Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
3308   20728083
Хосты:
1241   1419823
Посетители:
1980   2403423
8

[SRS]

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
[SRS]
 
1. Название клана [SRS], но к гонкам оно никакого отношения не имеет, просто понравившееся сочетание букв.

2. Официальная дата открытия 21.09.2009. По началу репутация клана хворала, но сейчас мы изменились.

3. Официальный сайт команды.

4. Как я уже раньше упомянул, никакого отношения к гонкам мы не имеем. Наша команда, компания людей весело проводящих время на сервере Paradise. Привыкли не нарушать правила игры, вполне адекватные люди, а об остальном делайте выводы сами.

Состав команды:

P.S. Главное не количество, а качество
До встречи на просторах samp'а
smile;)


Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 ... 26 След.
Ответы
 
если бы убил smile:) они и вооруженные ламоганами этого сделать не смогли smile:D
Изменено: ArTiK[SRS] - 12.07.2010 21:55:50


 
блин харе флуд наводить кто кого как убил!! пишите по теме smile:!:
 
клан хороши много знакомих smile:)удачи smile;)
 
хм... Парни живы и будут жить! Удачи всем. Меня токо Рокки напрягает какой-то он громкий.
 
рокки у нас дерзкий smile:)


 
артик респектище те бро,правду говорил шо испания выиграет smile;)


 
ну спс smile:)
Изменено: ArTiK[SRS] - 13.07.2010 12:01:33


 
Клан очень сильный удачи вам ребят

P.S.Я с самого начала знал что Испания всех надрёт только матч со Швейцарией не удался smile;)
 
Добрый Мигель, и ArTiK[SRS], спасибо за мнение обо мне, хоть какое-то разнообразие))) правда лучше бы было написать это в досье. З.Ы. ЫШКО не знаю чем я лично тебя напрягаю но я как-то это не стараюсь делать и меня ты не напрягаешь и не волнуешь вовсе smile;)
Изменено: Rocky - 14.07.2010 12:34:11
 
Пожалуй это самая дружная команда на сервер. От всей души удачи, вы молодцы.
Загрызла совесть? Выбей ей зубы - пусть сосёт.
 
ммм приятно слышать smile:) спасибо,стараемсо smile;)


 
Цитата
драг_пиво_апач пишет:
Пожалуй это самая дружная команда на сервер. От всей души удачи, вы молодцы.


Угум... дружная, спасибо smile:D
 
как клан я вас уважаю,но мой новый состав пока не готов с вами воевать,нападать у амо нечестно,я своих этому не учу smile:wall:
 
А атаковать когда у тебя обрезы, теки, и когда тебе в общий чат пишут давай на диглах? Это честно?

 
Цитата
А атаковать когда у тебя обрезы, теки, и когда тебе в общий чат пишут давай на диглах? Это честно?


после того что вы творите, я вам ещё должен идти на встречу ?
 
привет


 
Цитата
[GL]Bone пишет:
после того что вы творите, я вам ещё должен идти на встречу ?


а че мы творим?? мы играем! не знаю как вам, а я в игре очень люблю пострелять, особенно тех кого не знаю, и кстати: тогда у амо у вас целый клан был. А я один из СРС, из ЕКГ еще были со мной. Мы же не вашу базу захватили и держали ее? Просто пострелялись у амо и тут сразу обиды smile:cry:
 
Цитата
а че мы творим?? мы играем! не знаю как вам, а я в игре очень люблю пострелять, особенно тех кого не знаю, и кстати: тогда у амо у вас целый клан был. А я один из СРС, из ЕКГ еще были со мной. Мы же не вашу базу захватили и держали ее? Просто пострелялись у амо и тут сразу обиды


мне тока не нравитсья когда забивают дуель у амо, потом прячуться в амо как жизни кончаються, стреляться и прятаться две разные вещи
 
Да мы жалкие трусишки.

Ты высказал свое мнение мы благодарны smile;)

Стоп флуд!
Изменено: ArTiK[SRS] - 15.07.2010 20:11:01


 
[GL]Bone, и кто же тебе дуель забивал?! Я например если забиваю дуель то на крыше у жд или где нибудь еще куда некуда сбежать. А в тот раз в амо бежали ВЫ и так бежали что пятки сверкали, а кто выжил бежал ОТ амо точно так же. Поэтому не надо тут трындеть необоснованно! Мне сдохнуть в игре проблем нет, как тебе не знаю. Хош что то опровергнуть пиши в лс
 
Грамотные братаны))) smile;)

Paulo|Yamateh|Yaphets|Maersk...only 423T
 
Парни прекратите разводить здесь флуд и просто портить тему клана!!!

Знайте, кто бы что здесь ниговорил, мы и нормальные игроки сервера, всеровно знают, что [SRS]-один из самых сильных кланов Рая.

И это знают все, так что не обращаем внимание на подобных чудиков!!!
Изменено: [SRS] CEZAR - 17.07.2010 10:55:42
 
Ну го КВ илиТКВ, самые вы наши сильные.

[Lost] 01.09.2009 - ∞
 
Цез ты не прав smile:)Нужно воспринимать критику как должное.Тема для того и существует чтоб по большей части выслушивать критику.Просто одного-двух постов касающихся одного события - достаточно
А кв мы не играем smile:)
Изменено: ArTiK[SRS] - 17.07.2010 12:55:08


 
Согласен.
Но критика должна быть по делу, умной, объективной.
А ЭТО не критика, а не известно что...
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 ... 26 След.
Читают тему