Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
1483   20770513
Хосты:
560   1431386
Посетители:
902   2424011
7

[SK]

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
[SK]
 
1. SK
2. существует 3 день
3. в разработке
4. Новый дружный клан,нас щас около 7 человек,адыкватные люди,не читерим короч играем в кайф smile:)
5. Правила такие: не читерить,не "очковать"(уходить в паузу или аним во время боя и тд.),слушаться боссов!и замов и тех кого назначим старшими,не нападать на союзов,валить врагов,без боссов не нападать на другие кланы,играть по правилам!
6. Идет набор в клан!!!адыкватных игроков желательно имеющих норм стрелять и водить машины(примем сразу если не читак),читеров не берем!!!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 8 След.
Ответы
 
Вов у меня вчера в рубильнике мама повернула и все потухло smile=-O
 
Говорят за читы!))на сколько незн smile:!:
 
меня поход вчера забанили за этот када чат вырубили а я перезашел smile:D smile:wall: не могу зайти и седня я буду играть вечером ща не могу...если разбанят ещё...
 
вы такие лолы нас было 2-я а вас 6 или 5 и вы нас не смогли убить даже ха ха ха smile:crazy: smile:rofl: smile:rofl:
 
Цитата
[GBI_TAkO]BOSS -vorkuta- пишет:
вы такие лолы нас было 2-я а вас 6 или 5 и вы нас не смогли убить даже ха ха ха

э терминатор епт давай со мной 2 на 1если ты такой умный на савнах?я за них жопу рвать буду как бы то не было!бывшие соклановцы как ни как!))))))
 
а чё даг довай тогда а диглах я те тоже могу жопу твою сраную порвать 1х1 завтро не будеш на респе ты лол согласен? smile:)
 
Цитата
[GBI_TAkO]BOSS -vorkuta- пишет:
а чё даг довай тогда а диглах я те тоже могу жопу твою сраную порвать 1х1 завтро не будеш на респе ты лол согласен?

эээ шляпа....ты мне условия не ставь когда буду,тогда буду и встретимся,и еще в твой адрес ни одного слова оскорбления не было........имей уважение!
 
просто такие как ты не туда свой нос суют ка ты ?
 
Цитата
[GBI_TAkO]BOSS -vorkuta- пишет:
просто такие как ты не туда свой нос суют ка ты ?

а тебе какая разница?это свободная тема,и не кто мне не запрещал!!!
и еще я тебе предложил а не заставлял со мной выходить со мной на кв 1 на 1...конечно это звучало в грубой форме но все же!
 
они чё за себя постоять не могут ты чё мама их я непонемаю ! smile:evil: молчи сиди ищё раз говорю
 
а ты меня не затыкай..........я не мама,но все же эти люди были в моем клане и я их помню и знаю...и не надо говорить что они лолы!они научатся стрелять со временем потом тебе устроят!!!
 
да да их или всез перебанят как они все уйдут в мафию smile:!: У же были два чита за мечаны !
 
Цитата
[GBI_TAkO]BOSS -vorkuta- пишет:
да да их или всез перебанят как они все уйдут в мафию У же были два чита за мечаны !

ну ты и лол докажи покажи уто у нас хоть 1 за читер!!!
Цитата
[GBI_TAkO]BOSS -vorkuta- пишет:
они чё за себя постоять не могут ты чё мама их я непонемаю ! молчи сиди ищё раз говорю

vorkuta че ты тут базаришь ты кто такой,буба свой тип если хочет пусть говорит тебе че нада, ты начал и ещё че та хочешь так что замолкни smile:!:
Изменено: Exp - 15.02.2010 01:55:17
 
Хм. Учиться тут стрелять? Смысл? Захочу пострелять - установлю контру. ИМХО, гта - другая стихия.

Идеал, конечно, это когда без единой пули в свое авто можешь проехать из одного конца карты в другой и стрелять, только по договоренности(на стрелках или когда просто закусились), но не беспорядочная стрельба во все мимопроезжающие машины))). Но ведь такого никогда не будет))). smile:crazy:



Ах, мечты, мечты smile:D
 
Цитата
Exp пишет:
Цитата
[GBI_TAkO]BOSS -vorkuta- пишет:
да да их или всез перебанят как они все уйдут в мафию У же были два чита за мечаны !

