Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
3639   20724512
Хосты:
1253   1418490
Посетители:
2238   2401268
9

[Grand]

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
[Grand]
 
1. The Grand Family
2. 17.08.10 - дата создания клана.
3. Сайт Grand Family
4. Клан создан в августе 2010 года на сервере "Paradise". Сейчас игроки имеют скилл игры, выше среднего.
Стараемся переодически заходить на родной сервер, на role play сервер, и на разнообразные тренинги.
5. Ну, ничего особого нет. На сайте есть подробная заявка по вступлению, идеология, устав, и т.д.
6. Немного истории от клана.
Эра 1. Рай.
Примерно в начале августа перестал существовать клан [Specnaz]. Из его участников остался только Макс (Trane, позже Decoy) на должности босса и Диман (Летчик, позже Comrade) на должности зама. В середине августа Макс принял решение создать клан и поднять его до самых вершин. Но кланы с идеологией были уже не в моде (типа [Полиция] или [S.A.S]) и примерно две недели он ломал мозг над названием.

Так, 17 августа 2010 года на сервере Paradise появился клан [Grand]. Первым его участником был [GrandBoss]Garik (Такой ник был в начале у Макса). Примерно через 3 дня появился Диман, который хорошо владел оружием и управлял самолеты, а как позже оказалось, был хорошим другом и помощником. Через некоторое время он стал одним из членов клана.
Далее ничего знаменательного не происходило. Игроки приходили и уходили, нашлась первая база и был заключен первый союз с каким-то кланом. Но развивающемуся клану нужен был сильный союзник, а таких было немного: [Street], [KEHT], [R]ampa[G]e, [Alliance]. Т.к. с двумя последними союз был не возможен, выбор пал на [Street]. Постепенно мы сдружились с союзниками, набирали людей и учились сами.
В начале сентября на набор пришел обычный парень и сказал что хочет в клан. Это был Андрей (Andrey). Он быстро поставил тэг, научился менять цвет, запомнил где база. Но никто и не думал, что он останется у нас надолго. Позже, Андрей привел своего одноклассника Андрюху Петрова (Petroff) (Раньше он хорошо стрелял. Сейчас не играет), а чуть позже Саню (KreveD). Диман привел в клан Яна (Flayer), он неплохо стрелял с Дигла.
Со временем, многое происходило с кланом. Были воины, новые базы, дачи, союзы, обучение скроллу, назначения должностей…
Потом проследовала чреда событий: уход Сани из клана,переход на новый тэг, вступление Игоря (GoLDe[n]).

После перехода сервера Paradise на GP-MP, клан продолжал там играть. Но онлайн Рая падал, и позже было принято решение о перехода на СССР.

Продолжение тут.
Все интерисующие вопросы пишите в тему, в скайп, на сайт.
С уважением The Grand Family
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 19 След.
Ответы
 
Например:
В клане 15 человек...Я думаю что здесь хватит 2Гл. Зама и 3 Зама. Даже некоторые могут скачать что это много. Это лично моё мнение, всё должно быть под контролем...) smile:crazy:
 
Да я не об этом! Что из себя представляет должность "гл. зама" относительно просто "Зама". Проще говоря, кто такой "зам" "Гл. заму" ?
 
Цитата
__RiTmiX__ пишет:
Цитата
TopTik пишет:

ээхх гранд ...




зря думаете он не специально афкашит, это у него баги инета, такое бывает у него все работает он бегает и т.д. а у нас он афкашить...так что не судите строго не его это вина

не верю ,найду буду уничтожать ,пока не распадёться клан !!
 
Флаер, много написал на эту тему, но нечайно обновил страничку..( smile:|
 
Цитата
TopTik пишет:
Цитата
__RiTmiX__ пишет:

Цитата
TopTik пишет:



ээхх гранд ...









зря думаете он не специально афкашит, это у него баги инета, такое бывает у него все работает он бегает и т.д. а у нас он афкашить...так что не судите строго не его это вина



не верю ,найду буду уничтожать ,пока не распадёться клан !!


