Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
3194   20701203
Хосты:
1246   1411647
Посетители:
2110   2388272
7

[MAFIA]

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
[MAFIA]
 
1.[MAFIA]та самая мафия !
2.1,5 года!!!да!
3.Мы делаем новый сайт + на данный момент используем ICQ маил агент,Скайп
4.Клан мафия -клан легенда.Самый легендарный клан в истории сервера парадиз!у клана было море проблем:ОСНОВНАЯ-ЧИТЕРСТВО-обещаем этого не будет можете на нас положится.Мы постараемся вернутся в положение ,которое было полгода назад.
5.Ну конечно все старые игроки мафии,ТОЛЬКО НЕ ТЕ ,КОТОРЫЕ ЧИТЕРИЛИ И НЕ ТЕ ,КОТОРЫЕ СТРЕЛЯЛИ СВОИХ!!!!!,ну и вообщем хорошие игроки изо всего сервака
6. Возродить клан взялись [MAFIA]Consilleri и [MafiaZam]Swim boy
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5
Ответы
 
Цитата
Demon46 пишет:
Теперь новый клан,новые порядки и правила и т.д


Гуд, желаю удачи, повоюем ещёsmile:)

"О том какой ты опасный,иди втирай своей бабушке"
 
еще одна темка мафов =) вы не уловимы
Изменено: Djms_Kz - 23.10.2012 11:52:40
 
Цитата
Consilleri пишет:
1.[MAFIA]та самая мафия ! (28.08.2010)

Эх...Сколько лидеров поменялось,причём,многие из них не знали о существовании предыдущих.
Когда же мы снова увидим "ту самую мафию" вновь?


 
Я думаю увидите скоро, когда какой-нибудь 10-ти летний ребёнок переиграет в игру Mafia 2 и создаст клан на парадизе smile:D
Лишь утратив всё до конца, мы обретаем свободу (с)
 
Ndrangheta_Demon46, ты на любой русский сервер зайди, по-любому найдешь клан или фракцию с таким названием. А возраст человека на название клана вряд ли влияет. Тут все дело в фантазии.
 
Ndrangheta_Demon46,я не говорю про создание очередного клана Мафия,я говорю о том,когда вернуться старые "те самые"!


 
Цитата
Rasich пишет:
Ndrangheta_Demon46, ты на любой русский сервер зайди, по-любому найдешь клан или фракцию с таким названием. А возраст человека на название клана вряд ли влияет. Тут все дело в фантазии.


Да, ты прав, возьми с полки пирожок.


Цитата
Alex La Fayette пишет:
Ndrangheta_Demon46 ,я не говорю про создание очередного клана Мафия,я говорю о том,когда вернуться старые "те самые"!


Старые игроки уже никогда не вернуться.
Лишь утратив всё до конца, мы обретаем свободу (с)
 
Цитата
Ndrangheta_Demon46 пишет:
Старые игроки уже никогда не вернуться.

Может быть...Интересно,вспомнит ли меня кто-нибудь,когда я где-нибудь через годик на самп вернусь?Хм...
(Извиняюсь,что не по теме)


 
Цитата
Ndrangheta_Demon46 пишет:
Старые игроки уже никогда не вернуться.


Я вернулся =) и кто играл в 2009 помнят меня, потом забросил год не играл, в 2012 зашел и мне пишут о джимс
 
Діма ето я босс мафии
smile:Dsmile;)
 
Да что ты г о в о р и ш ь smile:D
Ну допустим, скажи мне, какая была 1 база у мафии ? smile:-)

З.ы. Я не дима.
Лишь утратив всё до конца, мы обретаем свободу (с)
 
Вся легендарность мафии заключается в ацком читерстве. Она читерила, читерит и будет читерить. Ей это предначертано судьбой.
У меня начинает болеть голова, когда я пытаюсь опуститься до твоего уровня мышления
 
Цитата
Вадим Гобрик пишет:
В ваш клан уже никто невступит кроме новичков которые стрелять даже неумеют! smile8)
хм а я вступлю по сколько в клане очень давно
 
Кто хочет сделать нормальную мафию, как я, пишите в скайп riderik1. Чёткий клан получиться.smile;)
Лишь утратив всё до конца, мы обретаем свободу (с)
 
Цитата
[N_Fam]Demon46 пишет:
Кто хочет сделать нормальную мафию , как я, пишите в скайп riderik1. Чёткий клан получиться.smile;)

Ты пригласишь их к себе в клан smile:D
 
да ну на юг их smile:D Я только словами могу помочь им организовать клан.
Лишь утратив всё до конца, мы обретаем свободу (с)
 
Ясен перец, у меня уже более опытная мафия. Ndrangheta.
Кто остался из старых игроков, либо из мафии, либо те, которые раньше/позже были в ней, если есть у кого-нибудь возможность играть в самп, прошу добавить в скайп ( кину в личку ,тут,на сайте, только дайте о себе знать ).
Лишь утратив всё до конца, мы обретаем свободу (с)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5
Читают тему