Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
1755   20692183
Хосты:
695   1408567
Посетители:
1117   2382743
6

[Alliance]ПАПА

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
[Alliance]ПАПА
 
1)ПАПА
2)22 года
3)уже и не помню сколько играю ))
4)[Alliance]
5)Дигл,савны и узи
6)Camaro with Scoop, Chevy Chevelle ну и конечно же Seasparrow (Bell 47G)ВОРОБЕЙ
7)Люблю побегать и один и со своими друзьями.в стрельбе еще далеко не профи,но стараюсь быть лучше.Очень люблю летать на воробушке думаю многим я и запомнился летающим на воробье smile;) это ведь просто игра. Огромной такой целью не стоит стать жестоким игроком супер скроллом и т.п. это лишь просто игра в которую просто заходишь расслабиться и оторваться от мирских проблем и забот.Друзья мои реальность гораздо круче игр smile8)
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 15 След.
Ответы
 
Цитата
[Alliance]ПАПА пишет:
Цитата
Арчи Горбачев пишет:

фильтруй пожалуйста, в натуре




внатуре пацанчик семки есть ? Мне кажется ты сейчас сидишь за компом в спортивных штанах в туфлях и в кепке

но ни в кепеке хд smile8)
 
альянс круче всех) 80 дней и я с вами)
 
Цитата
[Alliance]Jaguar пишет:
альянс круче всех) 80 дней и я с вами)

Ждем тебя Леха. Уже даже меньше чем 100 дней до приказа тебе осталось smile8)
 
Цитата
[Alliance]ПАПА пишет:
Малыш мАСК рассмешил меня после всех этих слов
Цитата
Mask пишет:

раком до Китая,
и
Цитата
Mask пишет:

закрой скворечник
все ясно о твоем уровне... уровень [LSV]Скунса ,который в личку накроет 3х этажным матом который раздается из детских уст А после просящего прощения( ну это уже благодаря Редиксу,который помог ему понять что он не прав ) Адекватность моего клана вообще не обсуждается ,никогда не кичились этим..нам кайфово играть на серве и нам по барабану на мнение малышей Насчет веселого парня Экзо разговор короткий. Всем известно что его кикали , вроде как банили и лично сам Экзо кричал на весь сервер о том , что ему все равно на все БАны он крутой парень и всегда сможет его обойти. Посмотри это в логах мАСК! ...ой я забыл ты же уже не администратор Мне глубоко параллельно был экзо в клане при совершении нарушений или нет, я сужу о человеке ну и отсюда делаю выводы о клане. Впредь мой маленький друг все вопросы задавай мне в скайпе ,лучше с микрофоном Не унижайся и не пиши сюда, ПОТЕРЯВШИЕ ЧЕСТЬ ВНОВЬ ЕЕ НЕ ПРИОБРЕТУТ !

Папа ну уж точно ни тебе судить игроков, и клан (смешной) у вас норм игроки только _САнек , и _Кос smile:)
 
Цитата
[ANGEL]_tOmM1 пишет:
Папа ну уж точно ни тебе судить игроков, и клан (смешной) у вас норм игроки только _САнек , и _Кос


Судят судьи , я оцениваю! Какой бы не был клан Альянс, у тебя и такого нет...ты вынужден примкнуть к толпе слабодумающих игроков ,чтобы хоть как то выжить smile:D ИМХО
 
go cw ??? pro оружие , посмотрим у кого какой клан ???
 
кв не играем вообще
уже писали помойму об этом)
 
Папа...испортился ты мне кажеться в *** сторону, я тебе писал а ты мне даже ответить ничего по нормальному не мог, только шутил как ***, извени за выражение ну ты ппц меня как взбесил этим своим поведение, даже не поведением, а простым неуважанием ко мне, ну я внатуре не ожидал, я к тебе как к нармальному пацану отношусь, но вот эта твоя выходка меня ваще выбила из калеи, я то думал что мы друзья, а оказываються, зазнаються друзья, *** пойми ваще по какой причине...
Изменено: __AdIdaS__ - 05.02.2012 04:00:33 (***Папа Без обид, но я сказал как есть***)
 
Суровый дядько! Прям не папа, а отецъ! )
 
Цитата
__AdIdaS__ пишет:
Папа...испортился ты мне кажеться в *** сторону, я тебе писал а ты мне даже ответить ничего по нормальному не мог, только шутил как ***, извени за выражение ну ты ппц меня как взбесил этим своим поведение, даже не поведением, а простым неуважанием ко мне, ну я внатуре не ожидал, я к тебе как к нармальному пацану отношусь, но вот эта твоя выходка меня ваще выбила из калеи, я то думал что мы друзья, а оказываються, зазнаються друзья, *** пойми ваще по какой причине...


Прошу пример шутки "как дол..." в студию. Адик я внатуре не понимаю о чем ты речь ведешь!!! Ты вообще со мной общался или с очередным фейком!? Конкретно внатуре с вами и лично с тобой я не корефанился , но уважение к вашему клану имел ну и вроде как имею. Какая моя выходка выбила тебя из колеи? Изначально хотел резко ответить на твой пост , ну потом стало интересно о чем ты и про что ты. жду короче.
 