На счёт распада ты переборщил) smile:D
Изменено: [Grand_GlZam]KrEvEd - 08.11.2010 21:24:24
 
Наше группкЭ УКонтакте: http://***vkontakte.ru/***club19427996***
 
ccылка на группу указана в первом посте Ritmix
Изменено: [Grand_Zam] Лётчик - 10.11.2010 22:23:58
 
Не заметил)
 
Лётчик, если хочешь поставь себе на форум это => http://vkontakte.ru/*photo-19427996_189679493
 
Цитата
[Grand_GlZam]KrEvEd пишет:
Цитата
TopTik пишет:

Цитата
__RiTmiX__ пишет:



Цитата
TopTik пишет:







ээхх гранд ...


















зря думаете он не специально афкашит, это у него баги инета, такое бывает у него все работает он бегает и т.д. а у нас он афкашить...так что не судите строго не его это вина






не верю ,найду буду уничтожать ,пока не распадёться клан !!




На счёт распада ты переборщил)

Не сколько .
 
Клан BEST
 
Цитата
TopTik пишет:
Цитата
[Grand_GlZam]KrEvEd пишет:

Цитата
TopTik пишет:



Цитата
__RiTmiX__ пишет:







Цитата
TopTik пишет:















ээхх гранд ...




































зря думаете он не специально афкашит, это у него баги инета, такое бывает у него все работает он бегает и т.д. а у нас он афкашить...так что не судите строго не его это вина












не верю ,найду буду уничтожать ,пока не распадёться клан !!








На счёт распада ты переборщил)


Не сколько .



тортик че привезался к людям??дай поиграть спокойно
 
Цитата
Никита Бубнов пишет:
Клан нубов, ДБшников и АФКашников!!!


чувак все с чего-то начинали и они не исключение
 
Никита, ты понятие слова "Нуб" знаешь?
 
Такого креведа не помню, но клана нет, он был чертовски ужасным по качеству характера состава.

Мой канал на ТыТрубаче.
 
пару скринов)
x_5d20cb91.jpg (75.92 КБ)
x_6b500576.jpg (93.94 КБ)
У меня начинает болеть голова, когда я пытаюсь опуститься до твоего уровня мышления
 
Будут вам скрины с АФК . . . smile:!:
Изменено: Крокодил_ Lacoste - 12.12.2010 13:13:09
 
. . .
gp-mp-020.jpg (299.56 КБ)
 
. . . Двое, типо самых правильных в клане, даже "БОСС" и тот афк в бою . . . smile:!: smile:|
gp-mp-001.jpg (265.09 КБ)
Изменено: Крокодил_ Lacoste - 12.12.2010 13:31:21
 
. . . + ко всему, неадекватность . . .А это значит очень многое, хотя бы уважение к другим игрокам . . .
gp-mp-027.jpg (375.38 КБ)
 
Цитата
Крокодил_ Lacoste пишет:
. . . Двое, типо самых правильных в клане, даже "БОСС" и тот афк в бою . . .


Хммм... И где тут афк в бою?
 
. . . . А на скринах по твоему я в афк smile:?: smile:!: smile:?:
Прости что не успел в тот момент, когда тыт ток ушёл в афк . . .
Изменено: Крокодил_ Lacoste - 12.12.2010 15:21:26
 
А может Я просто стоял часа 2 во сне... Доказательств того что Я ушел в бою у тебя нету.
Изменено: [Grand_Zam] Лётчик - 12.12.2010 20:36:30
 
Нерушимой стеной, обороной стальной разгромим, уничтожим врага smile:!:
gp-mp-214444.png (380.44 КБ)
 
Цитата
[Grand_Zam] Лётчик пишет:
Нерушимой стеной, обороной стальной разгромим, уничтожим врага
дааааааа было жарко
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 19 След.
Читают тему