Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
128   20786570
Хосты:
63   1436692
Посетители:
65   2433966
7

[MST]

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
[ Закрыто ] [MST]
 
1. [MST]
2. 3 года
3. Нет, и не нужен
4. Это клан я основал когда только начинал мото-трюки, а потом все пошло еще дальше. В настоящее время клан [MST] является широкопрофильным, сюда берут: Пилотов, водителей, трюкачей, ну и малый упор на стрельбу. У нас обязательны профессиональные навыки вышеперечисленного кроме последнего.
5. Профессиональный пилотаж самолетов/вертолетов, вождение авто, трокачество на авто/мото. Эти навыки частенько спасают жизнь smile;) Умение стрелять приветствуется, желательно уметь скроллить. Если вы не умеете ничего из специализации клана, то будет проводиться обучение.
6. Правила клана:
- Запрещается использовать чит-коды
- Уважать других игроков
- Не убивать союзников
- Уважать других членов банды
7. Состав:
На данный момент состав мал(2 человека).
[MST]Neji (Boss)
[MST]Slane_aee




Для вступления в клан пишите в ICQ - 442 100 183
Изменено: MstNeji - 01.01.2010 12:32:45

Страницы: Пред. 1 2
Ответы
 
Да я просто сейчас тренируюсь в Кс Hide'n'seek, сервер настраиваю, и сдаю хвосты по C++ в колледже) Так я захожу когда свободен.
А так, я уже играю с декабря) Странно что не виделись)

 
Я в академии учил С++, прикольно, делай любые приложения smile:) , если хочешь, я могу помочь с сервом. только напиши в лс smile:)

Мой канал на ТыТрубаче.
 
Да помощи с сервером уже не требуется) Настроил как надо, теперь все отлично) Впринципе можно уже и в народ пускать =)
Мне вот только одно интересно, парадиз будет расширять игровые рамки или нет? =) если да то я б тут помог

 
Анти-хак плагин бы поставили, задолбало с читерами играть...

Мой канал на ТыТрубаче.
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему