Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
592   20702245
Хосты:
239   1411959
Посетители:
315   2388785
4

[No_Fear]

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
[No_Fear], Клан
 
1.[No_Fear] в прошлом [HaRdCoRe]
2.Дата основания :10.10.2012
3.Сайт клана пока что ещё не сделан,но вскоре будет
4. Информация клана
No Fear (с англ.) переводиться как бесстрашные,то есть нам по барабану кто против нас мы бьёмся до конца.
Состав клана:
[No_Fear]_LoRd_
[No_Fear]__Gish_
[No_Fear]_PrOxY_
[No_Fear]_Raizeger

5.В клан принимаем адекватных игроков умеющих обращаться с савнами.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 7 След.
Ответы
 
Цитата
[Ms13]8 BiT пишет:
одни афк + слабоваты, и да... название к вам не подходит никак.

Слабоваты?Ну го 1х1, выбирай любого из клана и 1х1.
 
Цитата
[No_Fear]_LoRd_ пишет:
Неверишь?


И ты еще утверждаешь, что ты не школьник? По-моему только школьники пишут частицу "не" слитно с глаголами. Ну и еще полные кретины конечно.
p.s.

Досадно
У меня начинает болеть голова, когда я пытаюсь опуститься до твоего уровня мышления
 
Цитата
Децой пишет:
Цитата
[No_Fear]_LoRd_ пишет:
Неверишь?


И ты еще утверждаешь, что ты не школьник? По-моему только школьники пишут частицу "не" слитно с глаголами. Ну и еще полные
кретины конечно.
p.s.

Досадно

Ммм...ты ещё за грамматикой следишь?На счёт скайпа лоханулся)))nikitka9401
 
Открыт набор в клан [No_Fear].Нужно заполнить заявку.
1. Ник в игре.
2. Возраст.
3. Скайп
4. Если были раньше в кланах то в каких и причина ухода из них.
5. Ваше любимое оружие.
6. Почему хотите вступить именно в наш клан?
Все заявки которые оформленны не по образцу рассматриваться не будут!
Ждём новых ребят smile;)
 
Нарушители п3, не более. Про скилл помолчу, т.к. у меня он у самого тоже низкий. Не удачи.
Волк слабее льва и тигра. Но волк не выступает в цирке.
 
Цитата
Endo пишет:
Нарушители п3, не более. Про скилл помолчу, т.к. у меня он у самого тоже низкий. Не удачи.

Скрины в студию...Не раньше чем за 10.03.13
Жду...если ты их конечно найдёшь,а я уверен что их нету начиная с 10 марта по сегодняшний день!
 
знаете вот все таких умных из себя строят,что рэмпэдж что энджелс что еще всякое тому подобное...а ведь по сути все играют не лучше чем остальные нубо игрочки-прячутся когда во время дуэли остается хп на шлепок извеняюсь по "попе",уходят в афк,деруться толпой на одного,мышкуют чужие фраги....просто высами того не замечаете либо не хотите,хоти быть честными но не все из вас это удается....(мнение чисто со стороны,свой клан не защищаю).....2 года назад было лучше если честно))
 



Дата в правом нижнем углу.
 
Цитата
ProXy ^^ пишет:
знаете вот все таких умных из себя строят,что рэмпэдж что энджелс что еще всякое тому подобное...а ведь по сути все играют не лучше чем остальные нубо игрочки-прячутся когда во время дуэли остается хп на шлепок извеняюсь по "попе",уходят в афк,деруться толпой на одного,мышкуют чужие фраги....просто высами того не замечаете либо не хотите,хоти быть честными но не все из вас это удается....(мнение чисто со стороны,свой клан не защищаю).....2 года назад было лучше если честно))

Всё, кроме паузы в бою, не запрещено на сервере. Вы же нарушаете 3 пункт. Или нарушали, как вам будет угодно. Если вы изменились в лучшую сторону, все будут только рады. Но не надо обвинять других попросту. Если есть доказательства нарушений правил сервера, всем будет любопытно на них взглянуть.


 
Цитата
=theDomino= пишет:



Дата в правом нижнем углу.

Я скажу только одно,не поступай как "крыса" извиняюсь за выражение Если не можешь 1х1 так едь дальше,и так мента хватает а ещё и ты. Нашёл скрин, больше фигни там у тебя нету никакой?
 
[No_Fear]_LoRd_,он был с ламо, таким образом, у меня было меньше шансов победить.
 
[No_Fear]_LoRd_,ты сначала подумай,прежде чем на Домино бочку катить!
Ты попросил скрины - он тебе выложил.А если не умеешь пользоваться анимками,чтобы не давили,это уже только твои проблемы.


 
Убил с воробья,начал гнать всякую фигню
 
Crazy,
Они такие smile:D
 
Цитата
Alex La Fayette пишет:
[No_Fear]_LoRd_ ,ты сначала подумай,прежде чем на Домино бочку катить!
Ты попросил скрины - он тебе выложил.А если не умеешь пользоваться анимками,чтобы не давили,это уже только твои проблемы.

Всё забили тему. Да мы плохой клан,нарушаем правило 3, но только попадитесь в игре!!!
 
Цитата
[No_Fear]_LoRd_ пишет:
Цитата
Alex La Fayette пишет:
[No_Fear]_LoRd_ ,ты сначала подумай,прежде чем на Домино бочку катить!
Ты попросил скрины - он тебе выложил.А если не умеешь пользоваться анимками,чтобы не давили,это уже только твои проблемы.

Всё забили тему. Да мы плохой клан,нарушаем правило 3, но только попадитесь в игре!!!


Ух как грозно! "Только попадитесь в игре!!!" мне страшно..

