Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
3160   20704813
Хосты:
1008   1412728
Посетители:
1883   2390347
5

________EcL1PsE_

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
________EcL1PsE_
 
1)_...EcL1PsE..._
2)16 лет
3)6 месяцев
4) xAG[e]NTx
5) дигл,кемпа,м4
6) ведро
7) хочу сказать всем тем спасибо кто меня тренировал,учил играть...
о себе;
общительный,теперь адекватный(но бывает и нет)стараюсь играть как можно лучше
любимые занятия;
катаюсь на лыжах,бегаю,хожу в трен.зал,люблю расслабиться например в массаж или просто в сампе,люблю футбол(болею за ЗЕНИТ)
smile8)связь со мной ;
skype - kamikkk62
vkontakte.ru-id85090050
9)фоток нету,винду переустановил..появятся,выложу..
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Ответы
 
Цитата
Rocky пишет:
наконец то ты понял самый приятный смысл онлайн-игрушек smile;)
smile:D я это давно знал НО раньше хотелось мачить всех до потери пульса smile:D а сейчас уже надоело smile:( даже кв теперь играю очень редко.. smile:cry:
 
Макс ку, разговор есть, дай скайп поговорим! smile:idea:
 
Макс , если тебя не интересует мнения общественности , и если о тебе на этом сайте пишут только ПЛОХОЕ - 3а4ем со3довать досье ? Я ли4но думаю , 4то нет смысла .
Изменено: BAriG@ - 28.07.2010 14:46:08
 
Цитата
BAriG@ пишет:
Макс , если тебя не интересует мнения общественности , и если о тебе на этом сайте пишут только ПЛОХОЕ - 3а4ем со3довать досье ? Я ли4но думаю , 4то нет смысла .
интересует только СВОИХ ДРУЗЕЙ)на остальных я не обращаю внимания smile:crazy:
 
кстати с победой зенита)) smile:yahoo:
я тоже за зенит болею
smile:)

 
Цитата
6anan пишет:
кстати с победой зенита))

я тоже за зенит болею
smile:yahoo: smile:yahoo: еееее=) а от куда ты про зенит узнал?ааа блин точно тут написано... я то в питере живу smile:crazy:
 
Цитата
...eCL]ip[Se..._ пишет:
Цитата
6anan пишет:

кстати с победой зенита))



я тоже за зенит болею
еееее=) а от куда ты про зенит узнал?ааа блин точно тут написано... я то в питере живу

smile;)

 
вот еще парочка ссылок на фото
http://s58.radikal.ru/i162/1008/24/568859a8af49.jpg
http://s002.radikal.ru/i198/1008/38/e9c333281100.jpg
http://s60.radikal.ru/i169/1008/5f/b5a7b3a3eeca.jpg
 
Цитата
Afrika пишет:
ахахахахахахаахахах
опять клан поменял
ахахахаахахах

 
Короче челл вообще чайка! Сам же раньше играл на парадизе, а теперь гонит на все парадизовских ну можно сказать и нубо, типа: "Фууу ты с паблика вали на..." Ты ж сам таким был! Как человек он кал.

[Lost] 01.09.2009 - ∞
 
Цитата
Packie пишет:
"Фууу ты с паблика вали на..."
я говорил такое? ты ебанутый что-ли?
Цитата
Packie пишет:
Как человек он кал.
ты че йоба?ахуел..я сам играю на паблике и такого я не говорил ни когда.так что если не знаешь,молчи сука в тряпочку.!1
 
Цитата
Afrika пишет:
Цитата
Afrika пишет:

ахахахахахахаахахах

опять клан поменял

ахахахаахахах
огаа)))
 
Загляни на сайт клана Agent, в тему чела Felo. Ну и тут ты не раз писал. А понты не колоти тут, материться и я могу.

[Lost] 01.09.2009 - ∞
 
Цитата
Packie пишет:
Загляни на сайт клана Agent, в тему чела Felo. Ну и тут ты не раз писал. А понты не колоти тут, материться и я могу.
и?если он с паблика,не опыт и т.п ты бы взял его??ты бы так же сказал ЛЮБЛМУ с паблика. smile:crazy:
 
а ты опыт что ли?
го певепе вась, кто проиграет - ставит тег(на месяц, или можно на год) - [ya_beru_vrot] м?

