Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
3601   20772631
Хосты:
1241   1432067
Посетители:
2344   2425451
23

[Кланы] merc

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
[ Закрыто ] [Кланы] merc, нам платят, мы убиваем
 
1) полное название mercenaries
2) один день.. пока
3) нету
4) нормальный клан, пуля нас не берёт smile:rofl: smile:wall: , а может и берёт. не любим нарываться, но есле наедут, готовы дать достойный отпор
5) не читеры
6) удалите собит!!!
самые главные враги GS !!!
 
Даю неделю, дольше наврятли проживёт

Хороший, плохой.. Главное, у кого ружье (с)
 
почему ты так думаеш?
 
Такие кланы как ваш пачками каждый день появляются, как правило такие кланы создают новечки и потом клан разваливается, или всётаки поднимится на нужный уровень но это наврятли, скорее всего когда игроки поиграют месяц другой пойдут в сильные кланы(если достигнут нормального, приличного уровня)
Изменено: Crash - 30.12.2009 20:49:30

Хороший, плохой.. Главное, у кого ружье (с)
 
я в самп давно играю, с чего ты взял, что я новечёк?
 
Ну в основном по-тому что новичков особо не берут в сильные кланы,и они создают свои.
 
мне предлагали войти кланов в пять, я отказывался.
 
Цитата
_Mr.GUN_ пишет:
Ну в основном по-тому что новичков особо не берут в сильные кланы,и они создают свои.

Ну когда я первый раз сыгранул (2.08.09) в парадиз, через дней как 2 3, меня нфс пригласили, я отказался тоже. И через месяц создал омон

Мой канал на ТыТрубаче.
 
у меня уже был клан... читеры заполнили
 
Цитата
NiKouT пишет:
Цитата
_Mr.GUN_ пишет:
Ну в основном по-тому что новичков особо не берут в сильные кланы,и они создают свои.

Ну когда я первый раз сыгранул (2.08.09) в парадиз, через дней как 2 3, меня нфс пригласили, я отказался тоже. И через месяц создал омон


1.Я что-то не помню,чтоб yac был в августе!!!
2.Если ты сыгранул 2.08.09 то чего у тебя дата регистрации 27.12.09,или у тебя был отпуск от САМп??? smile:D
 
http://merc1klan.ucoz.ru/
сайт клана
 
Цитата
NiKouT пишет:
Ну когда я первый раз сыгранул (2.08.09) в парадиз, через дней как 2 3, меня нфс пригласили, я отказался тоже. И через месяц создал омон

NFS это не особо круто!!
 
Цитата
esix пишет:
http://merc1klan.ucoz.ru/

сайт клана


а при чём тут GTA4:)smile:)
SkinHead. Формат-18.
 
моя любимая игра...
 
и не забывайте про то, что я не умею делать сайты
 
не слушай не каво просто все чёто в озмнили из себя ота так бесит сами коментируют а на серве не видно я за вас !!!!! smile:)
logo.gif (1.92 КБ)
 
я тоже чёт большинство не вижу на серверах
 
харе говорить, что это ужасный сайт! ведь он у меня первый! smile:cry:
 
харе!!!
 
нормальный клан, пуля нас не берёт
ГМ!! smile:D
 
Цитата
[GBI_TAkO]vorkuta пишет:
не слушай не каво просто все чёто в озмнили из себя ота так бесит сами коментируют а на серве не видно я за вас !!!!!
Ну ты и разумничался ппц, наш клан практически перешол на мта сервер. На что у нас имеется 3 причины: 1 - это то какие лаги на парадизе, а собственно на мта их почти нет(надо только сервер нормальный найти). 2 причина - это очень даже не плохая синхранизация (на много лучше сампа). 3 причина - это собственно возможность убить человека 1 выстрелом в голову или в бензобак транспорта. Так что ты мне не говори что тут все чтото из себя возомнили и никто ничего не может, и ты не выйграл не одного боя со мной когда я тебя встречал. (админы сори за флуд и оффтоп х))

Хороший, плохой.. Главное, у кого ружье (с)
 
мта это дело
Страницы: 1
Читают тему