Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
2986   20638057
Хосты:
474   1395254
Посетители:
682   2355343
15

[R]ampa[G]e

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
[R]ampa[G]e
 
1. [RampaGe]
Используются также: [R_Ge] и RmpG

2. Дата создания 03.08.10

3. http://rampage-tm.ru/

4. Rampage - с англ. ярость, гнев, агрессия.
Команда основана на сервере Paradise. Целью создания команды - сплочение наиболее сильных ламеров для войны с другими игроками/кланами, также для совместного времяпровождения в игре, используя конференцию в скайпе. Играем матчи на савнах.

5. Цвет в игре - 41.

//upd 10.02.13

Страницы: Пред. 1 ... 31 32 33 34 35 ... 54 След.
Ответы
 
нет, она!
мы лесбиянки.
и вообще чего все на камаза наехали?
такие серьезные все, как будто мля тут не форум для детей ДЦПшников, а сьезд большой восьмерки.
не надо хмурить брови изза игры люди!!!
хотя не че это я))) продолжайте в том же духе. . .

момент истины smile:-[ :
Изменено: negr - 21.03.2011 14:53:11

 
"Слей савнами" сразу видно задрот L2 smile:D
З.ы. Удачи =)


 
Всем привет, давно не виделись)
Как дела? Как игра? Как жизнь?
 
С Днюхой Саня тапок
Изменено: 6anan - 23.03.2011 16:45:53

 
Фир у вас обыкновенная Розовая лолка с честно купленной админкой smile:D Сегодня напал на меня с Гришой из 423тм smile8) Так Фирчик быстро словил от меня и убежал в аммо smile:D На мой вопрос: Зачем ты стреляешь в меня а потом убегаешь? ведь если ты такой крутой будь им до конца, не надо сдуваться. smile:D Я получил мут 10 минут. Вот и нормально вот и поговорили.
P.S. Кул клан! Гамайте также отважно) и удачи вам под каблуком)
Grove ^^
 
Цитата
Tok пишет:
Фир у вас обыкновенная Розовая лолка с честно купленной админкой Сегодня напал на меня с Гришой из 423тм Так Фирчик быстро словил от меня и убежал в аммо На мой вопрос: Зачем ты стреляешь в меня а потом убегаешь? ведь если ты такой крутой будь им до конца, не надо сдуваться. Я получил мут 10 минут. Вот и нормально вот и поговорили.
P.S. Кул клан! Гамайте также отважно) и удачи вам под каблуком)

а меня? smile:cry:
я же в спину грыз((
потом в лс фигню читал((
Изменено: 6anan - 30.03.2011 22:18:46

 
Цитата
6anan пишет:
я же в спину грыз((
Ну, так да! я специально к тебе приехал! на реванш) я бы закупился и мы бы по стрелялись! Ты, чикса,и я. Не понимаю какой кайф? было меня при в ходе в аммо в спину убить. smile:( И при этот вы пишите что вы про игроки. smile:rofl: в несколько рыл на ламо, уронить чувака с респы это далеко не про.
Grove ^^
 
Цитата
Не понимаю какой кайф? было меня при в ходе в аммо в спину убить.

Я не вижу разницы что ты был закупленым и что я тебя в спину убил.Практически одинаково.Ну помнишь же когда я на тебя напал у амо smile:D
Цитата
И при этот вы пишите что вы про игроки.

smile:|
Мы не про)
Изменено: 6anan - 30.03.2011 23:28:44

 
Цитата
6anan пишет:
Я не вижу разницы
а я вижу! smile:|
Цитата
6anan пишет:
Мы не про)
Банан) это твоё мнение! А ты лучший игрок в этом клане. smile:crazy:
Grove ^^
 
Что-то Дима стал бред нести.
С тех пор, как всеми любимого Разного____Кошкина сбило ____KAMAZ'ом. smile:cry:
Очень жаль((
Цитата
On1xS пишет:
В 0.3 мы увидим эру завершения ламоганства за счёт выставления уровня владения оружия
 
Цитата
_Kanda пишет:
Разного____Кошкина сбило ____KAMAZ'ом.

Вахаха, надо же такое придумать. smile:rofl:
 
Цитата
Tok пишет:
Фир у вас обыкновенная Розовая лолка с честно купленной админкой Сегодня напал на меня с Гришой из 423тм Так Фирчик быстро словил от меня и убежал в аммо На мой вопрос: Зачем ты стреляешь в меня а потом убегаешь? ведь если ты такой крутой будь им до конца, не надо сдуваться. Я получил мут 10 минут. Вот и нормально вот и поговорили.

P.S. Кул клан! Гамайте также отважно) и удачи вам под каблуком)

smile:D
на счет Фира правда)
да и норм игроков в R_Ge не осталось! стоят кишлом на аммо...фиг пройдешь
 
Цитата
Twist1k пишет:

да и норм игроков в R_Ge не осталось! стоят кишлом на аммо...фиг пройдешь

Ну так и говори, что ты нас боишься и не можешь в аммо попасть.
 
Цитата
да и норм игроков в R_Ge не осталось! стоят кишлом на аммо...фиг пройдешь

Другие амо есть,чё хотим то и делаем,самое главное ничего не нарушаем,так что smile:)
Ролин ку)

 
Цитата
[R_Ge]KreveD_ пишет:
Цитата
Twist1k пишет:



да и норм игроков в R_Ge не осталось! стоят кишлом на аммо...фиг пройдешь


Ну так и говори, что ты нас боишься и не можешь в аммо попасть.

