Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
153   20546296
Хосты:
89   1368903
Посетители:
89   2306897
24

[R]ampa[G]e

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
[R]ampa[G]e
 
1. [RampaGe]
Используются также: [R_Ge] и RmpG

2. Дата создания 03.08.10

3. http://rampage-tm.ru/

4. Rampage - с англ. ярость, гнев, агрессия.
Команда основана на сервере Paradise. Целью создания команды - сплочение наиболее сильных ламеров для войны с другими игроками/кланами, также для совместного времяпровождения в игре, используя конференцию в скайпе. Играем матчи на савнах.

5. Цвет в игре - 41.

//upd 10.02.13

Страницы: Пред. 1 ... 35 36 37 38 39 ... 54 След.
Ответы
 
хороший клан!
 
хахахахаха smile:rofl: камаз да ты жош Женственого банана и мужественной чиксы smile:rofl: smile:rofl: smile:)
Ушел. Но остался в памяти многих
 
Сайт есть ? Не ?
 
Цитата
BAriG@ пишет:
Сайт есть ? Не ?

нет,только группа вк

 
Хочу признаться: smile:(
Я тоже вслед за Негром и Руфатом попал под очарование Жени smile:-[
 
Цитата
_____KAMAZ пишет:
Хочу признаться:
Я тоже вслед за Негром и Руфатом попал под очарование Жени
Да? А что я слышала то в чате, и на форумах. Какие мне красивые слова писал... smile:)
Изменено: 4ukCa - 19.06.2011 14:13:53

 
4ukCa, не верь им, обманут гадюки, тем более в чатах и форумах
и еще...
Код
Мониторинг SA-MP
GTA - Paradise
Адрес:                 83.222.115.139:7777
Город:                 ru Россия, Москва
Игроков на сервере:    0 из 0
Игроков в среднем:     0

как ни зайду, всегда такая картина, вы где все тусуетесь? и где там гидру и растлер найти?smile:)
 
Тот же вопрос, или я чего то не догоняю... раньше тусовался на Paradise, года 2 назад, народу было тьма, это был самый посещаемый сервер на сколько я помню, он в Hosts сразу первый был) но решил сегодня вспомнить старые добрые, установил, а старого парадайза как и не было...это прикол? где весь народ?

зы - были кланы, много кланов,крутой чат,обычный free play (не то что ролевые сервера)...а щас пустота, мне так обидно... объясните мне плиз мне плохо стало(
Изменено: Cola Coca - 20.06.2011 00:17:21
 
Цитата
4ukCa пишет:
Какие мне красивые слова писал...

Жень ты же знаешь, плохого я не запоминаю smile:)
 
Цитата
Cola Coca пишет:
Тот же вопрос, или я чего то не догоняю... раньше тусовался на Paradise, года 2 назад, народу было тьма, это был самый посещаемый сервер на сколько я помню, он в Hosts сразу первый был) но решил сегодня вспомнить старые добрые, установил, а старого парадайза как и не было...это прикол? где весь народ?

зы - были кланы, много кланов,крутой чат,обычный free play (не то что ролевые сервера)...а щас пустота, мне так обидно... объясните мне плиз мне плохо стало(


ребят все вопросы к администрации*

Из набранной администрации единицы шли на развитие, остальные же мотивируется своими правилами, пользуясь привилегиями то и дело знать как только затыкать рты, когда выкладывают суть происходящего. Не какой оценки общественных мнений, от чего и такие результаты как на форуме, в частности повлиявшие на онлайн сервера.

По сути дело государство создает законы и каждый день идут поправки, от чего и развитие на лучшее, с использованием опыта прошлого и учетом общественных мнений.

Создали правила, и нук дружно будем поддерживать, не стоит забывать живем в 21 веке! культура меняется… человек заслуживает оскорбления (в приличной форме), повлиять на его поведение можно только через общественность, хотя бы просто заставить задуматься почему о нем такого мнения. Тут же сразу бан и в топку пост. На вывод общественного внимания выкладывать только конфетку с красивой обверткой, а по сути начинкой является г***.

Не соизволив включить даже min человеческого мышления и определить где по делу, где без дела... все равно бан дадим! о да... правила есть правила*
Многим на мнения игроков //, по сути дела которым сервер дороже чем самой администрации, которая видя спад интереса, сама же его и порождала.

Удачи!
Изменено: Darika - 22.06.2011 08:00:30
 
Чтобы там не менялось в мире ,на правилах данного форума это не отразится.В правилах заложены основы нормального общения ,без оскорблений и тд.
Хотите что бы вас по оскорбляли ,в интернете найдется много людей,которые удовлетворят вашу просьбу.
 
Цитата
M@rgo пишет:
как ни зайду, всегда такая картина, вы где все тусуетесь? и где там гидру и растлер найти?
Там, где не как на парадисе к сожалению... smile;) Да и клан в неактиве. Лето все таки smile:)
Как маргош ты поживаешь?_) Я по твоим полетам соскучилась на рестлере)_

 
да все нормально у меня, сейчас бездельничаю smile:)
и вся на нервах, поэтому периодически забываюсь в интернетах
9 июля у меня жизнь изменится smile:) стану кому-то единственной и на всю жизнь smile:D
потом на пару недель улетим в свадебное путешествие, а к концу июля опять домой, опять работа, и даже может опять САМП, думаю найду вас smile:) тогда и полетаем.
 
где вы все?

Paradise, спасибо тебе.
 
Чиксу видел на паре левых серверов, относительно недавно ;D так что Евгения то еще играет, в отличии от сокланов

 
Цитата
SexuaLe[N] пишет:
где вы все?
Отдыхакаем. Вы как? smile;) smile:)
Цитата
[MST]Neji пишет:
Чиксу видел на паре левых серверов, относительно недавно ;D так что Евгения то еще играет, в отличии от сокланов
Неправда. smile:)

 
Цитата
4ukCa пишет:
Цитата
SexuaLe[N] пишет:

где вы все?
Отдыхакаем. Вы как?

Цитата
[MST]Neji пишет:

Чиксу видел на паре левых серверов, относительно недавно ;D так что Евгения то еще играет, в отличии от сокланов
Неправда.

что неправда то? о_0 на двух серверах тебя видел smile:D не глюки же

 
зачем вы отдыхаете? smile:)

Paradise, спасибо тебе.
 
Цитата
[MST]Neji пишет:
Чиксу видел на паре левых серверов, относительно недавно ;D так что Евгения то еще играет, в отличии от сокланов

наш клан вообще не играет либо фейкерят
Цитата
SexuaLe[N] пишет:
зачем вы отдыхаете?

а подумай сам

 
Цитата
6anan пишет:
Цитата
[MST]Neji пишет:

Чиксу видел на паре левых серверов, относительно недавно ;D так что Евгения то еще играет, в отличии от сокланов


наш клан вообще не играет либо фейкерят

Цитата
SexuaLe[N] пишет:

зачем вы отдыхаете?


а подумай сам

Но откликнулась же эта фейк-чикса на "Евгению", я специально назвал не по нику первый раз. Знающий её фейк, окда?
Изменено: [MST]Neji - 16.07.2011 15:32:00

 
Цитата
6anan пишет:
наш клан вообще не играет

Алёшка если ты сменил свой ник на ещё более козий под которым мы тебя знаем, то это ещё не значит что ты не играешь.
 
Ne dumal chto Sacro poidet v Rampage.
 
Перечислите состав .
Изменено: BAriG@ - 19.07.2011 07:57:00
 
Цитата
BAriG@ пишет:
Перечислите состав .
барыга ты еще играешь?! smile:D
по теме- клан как клан smile:D



 
Цитата
Scratch пишет:
барыга ты еще играешь?!

Играю , в основном на жу тренинг . А ты кто ?
Страницы: Пред. 1 ... 35 36 37 38 39 ... 54 След.
Читают тему (гостей: 2)