Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
2529   20727304
Хосты:
1011   1419593
Посетители:
1531   2402976
6

[KarteL]

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
[ Закрыто ] [KarteL], KarteL Team
 
1. [KarteL]
2. Клан существует с 09.07.2008
3. http://kartel.my1.ru/
4. Старый, довольно таки сильный и уважаемый клан в сообществе кланов SA:MP. Основан двумя братьями - T[i]raN и DeathPooL 9 июля 2008 года. На данный момент в клане находятся 2 человека которые имеют непосредственное отношение к серверу [RUS] GTA - Paradise SA:
  • Narco
  • SaMryn

5. -
Страницы: Пред. 1 2
Ответы
 
Отличный клан адекватные знакомые людиsmile:)
Удачи вамsmile;)
 
клан лагеров и нытиков)вчера кв играли с ними так лагали как не знаю кто....еще и ныли что бы врапсили,начали фрапсить так тупо вышли с сервераsmile:Dпро лагеры
 
[m1x] mushrooms(friend no_friend) , понимаеш когда проигруеш всегда есть причина. "как бы оскорбить их" так что бы наша репутация не была подорвана. Был 1 человек только пинг 130 остальные ниже 70.

п.с
Мы выйграли 5-3 smile8)

п.с 2
мы не ушли серевера а предложили другой

п.с 3
про-лагеры? Скажи что для тебя это означает ?
Изменено: _Игарёк_ - 27.03.2012 15:03:51
 
[m1x]???не,не слышал.Вы ушли с сервера)тупо вышли и всё ничего не сказали,про-лагеры?не помню кто именно на 7 арене когда играл прбивал отлично но стоило только подбежать ближе как он дико залагал и перестал совсем пробиваться,и то что вы лагеры знают все)только этим вы и 'выигрываете' кв)отдыхай Игорёк
 
Под каким тегом вы играли?
 
это пусть останется секретом,сами подумайте когда с серва выходили на квsmile:D
 
Слушай меня дядя, сначала представся хто ты такой, твой ник и за кого играли потом начинай нести бред
 
*Бан 1 неделя за нарушение правил сайта.
Администратор
 
чтож, всё ясно =)
поменьше выдумывай..
 
Проиграли им ткв 8-0 :C
А так вроде адекватные люди в клане состоят.
Может я и преувеличиваю,но по-моему это один из лучших русских кланов,оставшихся в сампе.
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему