Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
4099   20705752
Хосты:
1238   1412958
Посетители:
2408   2390872
3

Rocky

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Rocky, что обо мне пишут))
 
1. Ваш ник Rocky|ROCKYstyle.
2. Ваш возраст 18 на данный момент.
3. Стаж в игре ~2
4. В каком клане состоите (если таковой имеется) Pwn3d.
5. Любимое оружие Deagle, Sniper.
6. Любимый транспорт все что движется.
7. Другая информация иногда играю на параде, а так с недавнего времени в МТА.
8. Ваше фото (Рекомендуется использовать функцию форума "Прикрепить картинку", нежели внешние фото хостинги) позже
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 16 След.
Ответы
 
П.С. если в голове что то плавает то в личке ты это делать будешь
 
Цитата

Фото не оставил.
Возраст скрыл

Что тут обосновывать неудачник?!
Какого хрена расти, если ты - урод?

p.s. Но не вините меня, если маленький Рокки спрыгнет с крыши.
Вам просто следовало присматривать за ним. В противном случае, вы – плохие друзья.
 
мдаа... тяжелый случай, мож скайп даш? фото не оставил чтоб такие как ты по ночам не мастурбировали, а возраст знают не многие
 
уважаю этого парня даже больше чем других)))удаааачиии тебе smile:yahoo:
 
Цитата
Rocky пишет:
мож скайп даш?

А майонеза с яиц тебе не дать?
Цитата
по ночам не мастурбировали

Ты разрешаешь мастурбировать на твое фото только знакомым?
Смысл тогда твоей доськи? Без фото и без возраста. Это тогда не доська, это просто набитый пост очередным прыщавым малолетним засранцем. Можешь уже ничего не писать, все что ты пишешь, все херня.
Изменено: ЙаЛамерСЧитамИxD - 17.06.2010 15:36:53
 
тоже самое я могу сказать о тебе что ты -
Цитата
ЙаЛамерСЧитамИxD пишет:
херня.


скайп дать боишься? я почти уверен что услышу там поросячий визг 13-14 летнего, ты сам посты не набиваешь сейчас? И какое твое дело как мне оформить досье, тем более это делал не я! Думаю, я тебя когда то убил и показал твое место когда ты орал что я читак, или не так? Поправь меня, а то у меня памать не засоряется такими моментами. Указывай людям на ошибки когда научишься разглядывать свои. П.С. научись пользоваться личкой, тебе бан на форуме светит.
 
Ты был в клане Pirat, тебя не было ни слышно, не видно, ты сам себе читерил помалеху. Теперь ты в SRS и ты считаешь себя одним из самых пр0 игроков? То что ты в пиздатом клане, не дает тебе право вести себя так, как пр0 игрок. Ты даже сейчас в клане, молчишь в тряпочку понимая сколько тебе в реале и виртуале рыть до уровня игроков с клана SRS!

p.s. Еще ты стукач голимый! Быть нормальным, это не значит быть честным.
 
вы шо,парни smile:(
 
Цитата
..._Ec[L]1Ps..._ пишет:
вы шо,парни


да дай ты ему выговориться, раз он играет с ттакой то мордой как у него на аве то тут ничего удивительного в этих постах.
Цитата
..._Ec[L]1Ps..._ пишет:
ты сам себе читерил помалеху
я никогда не читерил в сампе, причины на это самые банальные, хочешь знать - спросишь.
Цитата
..._Ec[L]1Ps..._ пишет:
молчишь
а я не из тех кто любит показывать себя направо и налево, понтоваться перед теми кто хуже меня и прочее. А насчет "рыть до уровня SRS" это ты сам спроси у них, дорос ли я до их уровня или нет. В чем заключается мое поведение как про игрока я не понимаю.
Цитата
ЙаЛамерСЧитамИxD пишет:
Быть нормальным, это не значит быть честным
не учи меня как быть нормальным, сам научись. И вообще тут скорее всего две ситуации: либо ты меня знаешь, здороваешься и норм общаешься а сейчас просто проверяеш мою реакцию путем наезда, либо я тебя убил в игре, а после всяких выкриков в мой адрес, сказал тебе кто ты и что ты есть на самом деле, после чего ты оффнулся и пошел реветь в подушку, и не можешь на мне оторваться в игре, ты это делаешь сдесь
 
Уда4и.Респект.... smile:)
 
Цитата
..._Ec[L]1Ps..._ пишет:
уважаю этого парня даже больше чем других)))удаааачиии тебе

Цитата
BAriG@ пишет:
Уда4и.Респект....


спасибо парни smile:)
 
Респекттт Рокки smile;)
 
лaмeр чe нa рокки гонишь? Он игрок и пaцaн хороший. Игрaeт бeз читов. У нaс с этим жeстко smile8-)

 
Умный и одекватный человек, желаю удачи
Загрызла совесть? Выбей ей зубы - пусть сосёт.
 
спасибо smile:) а ламеру прост делать больш нефиг потому он и ламер smile:D
 
Мммда...
По ходу это ламер сегодня на апаче с годмодом летел и валил наш клан...
 
респект пацану уважуха
 
[SRS] CEZAR, ну ты конечно же заскринил все))) я тоже но выкладывать влоооом smile:)
Цитата
venom_venom пишет:
респект пацану уважуха

спасибо ^-^
 
Цитата
Rocky пишет:
мдааа парни)) а когда-то вы на меня так же налетели

Рокки это проверка была) выдержишь ты тут или нет smile;) ты выдержал... это значит ты норм чел smile;) smile:)

ну и мое отношение к людям которые пишут перед ником [BOSS] и [ZAM] осталось прежним) это глупые дети smile;) молодец что ты убрал эту приписку ))
 
OVeR,

знал бы ты как я этим гордился smile:rofl: а сейчас только ржу smile:D
 
Блин кул игрок )
 
PaVIO[PUPs],
ты кто?!?! фейк!! smile:evil: меняй ник!! один пупс уже есть, узнает, уроет smile:evil:
 
Цитата
Rocky пишет:
PaVIO[PUPs],

ты кто?!?! фейк!! меняй ник!! один пупс уже есть, узнает, уроет
smile:evil: smile:evil: smile:evil: smile:evil: smile:evil: smile:evil: пупсеГГГ уже есть !!!!!!фейк не позорь его наПП44ееГГГ smile:evil: smile:evil: smile:evil: smile:evil: smile:evil: smile:evil:
 
..._EcL1PsE..._,
ээээ!! не флуди смайлами
 
Цитата
Rocky пишет:

..._EcL1PsE..._,

ээээ!! не флуди смайлами
smile:D это наверно не фейк
по теме: удачи рокки,норм стреляешь,молодец smile:yahoo:
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 16 След.
Читают тему