обьясни чего бояться ? вас ? ты игру то с реальной жизнью не путай smile:DD
 
Цитата
Twist1k пишет:
Цитата
[R_Ge]KreveD_ пишет:
Цитата
Twist1k пишет:



да и норм игроков в R_Ge не осталось! стоят кишлом на аммо...фиг пройдешь


Ну так и говори, что ты нас боишься и не можешь в аммо попасть.

обьясни чего бояться ? вас ? ты игру то с реальной жизнью не путай D

Мне кажется что он говорит об игре,а не о жизни

 
Лёша, всё правильно понял. smile;)
 
Хочу рассказать вам историю про двух игроков Forward_ и [R_Ge]_MiStiC_. Значит началось всё с того, что летел как-то Forward_ чинить свой апачь и когда долетел до места, то там уже был другой апачь, висевший в воздуха над ремонтом, этим апачём управлял [R_Ge]_MiStiC_. Forward_ увидев его мирно поздоровался, [R_Ge]_MiStiC_ ответил тем же и добавил что не тронет. Потом [R_Ge]_MiStiC_ попросил Forward_’а починить и его апачь, далее они начали по немногу общаться. Спустя некоторое время их общение закончилось одним лс:***[19:24:09] ЛС От [R_Ge]_MiStiC_:(51) : извини но мне сказали с тобой воевать( ***. Случилось это из-за того, что Forward_ занимался обычным делом – убивал всех с кем не знаком, одними из них были двое из клана [R_Ge], видимо они решили что если Forward_ убил их, то теперь он стал врагом всего клана и могут навязать [R_Ge]_MiStiC_’у воевать против Forward_’а. Но они забыли то, что [R_Ge]_MiStiC_ ЧЕЛОВЕК, и он сам должен решить с кем ему общаться, не кто не в праве ему об этом навязывать. И вообще из-за чего всё произошло? Из-за того, что один игрок убивает других игроков, не более того, это обычный игровой момент, не какого оскорбления в сторону других игроков не было, тогда опять вопрос, из-за чего всё это? В общем это ещё один минус всех кланов, поэтому я не состою не в одном клане и не завишу не от кого, с кем то дружу, с кем то нет, это моё право. Конечно есть кланы в которых состоят друзья, хорошо знакомые в реале, у них нет не правил, не сайта, только самое ценное - это дружба и они с удовольствием проводят своё свободное врем, играя в sa-mp, но такиё кланы встречаются ОЧЕНЬ редко. Спасибо что дочитали до конца!
Убедительная просьба, не комментировать данный пост, просто хорошо подумайте перед тем, как навязывать что-то кому-то и ещё, не путайте игру с жизнью.
 
Цитата
_Kanda пишет:
Что-то Дима стал бред нести.

С тех пор, как всеми любимого Разного____Кошкина сбило ____KAMAZ 'ом.

Очень жаль((
..Саш я оч. рад за тебя что ты шутишь) Но я не 5 тысяч рублей что-бы всем нравится! Кому я не мил то может погулять в огороде.
..P.S. Саша Кандэ. Я тебя уже в 4 раз спрашиваю: После того как ты запалился с читами ты при людно обещал уйти! smile:idea: Но ты этого и не собираешься делать. Так что поговорка " Мужчина сказал мужчина сделал" видимо не про тебя.
Цитата
_Kanda пишет:
Очень жаль((
 
Цитата
_____KAMAZ пишет:
Я тебя уже в 4 раз спрашиваю: После того как ты запалился с читами ты при людно обещал уйти!

Он уже 1оо5оо раз так говорил. Это не для кого не новость. smile:D
Цитата
_____KAMAZ пишет:
" Мужчина сказал мужчина сделал" видимо не про тебя.

Гы - гы, большой, жирный плюс.+
 
Цитата
negr пишет:
как будто мля тут не форум для детей ДЦПшников
..Учитесь! как хамить всем без бана!
 
..Банан! У Вас Супер игрок! дал мне 30 мин мута! За то что я ему в /лс написал что он себя ведёт не как мужчина. + собейт всегда рядом, и кушать не надо!
..P.S. Плати во время за админку король говна и пара, а то без неё тебя разорвут! я далеко не 1 над кем ты глумился!
 
Цитата
_____KAMAZ пишет:
собейт всегда рядом, и кушать не надо!

Обоснуй-ка)
Цитата
_____KAMAZ пишет:
P.S. Плати во время за админку король говна и пара, а то без неё тебя разорвут! я далеко не 1 над кем ты глумился!

Да не волнуйся ты так за нас! О себе уж лучше подумай, мы как-нибудь сами решим всё!
 
Цитата
_____KAMAZ пишет:
..Банан! У Вас Супер игрок! дал мне 30 мин мута! За то что я ему в /лс написал что он себя ведёт не как мужчина. + собейт всегда рядом, и кушать не надо!
..P.S. Плати во время за админку король говна и пара, а то без неё тебя разорвут! я далеко не 1 над кем ты глумился!

полюбому собейт,бред несёшь полный,как сашя говорил тя точно камазом сбило)и ещё трактором по голове перехало smile:D
Изменено: 6anan - 02.04.2011 11:48:16

 
Цитата
[R_Ge]KreveD_ пишет:
Да не волнуйся ты так за нас!
.. Сань я о тебе и не волнуюсь!Это не ты растёшь моральным уродом. А твой со клан банан. Это раз! А Два! Он мне гамать нормально не даёт! Муты по 30 мин не за что! телепорты ко мне на некогда не взрывающемся Апаче!
Изменено: _____KAMAZ - 02.04.2011 12:59:41
Страницы: Пред. 1 ... 31 32 33 34 35 ... 54 След.
Читают тему (гостей: 1)