Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
1507   20726282
Хосты:
686   1419268
Посетители:
958   2402407
3

Охранное агентство

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
[ Закрыто ] Охранное агентство
 
1. Охранное подразделение
2. Существует около недели
3. Сайта нет
4. Группа людей которых можно нанять в целях охраны: сопровождения конвоем, охрана частной территории, помощь в военных действиях. Клан не пишется в нике с целью защиты членов группы от нападения основных врагов. Класс оружия группы осадной (smg, m4). Обрез и особенно микро- узи неприветствуются. Дб строго запрещено!
5. Ваши требования к игрокам (если таковые имеются)Требования: полное подчинение мне во время совместной игры, адекватность, категорически запрещено дб. Ник и цвет ника свой, скин телохранителя в черных очках.
6. Если не устраивает то как я играю, можно уйти в отставку на не определенное время, после этого опять можно вступить на службу в группу.
7. При вступлении вам открывается карьерная лестница:
1. Наемник (ник, цвет и скин- свой), работа по желанию и бесплатно.
2. Охранник (ник, цвет- свой; скин телохранителя в черных очках).
3. Личный охранник (ник без посторонних надписей другого клана, цвет свой, скин телохранителя в черных очках)
4. Личный телохранитель (ник без посторонних надписей другого клана, цвет свой, скин телохранителя в черных очках)
8. Игровые данные: Мастер вождения, полетов, а так же мастер осадного. Мой офис находится в 3г, штаб квартиры нет, владею мясокомбинатом.
9. Дополнительная работа (кто не хочет быть охранником)- уборщица на мясокомбинате ( обязанность- чистить пол от крови животных); Смотритель за мясокомбинатом ( Обязанность- приглядывать за подпольным цехом); нужен один личный водитель (обязанность- возить группу на вызов)
Страницы: Пред. 1 2 3
Ответы
 
Заказы на серийное убийство и т.п. оставляйте а не удачи желайте.
 
Оставлять заказы в следующей форме:
1. Заказное убийство- форма заказа: (ник цели в игре)(частое нахождение на карте, город и т.д.)(причина заказа на убийство)(количество убийств данного игрока)
2. Заказ разведгруппы (разведаем территорию на наличие игроков интересующего вас клана)- форма заказа: (клан который нужно найти на карте)(примерное местонахождения этой группы игроков)
3. Штурм здания/базы (на время зачищаем определенный сектор)- форма заказа: (нахождение сектора: город, местность)(если на секторе есть союзники, то вписать их ники)
4. Сопровождение игрока в другой город (организуем конвой из двух машин и доставим вас в нужное место, при этом одна машина будет охранять, а вторая стараться выйти из боя при нападении врагов)- форма заказа: (количество перевозимых игроков)(место доставки)
5. Личная охрана (сопровождение игрока как пешком так и на автомобиле, цель- защитить вас от смерти и помочь выйти победителем в перестрелке)- (ваш ник в игре) далее обращаться ко мне в /лс
Все заказы бесплатны, но при осложнениях мы можем потребовать с вас денег на патроны и транспорт.


Данная схема тестируется, в случаях ошибок в выполнение заказов некоторые пункты будут удалены.
 
Мне бы изменить основное описание моего охранного агентства, подскажите как это сделать. Как редактировать описание моей темы?
 
1. Охранное подразделение
2. Существует
3. Сайта нет
4. Группа людей которых можно нанять в целях охраны: сопровождения конвоем, охрана частной территории, помощь в военных действиях. Клан не пишется в нике с целью защиты членов группы от нападения основных врагов. Класс оружия группы осадной (smg, m4). Дб строго запрещено!
5. Ваши требования к игрокам (если таковые имеются)Требования: адекватность, категорически запрещено дб. Ник и цвет ника свой (кроме военных действий, где нужен один цвет который выделит нас как единая группа), скин телохранителя (любой).
6. При вступлении вы можете стать: стандартным охранником, или личным телохранителем кого либо из членов нашей группы, а так-же можно поработать наемником не удаляя из своего ника надписи постороннего клана.
7. Игровые данные: Мастер вождения, полетов, а так же мастер осадного. Мой офис находится в 3г.
8. Полезные автомобили: Admiral (Mercedes-Benz S-Class) имеет передний привод и отличную управляемость на поворотах. Cheetah (Ferrari Testarosso) прекрасная скоростная машина с хорошей управляемостью (задний привод). Elegant (Buick Roadmaster) задний привод, мягкая подвеска. Rancher (Ford Bronco) внедорожник с замечательной подвеской.
 
Открыт онлайн набор, обращаться ко мне в игре в /лс. А так же пишите заявки в эту тему. Я составил новый курс обучения. Появились новые должности, такие как разведчик и шпион. Новая система боя! теперь в отряд делится на две группы: штурмовая и осадная (группа поддержки). Новичков буду учить взаимодействию двух групп бойцов на поле боя: цель- выйти из боя не потеряв не одного члена группы. Сейчас идет кампания по уничтожению кланов с ранговой системой. Кто этим заинтересован, присоединяйтесь.
 
Да ладно ребят,хватит критики ,дайте парням в телохранителей поиграть может что из этого выйдет,если все такие шутеры как адидас будут то я точно буду стараца обходить стороной их подапечного smile:D smile:D smile:D smile:rofl: smile:rofl: smile:rofl:
Уважай прошлое...вороша будущее...(С).
В здоровом теле здоровый дух...здоровый духом не когда не нападёт на более слабого,учись показывать и проявлять силу побеждая сильных...

ИНФА ===> http://www.gta-paradise.ru/forum/forum3/topic8524/
 
Я хочу сделать стратегию на движке gta-sa)
 
Можете меня не бояться, я в группе поддержки (осадной стиль), в бою у нас хорошие ламеры.
 
Онлайн набор закрыт до завтра. Теперь кто хочет вступить в группу оставляйте заявки тут.
 
Gefors, бедный ты не заболел ??? smile:) smile:) smile:) грандиозные филосовские мысли посещают тебя юный падован smile:rofl: smile:rofl: smile:rofl:
Цитата
Gefors пишет:
Я хочу сделать стратегию на движке gta-sa
Уважай прошлое...вороша будущее...(С).
В здоровом теле здоровый дух...здоровый духом не когда не нападёт на более слабого,учись показывать и проявлять силу побеждая сильных...

ИНФА ===> http://www.gta-paradise.ru/forum/forum3/topic8524/
Страницы: Пред. 1 2 3
Читают тему