ну ты и лол докажи покажи уто у нас хоть 1 за читер!!!
Цитата
[GBI_TAkO]BOSS -vorkuta- пишет:
они чё за себя постоять не могут ты чё мама их я непонемаю ! молчи сиди ищё раз говорю

vorkuta че ты тут базаришь ты кто такой,буба свой тип если хочет пусть говорит тебе че нада, ты начал и ещё че та хочешь так что замолкни
BOSS -vorkuta- пишет: а это ты нуб в этом клане чтоли smile:D
да да их или всез перебанят как они все уйдут в мафию У же были два чита за мечаны !


ну ты и лол докажи покажи уто у нас хоть 1 за читер!!! Цитата
[GBI_TAkO]BOSS -vorkuta- пишет:
они чё за себя постоять не могут ты чё мама их я непонемаю ! молчи сиди ищё раз говорю


vorkuta че ты тут базаришь ты кто такой,буба свой тип если хочет пусть говорит тебе че нада, ты начал и ещё че та хочешь так что замолкни
Изменено: Exp - 15.02.2010 01:55:17


Cообщение Цитировать Имя
[SK]Mia

Сообщений: 6
Регистрация: 14.02.2010 #44
15.02.2010 15:39:00
Хм. Учиться тут стрелять? Смысл? Захочу пострелять - установлю контру. ИМХО, гта - другая стихия.

Идеал, конечно, это когда без единой пули в свое авто можешь проехать из одного конца карты в другой и стрелять, только по договоренности(на стрелках или когда просто закусились), но не беспорядочная стрельба во все мимопроезжающие машины))). Но ведь такого никогда не будет))).



Ах, мечты, мечты
Cообщение Цитировать Имя


Страницы: Пред. 1 2
Ответить
Читают тему (гостей: 0, пользователей: 2, из них скрытых: 0) [SK]Mia, [GBI_TAkO]BOSS -vorkuta...
BBCode Правила
Форма ответов
Текст сообщения*





























]
 
мдэ vorkuta че ты тут написал хоть нормально напиши smile:wall: smile:!:
Изменено: [SK]Exp - 15.02.2010 17:02:09
 
вы нас не смогли убить это раз два не надо врать smile:!: три ты кинул своих игроков и у летел не верте smile:!:
 
Да против читеров как против детей играть скучно и беспонтово.Читеры они-же дети которые не могут играть.
ВЫ ПОДУМАЙТЕ ЗАЧЕМ НОРМ ПАЦАНАЦ И ДЕВКАМ ЧИТЕРИТЬ.
ЭТО ПОВЫШЕНАЯ ТУПОСТЬ СМЫСЛА НЕТ ИГРАТЬ!!!
А ВЫ ВСЕ ЧИТАКИ,ЧТО НЕ ПОДОЙДУ С М16 В УПОР СТРЕЛЯТЬ НИЧЕГО НЕ СНИМЕТ.
X И ВЫ ГОВОРИТЕ,ЧТО МЫ ЛОЛЫ.
X ИЛИ КАК ТРУСЫ В АФК УЙДЕТЕ И СТОИТЕ ПО 30 МИНЮ
 
эээ не парни,беру свои слова обратно,что буду помогать вам!!!!так дела не делаются!сталевар я те скокораз в чат писал осади своих,а не то я их осаживать буду!!!!!так что не обисуть но ваших новичков кого я не знаю...пускай готовятся!!!!
 
Цитата
[GBI_TAkO]BOSS -vorkuta- пишет:
вы нас не смогли убить это раз два не надо врать три ты кинул своих игроков и у летел не верте

вы када 5 на 2 было мы вас кил потом вы нас по одиночке вылавливали мясо и хвастаетесь smile:( smile:!:
Изменено: [SK]Exp - 16.02.2010 20:17:12
 
Цитата
6y6a пишет:
эээ не парни,беру свои слова обратно,что буду помогать вам!!!!так дела не делаются!сталевар я те скокораз в чат писал осади своих,а не то я их осаживать буду!!!!!так что не обисуть но ваших новичков кого я не знаю...пускай готовятся!!!!

буба а что случилось подробнее....про100 у нас стали какие то левые новички появляться мы сами щас разбераемся...
 
Меня в игре не будет где то эту всю неделю...мож буду заходить но редко щас немного занят...так что сталевар щас за главного его слушаться smile:)
 
у нас читеры.
 
Миа тебя что разбанели???
 
smile=-O Впервые клан САМ признал, что у них читеры. smile=-O
Избавляйтесь от них, удачи
Доверяйте друг другу и будтье друг за друга и мир падёт к вашим ногам,
ногам гордой банды Эль Коронос.© [EL_Boss]_Slim


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 8 След.
Читают тему