дигл smile:)
Изменено: [DotsFam]AxE[BAD] - 21.11.2009 07:59:44
 
Цитата
Red_bull пишет:
Но поверте мы будем обучаться диглу так как кв надо играть


Главное командная игра а не умение играть на одном оружие
 
Цитата
On1xS пишет:
Цитата
Red_bull пишет:
Но поверте мы будем обучаться диглу так как кв надо играть


Главное командная игра а не умение играть на одном оружие

Вот-вот в команде вам и умение обращаться с ним и ненужно будет
 
Цитата
[MopTiDo]Bros пишет:
Вот-вот в команде вам и умение обращаться с ним и ненужно будет

xDD Представляю картину))Выбегают 4 человека совершенно не умеющих стрелять))
И в 4 не могут попасть в 1 хДДД

 
Унло это реальность многих кланов...
 
Ну, хз, допустим по моему главное уметь играть коллективом, то есть кто то кемпер, кто то с емкой и тд...
Как говориться прикрывать слабости своих соклановцов)

 
Жаль на Парадизе кемперки нету...(( А так правду говоришь.. Ведь команда втроем может человек 10-20 вынести (одиночек или тупую стайку(не в обиду сказано))
Изменено: KINGLJ - 29.11.2009 21:42:57
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 22 След.
Читают тему (гостей: 1)