Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
1773   20699782
Хосты:
717   1411118
Посетители:
1146   2387313
14

Simply_Nick_an1

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Simply_Nick_an1, Моё окончательное досье
 
1. Simply_Nick_an1 | V_My_Autumn_Love_V | q_Sk8erEmokid_an1
2. 15 лет
3. Играю с начала 2010 года
4. [an1_team]

5.
6. Infernus, Rustler, NRG-500, Apache.
7. Мне 15 лет, живу в Ярославле, учусь, гуляю, катаюсь на скейте и bmxе,
увлекаюсь экстримальными видами вокала и немного поигрываю на гитаре, сижу дома, играю в самп.
Я добрый, с чувтвом юмора, адекватный парнишко, но бывает мозг сносит =D
Ещё я очень обожаю новые знакомства, но при этом бываю не очень общителен.
Очень нелюблю людей с завышенной самооцекой...
В самп я попал случайно, увидев ролик из мультиплеера.
В основном играю на серверах: GTA - Paradise SA, NOD, GTAT.
"Я такой, какой я есть и меня не изменить"

8. Решил обновить досье))
.jpg (41.03 КБ)
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 16 След.
Ответы
 
Цитата
BigChocolate пишет:
Челочник обыкновенный
.. smile:D
 
Ты на меня не обижайся, но так и есть)
 
Цитата
BigChocolate пишет:
Ты на меня не обижайся, но так и есть
..1. ты что? и Ярославля? 2. Ты, лично с ним знаком? 3. Кто ты вообще такой? что бы судить его...Давайка, мой сладкий пройдись по всем пунктикам. И ответь! А потом я тебе скажу! кто ты. smile:!:
 
Он наверное считает себя "крутым" дезкорщиком, и думает, что раз Ник емо, то ниже его, а ты сам на себя посмотри для начала крутой парень. Вы заели уже судить людей по внешнему виду, я лично знаю Ника, и неплохо достаточно, он хороший человек, а ты закрой свою пасть, что-то не нравится - гуляй.
 
Дети мои) Неужто нельзя судить людей по внешнему виду? Вы я вижу все знаете хорошо этикет и прям с великим уважением относитесь ко всем? Смешно. По мне парень позер. я могу это сказать. сказал свое мнение предвзято и субъективно. И мне как-то накакать на все остальное какой хороший бы он не был. И каждый форум трещит от постов "на себя сначала посмотри". Заступнечки)
 
Надеюсь из вас никого не обидел? Мошт еще заступиться кто-нибудь?
 
Это просто глупо.
 
..1. ты что? и Ярославля? 2. Ты, лично с ним знаком? 3. Кто ты вообще такой? что бы судить его...Давайка, мой сладкий пройдись по всем пунктикам. И ответь! А потом я тебе скажу! кто ты.

Только щас заметил...может ты и прав. Но я как бы никому не обязан отдавать отчет в том, что я думаю о человеке) Ты кстати тоже этого можешь не делать. эт нормально вроде
 
Прикольный ты парень Кид,азартно было от вашего сбора,тебя в их числе,в аммунацию пустыни убегать smile:rofl: при этом стреляя раз,а в ответ получать ∞ количество выстрелов smile:D а если посмотреть на фотографию - очень милый паренёк smile:) Классный имидж smile;)
P.S. Велобайк у меня почти такой же smile:-[ smile:D
 
Цитата
BigChocolate пишет:
Дети мои) Неужто нельзя судить людей по внешнему виду? Вы я вижу все знаете хорошо этикет и прям с великим уважением относитесь ко всем? Смешно. По мне парень позер. я могу это сказать. сказал свое мнение предвзято и субъективно. И мне как-то накакать на все остальное какой хороший бы он не был. И каждый форум трещит от постов "на себя сначала посмотри". Заступнечки)

Сам к позерству отношусь сугубо плохо и нехочу что бы о мне так судили на первый взгляд 0о
Как ни странно, но этот ник появился давно на парадайсе, и учитывая количество знакомых, которые меня знали под этим ником, и фантазию - ник менять не хотелось, до некоторого времени.
Игроки были просто не равнодушны ко мне))
Хотя я знал, что создавая такое досье, пойдут странные коменты))
Ну что сказать, в чем то BigChocolate,
может и прав))
Ничего обидного, заступаться не стоит =)


_Vicky_, взаимно smile:)
Изменено: ツ Sk8erEmokidЭ ツ - 23.10.2010 17:36:40
 
Цитата
BigChocolate пишет:
Дети мои) Неужто нельзя судить людей по внешнему виду? Вы я вижу все знаете хорошо этикет и прям с великим уважением относитесь ко всем? Смешно. По мне парень позер. я могу это сказать. сказал свое мнение предвзято и субъективно. И мне как-то накакать на все остальное какой хороший бы он не был. И каждый форум трещит от постов "на себя сначала посмотри". Заступнечки)

А ты подумал что твоё мнение знать некому неинтересно?Я тебя не видел но судя по аве с черепом быка...Ах ладно...ищё розплачешся...
Кид удачи тебе (Писал не писал а написал опять smile:D )
 
Боже какие все приторно милые... И меня позабавили ваши реакции на мой пост, где я сказал хоть что-то плохое.

