Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
2802   20700811
Хосты:
1107   1411508
Посетители:
1835   2387998
2

[Friends]

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
[Friends], Friends Team.
 
1. Название клана: Friends.
2. Since: 01/08/10.
3. Саит клана Friends
4. Данная иформация о нас доступна здесь.

5.Состав клана:










6. Цвет: 32 и тег в игре [Friends] и [F_tm]
7. В клан входят только игроки которые знакомы большинством составом клана. клан идёт по своим принципам игры,соблюдая конешно правила игры.
Изменено: Kanda_ - 10.11.2012 15:02:54
Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 ... 19 След.
Ответы
 
Цитата
_KoT_ пишет:
Цитата
_Игарёк_ пишет:
мне не нужен флуд в моей теме, если есть что то сказать скажите мне (ну и моим сокланам) в скаипе .Приглашаю вас Decoysi Phantom пообщяться в скаипе. На выходних добавте piratik2010. жим жим ?

Брат, опомнись! какой скайп? что ты? Мы ведь высокоинтеллектуальные личности, сверхлюди и сверхживотные, Наш IQ не измерим, да, настолько он устрашающе высок! как, МЫ!, можем опуститься до такого? не стоит давать этим бедным и несчастным надежду...

Мат в чат - это ваш высокий интелект?
 
Предложения пишутся с заглавной буквы. В концу предложения ставится точка, вопросительный или восклицательный знак. Да, и многоточие у тебя почти во всех случаях употребляется не к месту.
Достаточно аргументировано? Или ты до сих пор считаешь, что киски умные?

http://copypast.ru/2011/05/10/umnejjshie_iz_umnykh.html - ознакомься. Найдешь в этом списке кошек - получишь конфетку.
Да, если ввести в гугле "10 умнейших животных", то можно найти список, в котором будут кошки. Но ни в одном их них они стоят не выше шимпанзе.
__________________________________________________________

Скайп? Как будто ты что-то сделаешь мне в скайпе!
Ты пишешь "ча" и "ща" через букву "я". О чем ты вообще говоришь?

__________________________________________________________
Цитата
жим жим ?

Что это вообще? Жим штанги? Или может быть гири?
В следующий раз, пожалуйста, напиши доступным всем языком, а не диалектами, которые используются у учеников седьмого класса.


Объясню на всякий случай: я понял что хотел написать Игорёк, но использовал сарказм, дабы подчеркнуть его "высокий интеллект и образованность".
Переубедить вас мне не удастся, поэтому сразу перейдём к оскорблениям. (С)
В Интернете тебя встречают по аватару, а провожают по умению обособлять запятыми деепричастные обороты. ©
 
Цитата
Phantom пишет:
Предложения пишутся с заглавной буквы. В концу предложения ставится точка, вопросительный или восклицательный знак. Да, и многоточие у тебя почти во всех случаях употребляется не к месту.

Садись пять
Цитата
Phantom пишет:
Скайп? Как будто ты что-то сделаешь мне в скайпе!
Ты пишешь "ча" и "ща" через букву "я". О чем ты вообще говоришь?

В скайпе тебе продробно обьяснят,что и как.
Во первых он иностранец
Во вторых ты наверно отличник в школе.получишь корочку учителя и будешь тут учить.и то не тут,а в школе
"Скайп? Как будто ты что-то сделаешь мне в скайпе!"-У тебя мысли сразу плохие.Боишься что-ли?В скайпе легче общаться.можно сказать все что думаешь и никто за грамматикой не следит и не умничает


Цитата
Phantom пишет:
http://copypast.ru/2011/05/10/umnejjshie_iz_umnykh.html - ознакомься. Найдешь в этом списке кошек - получишь конфетку.
Да, если ввести в гугле "10 умнейших животных", то можно найти список, в котором будут кошки. Но ни в одном их них они стоят не выше шимпанзе.

Не разводи цирк
Сергей,нормальный пацан.судить надо по человеку,а не по кошкам и обезьянам.сильно много сорказма у вас.со стороны очень раздражительно смотрится
 
Если вас раздражает мой сарказм, то это ваши проблемы и я тут не при чем.

Человек, который умно мыслит, грамотно пишет и умеет построить свою речь не обязательно должен быть отличником в школе. Возможно, это вас удивит, но я никогда отличался успеваемостью.