спектора всегда были нубаками, чмошниками и нытиками, ты сделал правильный выбор - тебе место среди них.
нашел свое общество, поздравляю клоун...
Изменено: Afrika - 05.09.2010 03:15:39

 
Цитата
Afrika пишет:
а ты опыт что ли? да нахуй.не нравица,заткнись.

го певепе вась, кто проиграет - ставит тег(на месяц, или можно на год) - [ya_beru_vrot] м? нахуй ты нужен бля.
Цитата
Afrika пишет:
а ты опыт что ли?


Цитата
Afrika пишет:
ты сделал правильный выбор - тебе место среди них.
пошел нахуй бля.ты всегда будешь начинать чморить те кланы,в которые я пойдУ? лечись короч.
Цитата
Afrika пишет:
го певепе вась, кто проиграет - ставит тег(на месяц, или можно на год) - [ya_beru_vrot] м?


спектора всегда были нубаками, чмошниками и нытиками, ты сделал правильный выбор - тебе место среди них.

нашел свое общество, поздравляю клоун...
слыш,кто там нытик? переисли хоть одного?? про тебя я промолчу,потому что не знаю а вот твой ДЮРАСЕЛЛ ОЧКО ЕБАНОЕ!1
говорит "го скайп?" я говорю "го" в итоге он меня добавляет в какую то конченую конфу... че тут еще сказать можно??
 
Цитата
Afrika пишет:
а ты опыт что ли?
да нахуй.не нравица,закройся. smile:crazy:
 
Цитата
Afrika пишет:
спектора всегда были нубаками, чмошниками и нытиками, ты сделал правильный выбор - тебе место среди них.
ты себя вообще видел в зеркало? посмотри и наконец пойдешь что ты не лучше других. smile:crazy:
 
Цитата
Afrika пишет:
а ты опыт что ли?

го певепе вась, кто проиграет - ставит тег(на месяц, или можно на год) - [ya_beru_vrot] м?



спектора всегда были нубаками, чмошниками и нытиками, ты сделал правильный выбор - тебе место среди них.

нашел свое общество, поздравляю клоун...
бляя ... ты всегда пытаешься ВЛЕЗТЬ не в свое дело??
 
Цитата
Afrika пишет:
нашел свое общество, поздравляю клоун...
ты всегда так выёбываешься?? бля будет момент в жизни.. когда нить кому нить ты так попадешь,и ебальником ответишь.... или ты такой только в скайпе и игре? в жизни тихий,спокойный... ну что бы пизды не получить да? хотя я не знаю... можно сказать даже бред несу но все же... все бывает в жизни.
 
Цитата
_Duracell_ пишет:
Цитата
..._EcL1PsE..._ пишет:

Цитата
binnassi пишет:

Вопрос так себе риторический..



Зачем воздавать фаны,которые не играют кв,а если играют,то просирают их,а потом вообще закрывая фану..



Щас походу большая мода на фаны,раз такие как 'лорд' их создают..
кв играем и не плохо...если хочешь оставляй заявку на сайт,сыграем...

вообще не хорошо говорить то,чего не знаешь.!


КВ играем и не плохо?

ты дырка у вас в составе фани 2 чела и в стате КВ нету ниодного КВ, а ты здесь впариваеш что вы КВ играете ололо.
ДЮРАСЕЛЛ сука, гоу уже кв , я ЗАЕБАЛСЯ ЖДАТЬ!11111111
 
Цитата
EiCoO.Com пишет:
ДЮРАСЕЛЛ сука, гоу уже кв , я ЗАЕБАЛСЯ ЖДАТЬ!11111111

smile:rofl: мда.. пазитивчеГ smile:D
 
Цитата
Afrika пишет:
го певепе вась, кто проиграет - ставит тег(на месяц, или можно на год) - [ya_beru_vrot] м?

 
Цитата
Afrika пишет:
Цитата
Afrika пишет:

го певепе вась, кто проиграет - ставит тег(на месяц, или можно на год) - [ya_beru_vrot] м?
эмм smile:crazy:
 
че? зассал?

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Читают тему