Недавно был странный случай: мы с одной девушкой во 2 городе тюнили тачки, тут подлетает пахан на воробушке и давай шмалить... Я успел прыгнуть на пассажирское, но та девица - нет, ну и соответствено ее убили. И вдруг, ПАПА спросил в чате, вместе ли мы, извинился, пожелал приятного тюнинга и улетел о_0 Пап, объяснись)
 
Цитата
[Alliance]ПАПА пишет:
Прошу пример шутки "как дол..." в студию. Адик я внатуре не понимаю о чем ты речь ведешь!!! Ты вообще со мной общался или с очередным фейком!? Конкретно внатуре с вами и лично с тобой я не корефанился , но уважение к вашему клану имел ну и вроде как имею. Какая моя выходка выбила тебя из колеи? Изначально хотел резко ответить на твой пост , ну потом стало интересно о чем ты и про что ты. жду короче.
Я не знаю с кем я общался, с тобой или фейком, но суть такая! Я тебе пишу! С каким то вопросом, ты мне ничего не отвечаешь, я еще раз пишу, ты о5 игнорируешь, а в чат что-то пишешь, но вижу пишешь не мне, но из 10 строчек чата что видны наверно 4 или 5 были написаны тебе, и я ещё думаю, как это можно не увидеть?, считай почти пол чата текстом забил, а ответа никакого, и я просто взбесился что ты меня тупо в наглую игнорируешь, я же думаю всегда с тобой нормально общался, а тут такое не уважение прёт...
Так что я хз , я не собираюсь с тобой из за всякой ерунды собачиться, но такой игнор по отношению ко мне, просто напросто заполняет меня злом и матерной бранью,сам думаю понимаешь, если бы с тобой это происходило каким бы был чат) Ты извини если я как то тебя оскорбил или как то чем то задел, но я надеюсь что это был не ты твой фейк, потому что ты всегда был в игре мне другом иии не хотелось бы думать что это всё таки ТЫ !!!
 
Цитата
[Alliance]Диман пишет:
кв не играем вообще

уже писали помойму об этом)

ну ясно все с вами тогда ......... smile=-O
 
Цитата
__AdIdaS__ пишет:
Я не знаю с кем я общался, с тобой или фейком, но суть такая! Я тебе пишу! С каким то вопросом, ты мне ничего не отвечаешь, я еще раз пишу, ты о5 игнорируешь, а в чат что-то пишешь, но вижу пишешь не мне, но из 10 строчек чата что видны наверно 4 или 5 были написаны тебе, и я ещё думаю, как это можно не увидеть?, считай почти пол чата текстом забил, а ответа никакого, и я просто взбесился что ты меня тупо в наглую игнорируешь, я же думаю всегда с тобой нормально общался, а тут такое не уважение прёт...
Так что я хз , я не собираюсь с тобой из за всякой ерунды собачиться, но такой игнор по отношению ко мне, просто напросто заполняет меня злом и матерной бранью,сам думаю понимаешь, если бы с тобой это происходило каким бы был чат) Ты извини если я как то тебя оскорбил или как то чем то задел, но я надеюсь что это был не ты твой фейк, потому что ты всегда был в игре мне другом иии не хотелось бы думать что это всё таки ТЫ !!!



Адик ситуацию вспоминаю. Я помню ты еще так дерзко в чате написал ,что то типа "ослеп что ли Папа" ... Если я не отвечал это не значит что я тебя игнорил. Игнора к тебе у меня вообще никогда не было. По всей видимости я был на какой то волне ... либо летал на воробье либо охотился...ну вообщем через раз походу палил в чат.ХЗ короче. Ну ты имей ввиду я игнорить могу только какую нить бестолковую малолетку. Тебя игнорить не мог.Я потом даже в чате отписался что то типа "а блин не увидел". Вот такие вот пироги.
 
ПАПА иди красить парканы smile;)
 
Цитата
[Alliance]ПАПА пишет:
Если я не отвечал это не значит что я тебя игнорил
Ну хз smile:D Я по крайней мере подумал так) Сам понимаешь) Ну ладно чувак: Мир Дружба Жвачка smile:)
 
Цитата
_Duracell_ пишет:
ПАПА иди красить парканы

У меня отпуск smile;)
 
Папа, не ругайся папа...
 
Цитата
smile:evil:
 
Цитата
[AllianceBOSS]ПАПА пишет:
Друзья мои реальность гораздо круче игр
Для кого-то реальность, становится игрой.
А игра - реальностью.
Привет админ :*
/Ты кто такой? Давай, до свидания!
 
Гонишь чушь какую то
Я Бог, а вы никто!
 
Цитата
Семён Кравченко пишет:
Гонишь чушь какую то
Кто ты ? Как звать тебя в миру?(ник в сампе какой у тебя?)
 
Серьёзный дядька smile:D Удачи тебе папань во всём smile:)
 
Цитата
MiragE пишет:
Серьёзный дядька smile:D Удачи тебе папань во всём smile:)
Спасибо большое! Искренне говорю тебе ... Взаимно!
 
Так вот он какой ПАПА) Вот это симпотюлкаsmile:)
)).jpeg (47.42 КБ)
Изменено: Юля Семенова - 25.03.2012 06:47:32
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 15 След.
Читают тему