Буду учителем? Да упаси, Господь!

Боюсь ли я? Кого мне бояться? Тебя? Что ты сможешь сделать? Накидать мне гору матерных слов? Назвать меня пассивным участником орального секса? Сказать, что совершал половой акт с моей мамой?
Спасибо, была у нас уже такая беседа. Я до сих пор в восторге.
А объяснения "что и как" мне не нужны. Я и так достаточно знаю по-этому поводу.

Да, и кстати, Форест. Помнишь, где-то в начале лета тебя ты звал нас в скайп, хотел сказать нам, кто ты есть на самом деле? А когда тебя добавили, ты ушел от разговора.
Изменено: Phantom - 18.10.2012 18:28:29
Переубедить вас мне не удастся, поэтому сразу перейдём к оскорблениям. (С)
В Интернете тебя встречают по аватару, а провожают по умению обособлять запятыми деепричастные обороты. ©
 
Phantom, грамматические и пунктуационные ошибки - это разные вещи. Садись, "2". А там речь шла о грамматике, читай внимательней. И ещё, пунктуация и у Decoysi хромает.
Многоточие я использую как паузу, запрещено?
Цитата
Phantom пишет:
Боюсь ли я? Кого мне бояться? Тебя? Что ты сможешь сделать? Накидать мне гору матерных слов? Назвать меня пассивным участником орального секса? Сказать, что совершал половой акт с моей мамой?
Спасибо, была у нас уже такая беседа. Я до сих пор в восторге.
.
Правда колит глаза, появляется озлобленность на весь мир, хочется показать что вы чего-то стоите... так вот почему вы такие злые... жаль вас, ребята.
то,кем мы являемся-лишь ступень,на пути к тому,кем мы можем стать.

 
Цитата
Phantom, грамматические и пунктуационные ошибки - это разные вещи.

Да что ты говоришь?
http://otvet.mail.ru/question/19788686

Цитата
Правда колит глаза, появляется озлобленность на весь мир, хочется показать что вы чего-то стоите... так вот почему вы такие злые... жаль вас, ребята.

Какая правда? На что правда? Я не вижу ничего, что бы кололо мне глаза. Это ВАША тема, а не моя. Так что все это - камень в ваш огород.
Показывать, чего я стою, мне не нужно. Тем более вам.
Мы злые, бессердечные, жестокие и циничные. И никогда не отрицали это.
Переубедить вас мне не удастся, поэтому сразу перейдём к оскорблениям. (С)
В Интернете тебя встречают по аватару, а провожают по умению обособлять запятыми деепричастные обороты. ©
 
Кстати,
Цитата
Phantom пишет:
Предложения пишутся с заглавной буквы. В концу предложения ставится точка, вопросительный или восклицательный знак. Да, и многоточие у тебя почти во всех случаях употребляется не к месту.
Достаточно аргументировано? Или ты до сих пор считаешь, что киски умные?

Ты считаешь, что кошки умеют читать, писать и соблюдать языковые нормы? Ты точно не шимпанзе...
то,кем мы являемся-лишь ступень,на пути к тому,кем мы можем стать.

 
Цитата
Ты точно не шимпанзе...

С тобой не поспоришь.

Цитата
Ты считаешь, что кошки умеют читать, писать и соблюдать языковые нормы?

Нет.
Переубедить вас мне не удастся, поэтому сразу перейдём к оскорблениям. (С)
В Интернете тебя встречают по аватару, а провожают по умению обособлять запятыми деепричастные обороты. ©
 
Phantom, ты ссылаешься на майл? а по солидней ничего не нашел?)
Пунктуация - система знаков препинания в письменности какого-либо языка, а также правила их постановки в письменной речи.
Грамматика - как наука является разделом языкознания, который изучает грамматический строй языка.
Да там орфография была больше замешана, чем грамматика.

Цитата
Phantom пишет:
Показывать, чего я стою, мне не нужно. Тем более вам.
Тогда что ты тут забыл?)
Цитата
_KoT_ пишет:
Правда колит глаза, появляется озлобленность на весь мир, хочется показать что вы чего-то стоите...так вот почему вы такие злые... жаль вас, ребята.
- это был сарказм... вы же его любите?)
то,кем мы являемся-лишь ступень,на пути к тому,кем мы можем стать.