И еще немного о позерстве...Может ты там и мего катала на дэке, спорить не стану, но вещать об этом как о чем-то весьма необычном будет только позер. Уж извини) Но в этом и есть суть позерства)
 
Цитата
__Просто_Ярик__ пишет:

А ты подумал что твоё мнение знать некому неинтересно?Я тебя не видел но судя по аве с черепом быка...Ах ладно...ищё розплачешся...

Кид удачи тебе (Писал не писал а написал опять )


Я как бэ и не хочу тебе понравиться) И это вполне нормально чувак
 
Цитата
ツ Sk8erEmokidЭ ツ пишет:
Ничего обидного, заступаться не стоит =)

..Кид, сама Храбрость smile:crazy: Мож, те из Эмо, в быка превратится smile:crazy:
 
Цитата
Я как бэ и не хочу тебе понравиться) И это вполне нормально чувак

Тихо Тихо не плач! Я не говорил что ты мне должен понравится... просто ты пришол из неоткуда и сразу заявил такое... Кому то должно быть стыдно
 
Цитата
__Просто_Ярик__ пишет:
Тихо Тихо не плач! Я не говорил что ты мне должен понравится... просто ты пришол из неоткуда и сразу заявил такое... Кому то должно быть стыдно


Ты я смотрю интелеллектуал
 
Кид хороший человечек, с которым мы пережили огонь Свина, баговую воду и медные sawn-off. Мыслит здраво! Таких мало в сампе. Удачи чувак!
 
я тебе разуплотнение Мреокля и ты будеш мастить на него мэблни и я не дам тебе попить штырне, а дам тебе Ырчни не получиш ътсо!
щящь-щящь ты JEPEBRILO !!!!1111 адын адын!!1111 СУЧЕЧКЕ ЧОЧО пепяка!!111 адын адын!!!111 Шмеле тебе даст пизды!!!!111111 адын адын!!!11 чочо пепяка Эекстелр Тыеой яебанейу коту!11111111 адын
норм поц удачи те бот енд задрот
smile:D
 
Цитата
_Duracell_ пишет:
я тебе разуплотнение Мреокля и ты будеш мастить на него мэблни и я не дам тебе попить штырне, а дам тебе Ырчни не получиш ътсо!
щящь-щящь ты JEPEBRILO !!!!1111 адын адын!!1111 СУЧЕЧКЕ ЧОЧО пепяка!!111 адын адын!!!111 Шмеле тебе даст пизды!!!!111111 адын адын!!!11 чочо пепяка Эекстелр Тыеой яебанейу коту!11111111 адын
щящь-щящь ты JEPEBRILO !!!!1111 адын адын!!1111 СУЧЕЧКЕ ЧОЧО пепяка!!111 адын адын!!!111 Шмеле тебе даст пизды!!!!111111 адын адын!!!11 чочо пепяка Эекстелр Тыеой яебанейу коту!11111111 адын

Капец.. Я ни слова из выше прочитанного не понял xD
 
Ну наконец-то я лицо твое увидел smile:)
 
Цитата
_Duracell_ пишет:
я тебе разуплотнение Мреокля и ты будеш мастить на него мэблни и я не дам тебе попить штырне, а дам тебе Ырчни не получиш ътсо!

щящь-щящь ты JEPEBRILO !!!!1111 адын адын!!1111 СУЧЕЧКЕ ЧОЧО пепяка!!111 адын адын!!!111 Шмеле тебе даст пизды!!!!111111 адын адын!!!11 чочо пепяка Эекстелр Тыеой яебанейу коту!11111111 адын

норм поц удачи те бот енд задрот

Дооо)) Онотолица мозг выносит smile:D
Спс Дюрасел)
 
Цитата
ツ Sk8erEmokidЭ ツ пишет:
Цитата
_Duracell_ пишет:

я тебе разуплотнение Мреокля и ты будеш мастить на него мэблни и я не дам тебе попить штырне, а дам тебе Ырчни не получиш ътсо!



щящь-щящь ты JEPEBRILO !!!!1111 адын адын!!1111 СУЧЕЧКЕ ЧОЧО пепяка!!111 адын адын!!!111 Шмеле тебе даст пизды!!!!111111 адын адын!!!11 чочо пепяка Эекстелр Тыеой яебанейу коту!11111111 адын



норм поц удачи те бот енд задрот


Дооо)) Онотолица мозг выносит

Спс Дюрасел)

hahaha smile;) smile:D
 
nublo tupoe
 
Теска, Братан и Да - Тебя не изменить! Уважаю, больше таких тесок мне не найти, удачи smile:D

Мой канал на ТыТрубаче.
 
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 16 След.
Читают тему