По теме : Клан просто дно smile:)
 
Цитата
[RmpG]_MadnesS пишет:
Цитата
[No_Fear]_LoRd_ пишет:
Цитата
Alex La Fayette пишет:
[No_Fear]_LoRd_ ,ты сначала подумай,прежде чем на Домино бочку катить!
Ты попросил скрины - он тебе выложил.А если не умеешь пользоваться анимками,чтобы не давили,это уже только твои проблемы.

Всё забили тему. Да мы плохой клан,нарушаем правило 3, но только попадитесь в игре!!!


Ух как грозно! "Только попадитесь в игре!!!" мне страшно..

По теме : Клан просто дно smile:)

Обоснуй свою позицию! Языком попросту не трынди.
 
Цитата
[No_Fear]_LoRd_ пишет:
Цитата
[RmpG]_MadnesS пишет:
Цитата
[No_Fear]_LoRd_ пишет:
Цитата
Alex La Fayette пишет:
[No_Fear]_LoRd_ ,ты сначала подумай,прежде чем на Домино бочку катить!
Ты попросил скрины - он тебе выложил.А если не умеешь пользоваться анимками,чтобы не давили,это уже только твои проблемы.

Всё забили тему. Да мы плохой клан,нарушаем правило 3, но только попадитесь в игре!!!


Ух как грозно! "Только попадитесь в игре!!!" мне страшно..

По теме : Клан просто дно smile:)

Обоснуй свою позицию! Языком попросту не трынди.


А что обосновать? То, какой ты грозный? Ходишь по райёну с потсанами, угрожаешь вычислить по IP, и так далее?
 
Цитата
[RmpG] ۩ MadnesS ۩ пишет:
Цитата
[No_Fear]_LoRd_ пишет:
Цитата
[RmpG]_MadnesS пишет:
Цитата
[No_Fear]_LoRd_ пишет:
Цитата
Alex La Fayette пишет:
[No_Fear]_LoRd_ ,ты сначала подумай,прежде чем на Домино бочку катить!
Ты попросил скрины - он тебе выложил.А если не умеешь пользоваться анимками,чтобы не давили,это уже только твои проблемы.

Всё забили тему. Да мы плохой клан,нарушаем правило 3, но только попадитесь в игре!!!


Ух как грозно! "Только попадитесь в игре!!!" мне страшно..

По теме : Клан просто дно smile:)

Обоснуй свою позицию! Языком попросту не трынди.


А что обосновать? То, какой ты грозный? Ходишь по райёну с потсанами, угрожаешь вычислить по IP, и так далее?

Мдаааа...Русский на высшем уровне.Всё если какие то претензии вот мой скайп nikitka9401
 
Ахаха....хватит,килл тему уже.....да мы очень плохие и нам пофигу,играем и играем)
 
Цитата
[No_Fear]_LoRd_ пишет:
1. [No_Fear] в прошлом [HaRdCoRe]
2.Дата основания :10.10.2012
3.Сайт клана пока что ещё не сделан,но вскоре будет
4. Информация клана
No Fear (с англ.) переводиться как бесстрашные,то есть нам по барабану кто против нас мы бьёмся до конца.
Состав клана:
[No_Fear]_LoRd_
[No_Fear]__Gish_
[No_Fear]_PrOxY_
[No_Fear]_
5.В клан принимаем адекватных игроков умеющих обращаться с савнами.

Цитата
[No_Fear]_LoRd_ пишет:
1. [No_Fear] в прошлом [HaRdCoRe]
2.Дата основания :10.10.2012
3.Сайт клана пока что ещё не сделан,но вскоре будет
4. Информация клана
No Fear (с англ.) переводиться как бесстрашные,то есть нам по барабану кто против нас мы бьёмся до конца.
Состав клана:
[No_Fear]_LoRd_
[No_Fear]__Gish_
[No_Fear]_PrOxY_
[No_Fear]_Raizeger

5.В клан принимаем адекватных игроков умеющих обращаться с савнами.

В клане прошли изменения: игрок [No_Fear]_Raizeger удалён из клана за частое нарушение правила 3
Новый игрок клнана [No_Fear]_ProFi
 
Клан слабий афкашать любитілі понить слабаки не удачі!
 
Цитата
_MasjestiC_ kreuzy пишет:
Клан слабий афкашать любитілі понить слабаки не удачі!

пфффффффф.... если не ошибаюсь это пишет тот человек который ездиет с толпой на машине и крабит в спину.
слабий клянь да??? но почему-то не все люди так думают и некоторые даже бояться
афк уже давно не применяем в бою в отличие от некоторых не буду писать кто.....
и свою не удачi запихни куда подальше!
 
Цитата
[No_Fear]__Gish_ пишет:
Цитата
_MasjestiC_ kreuzy пишет:
Клан слабий афкашать любитілі понить слабаки не удачі!

пфффффффф.... если не ошибаюсь это пишет тот человек который ездиет с толпой на машине и крабит в спину.
слабий клянь да??? но почему-то не все люди так думают и некоторые даже бояться
афк уже давно не применяем в бою в отличие от некоторых не буду писать кто.....
и свою не удачi запихни куда подальше!

Добавить нечего всё правильно сказано!!!Я помню момент как Хайджекеры и Рампеджи нас хохлами обзывали это так смешно было, у самих в клане одни любители сала.
 
Ахахах та ви дно ви ще щось мені доказувать будете пфф і так все видно и што я на машине єхал + 2 чела ,тебе страшного лагера убилиsmile;-) і мне ваші одговорки до труби ви дно лагерське! По 1 как бомжи та навіть Growе-сильніші за вас 'мститель по айпі" ДНОsmile:-D
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 7 След.
Читают тему