 
Цитата
Phantom пишет:
Да, и кстати, Форест. Помнишь, где-то в начале лета тебя ты звал нас в скайп, хотел сказать нам, кто ты есть на самом деле? А когда тебя добавили, ты ушел от разговора.

Не было такого...
Припоминаю в чате был движ
Вообщем писали мне оскорбления.потом попросили скайп.я кинул в лс.включил его и ждал.никто мне заявку не кидал и никто не звонил.проходит мин 10 я вижу в чат сообщение-Фу Форест зассал,и все подобное в этом духе.я сидел улыбался
Еще и мне пишет.чего трубку не берешь.аха для этого нужно для начала позвонить...
Вот только не помню ты то был или нет
 
Цитата
Phantom, ты ссылаешься на майл? а по солидней ничего не нашел?)

Суть от того, где я взял аргументы, не меняется.
Ты не приводишь никаких аргументов вообще.

Цитата
Тогда что ты тут забыл?)

Да, собственно, ничего. Разве чтобы зайти на страницу в интернете, надо что-то на ней забыть?

Цитата
- это был сарказм... вы же его любите?)

Если это был сарказм, то я - Иисус Христос.
Переубедить вас мне не удастся, поэтому сразу перейдём к оскорблениям. (С)
В Интернете тебя встречают по аватару, а провожают по умению обособлять запятыми деепричастные обороты. ©
 
Цитата
[Friends] f0resT пишет:
Цитата
Phantom пишет:
Да, и кстати, Форест. Помнишь, где-то в начале лета тебя ты звал нас в скайп, хотел сказать нам, кто ты есть на самом деле? А когда тебя добавили, ты ушел от разговора.

Не было такого...
Припоминаю в чате был движ
Вообщем писали мне оскорбления.потом попросили скайп.я кинул в лс.включил его и ждал.никто мне заявку не кидал и никто не звонил.проходит мин 10 я вижу в чат сообщение-Фу Форест зассал,и все подобное в этом духе.я сидел улыбался
Еще и мне пишет.чего трубку не берешь.аха для этого нужно для начала позвонить...
Вот только не помню ты то был или нет


Я помню, как мы тебя добавляли, как ты потом удивлялся, мол, "что за конфа?", "куда вы меня добавили?"
Изменено: BRICS - 18.10.2012 19:08:28

 
Цитата
BRICS пишет:
Я помню, как мы тебя добавляли, как ты потом удивлялся, мол, "что за конфа?", "куда вы меня добавили?"

Доказательства в студию
 
Цитата
Не было такого...

Ну да, ну да...
"гранды, девчонки, го в скайп я расскажу вам кто вы на самом деле"

_____
Нет, Диман, это был другой любитель пообщаться.
Фореста мы добавляли с Максом. Он нас даже не авторизовал.
Переубедить вас мне не удастся, поэтому сразу перейдём к оскорблениям. (С)
В Интернете тебя встречают по аватару, а провожают по умению обособлять запятыми деепричастные обороты. ©
 
Цитата
Phantom пишет:
Фореста мы добавляли с Максом. Он нас даже не авторизовал.

не люблю повторять.читай посты выше
Хватит врать.либо доказательства
 
Цитата
Phantom пишет:
Ты не приводишь никаких аргументов вообще.

Цитата
_KoT_ пишет:
Пунктуация - система знаков препинания в письменности какого-либо языка, а также правила их постановки в письменной речи.
Грамматика - как наука является разделом языкознания, который изучает грамматический строй языка.
- а это что? Тебе ссылку на Википедию кинуть?
И суть от того где ты взял информацию кардинально меняется от того где ты взял эту информацию)
то,кем мы являемся-лишь ступень,на пути к тому,кем мы можем стать.

 
Так правильной она от этого быть не перестанет же.
Поддерживаю грандов, клан friends - неграмотные люди, которые не в состоянии обосновать свою точку зрения, и все время ссылающиеся на "умника" - т.е. презирающими интеллект, а за такое расстреливать пора smile:evil:
 
Цитата
_Игарёк_ пишет:
мне не нужен флуд в моей теме, если есть что то сказать скажите мне (ну и моим сокланам) в скаипе .Приглашаю вас Decoysi Phantom пообщяться в скаипе. На выходних добавте piratik2010. жим жим ?
Изменено: _Игарёк_ - 18.10.2012 19:45:12
 
Цитата
KleSk 69 пишет:
Так правильной она от этого быть не перестанет же.
- это кто тебе такую дурость сказал? не веришь мне? загляни в словарь В.Даля, Википедию и посмотри кто прав... и вот только потом начинай писать.
KleSk 69, по твоему мы презираем интеллект? smile:| совсем, да? где ты такое увидел? я не вижу чтобы ты привел какие-нибудь аргументы своим словам.
то,кем мы являемся-лишь ступень,на пути к тому,кем мы можем стать.

 
Всё ясно, злые, крутые умные парни. По просьбе Игоря пожалуй прекращаю приператься.
Всё равно толку никакого не будет, ничто не заменит разговора с глазу на глаз.
Ещё раз пожелаю вам удачи ребятки из клана гранд, с таким самомнением, она вам явно не помешаетsmile:)

"О том какой ты опасный,иди втирай своей бабушке"
 
Соглашусь, писать тут что-то вам уже бесполезно.
Если вы не против беседы в скайпе и горите желанием что-то мне (и наглецу-Декою) сказать, то в воскресение у вас будет такой шанс.
fliendgt - буду ждать ваших запросов на авторизацию.
ps: у нас есть для вас кое-что интересное.
Переубедить вас мне не удастся, поэтому сразу перейдём к оскорблениям. (С)
В Интернете тебя встречают по аватару, а провожают по умению обособлять запятыми деепричастные обороты. ©
 
Разговор в скайпе это не разговор с галазу на глаз, а бадаться рогами в скайпе или в этой теме не имеет смылса.А "интересное для нас" можешь кидать сюда, не стесняйся.smile:)

"О том какой ты опасный,иди втирай своей бабушке"
 
Цитата
Разговор в скайпе это не разговор с галазу на глаз

Окей, приезжай ко мне. Адрес дать?

Цитата
А "интересное для нас" можешь кидать сюда, не стесняйся.

Нет нет нет. Я хочу лично сказать вам это.

На предыдущей странице ВЫ САМИ призывали нас к беседе в скайпе. Врубать заднюю (во второй раз), по моему, не айс вообще.
Переубедить вас мне не удастся, поэтому сразу перейдём к оскорблениям. (С)
В Интернете тебя встречают по аватару, а провожают по умению обособлять запятыми деепричастные обороты. ©
 
Цитата
Phantom пишет:
Окей, приезжай ко мне. Адрес дать?

Цитата
Phantom пишет:
Врубать заднюю (во второй раз), по моему, не айс вообще.


Хахах и о чём мне с тобой говорить, после этих банальных интернет-фразочек?
Тебе не смешно было писать это?smile:D

"О том какой ты опасный,иди втирай своей бабушке"
 
Цитата
Angelus пишет:

Хахах и о чём мне с тобой говорить, после этих банальных интернет-фразочек?

Тебя прям не поймешь. Скайп тебя не устраивает, форум не устраивает, видите ли это не заменит беседу с глаза на глаз. Тебе предложили реальную альтернативу, те. адрес. Но и это тебя не устраивает.
Я вижу лишь один более менее разумный вывод. Твоей, кхм, назовем это осведомленностью, недостаточно, чтобы хоть как-то опровергнуть то, что тебе пишу я или фантомас. Ты пытаешься найти любые пути отступления, лишь бы не признаваться в том, что мы истину глаголим. К тому же, о банальных фразочках. Кажется ваш овнер первый начал заливать про скайп и жим штанги. И уж ладно бы, если бы мы отказались. Но нет, фантомас даже дал свой скайп, дабы раз и навсегда закончить с этим. Я честно устал уже писать вам. Я мог бы с таким же успехом пойти в школу в 4й класс и там дискуссия получилась бы более интересной и продуктивной (если вы конечно опять понимаете о чем я).
Что добавить в конце? После столь нудной и скучной дискуссии я понял что сей клан/тиму заполняют исключительно интеллигенты, большого ума (как ни странно, я опять говорю с сарказмом (я решил подписывать какими речевыми диалектами пользуюсь, дабы облегчить жизнь читателю))
У меня начинает болеть голова, когда я пытаюсь опуститься до твоего уровня мышления
Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 ... 19 След.
Читают тему