Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
2497   20775446
Хосты:
1110   1433248
Посетители:
1832   2427458
5

[Кланы] [CRASH]

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
[ Закрыто ] [Кланы] [CRASH]
 
1)CRASH под этим названием можно подозреваить что это на половину банда наркодилиров smile:!: подругому БОРЫГИ!!!!
2)был создан только 6.01.10 но задумывался очень давно и мечта осуществилась только в 2010 году!!!
3)сайта нет но это вопрос времени!
4)что делают обычные борыги штата???ответ на этот вопрос я вам скажу(борыги это теже самые бандюки которые убивают.угоняют красивые быстрые автомобили которые только што после тюнинга,заваёвывают територие потом на этих териториях проводят нелегальные гонки,всякие перестрелки,таким путём из "БОРЫГ" становятся"королями ПРЕСТУПНОГО мира",базы у нас нет,но место баз у нас обычный домишка подходящий для для обычного уличного бондита обычно мы ошиваемся в 1 городе на станции юнити кто проходил игру знает где это,в этой миссии надо было гнаться за поездом с вагосами на мотике но это не важно,не найдёте свяжитесь!!!кто хочет вступить пишите на этом форуме,я обязательно увижу и свяжусь с вами!!!
5)прежде чем вы оставите заявку о вступлении укажите свой ник и стаж в игре насколь ко вы сильные и главное чтобы каждый мог водить машину так как надо,ну вы поняли!!!
6)прежде чем вы будете вступать обратите внимание на этот пункт:1)Запрещается использовать читы.2)уважать сваих,союзников,так как ты уважаешь себя.3)не вступать в контакт с врагами,особенно с заклятами врагами,в данный момент у нас ща один заклятый враг это МАФИЯ smile:evil:
я готов умереть за брата и за лучших друзей!!!
Страницы: Пред. 1 2 3
Ответы
 
Цитата
Sanya09 пишет:
борыги это теже самые бандюки которые убивают.угоняют красивые быстрые автомобили которые только што после тюнинга,заваёвывают територие потом на этих териториях проводят нелегальные гонки,всякие перестрелки,таким путём из "БОРЫГ" становятся"королями ПРЕСТУПНОГО мира"



))))чувак... барыги - это не наркодиллеры, это самая ниша социума, это самые х****е продавцы чего-либо(злые коммерсы), которые наживаются на коммерции повторяю на КОММЕРЦИИ, от безисходности граждан которые ограничены в выборе какого-либо товара. например покупают наркотики, бытовую технику, сотовые телефоны, а продают по дороже. итак теперь живой пример барыги: допустим купил один грам гашика(наркота такая - по другому план) за 400рублей, отломил с этого грамма половину(получилось 0.5) и продал эту половинку наркоману за эти же 400 рублей(ваще по злому), которому пофиг на вес куска(лиш бы дунуть) и с другой половинки он и поимел прибыль. а барыжат они не потому что прибыли много имеют с этого, а потому что ниче другого делать они не умеют....!!! у нас в екатеринбурге с таких х***ят по жоскому, без выяснения причин(причем не только милиция, но и такие как я например) барыги - это те же самые золотники(ну чуваки которые ходят по вокзалу и орут "...золото, часы, сотовые телефоны...")

вывод:
такчто никакие вы не короли короли преступного мира, и вас надо как я вышеуказал... галавой аб стену....
Изменено: ВасяAfrika - 09.01.2010 16:46:47

 
а наркодиллеры - это люди, которые продают наркоту барыгам(без коммерции) в очень крупном весе(не по одному грамму как барыги) а по сто грам... и более.

вывод - нифига не шаришь в этом...
Изменено: ВасяAfrika - 09.01.2010 16:49:54

 
Ну ты ему и дал лекцию smile:rofl:

Хороший, плохой.. Главное, у кого ружье (с)
 
ну дак надо ж учить молодежь, а то не дай бог скажет где нибудь, что барыги - это круто, засмеют ведь))))

Страницы: Пред. 1 2 3
Читают тему