Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
2323   20700332
Хосты:
924   1411325
Посетители:
1493   2387658
5

Masha

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Masha
 
1. Masha
2. Алкоголь уже продают
3. С июня-июля 2008
4. Ранее в [MaS], пока одиночка.
5. Узи, бензопила
6. Что помогает убежать от мечущей свинец Совы, то и любимое х)
7. Если вы видите в общении со мной стерву – присмотритесь к себе, вы это заслужили. Если общение со мной вам доставляет удовольствие, значит вы мне нравитесь х)
8.
х)).jpg (40.95 КБ)
x_e409341c.jpg (42.78 КБ)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 19 След.
Ответы
 
спасиба маша smile:!:

| DotsFam | 1.08.2009 - Today |
 
Люблю люблю лЮбЛю! smile:{} милая моя ,одна единственная smile:{} smile:)
 
Прихай smile:!: приехай smile:!: прихай smile:!: smile:cry: smile:cry: smile:cry:
Изменено: Mask - 31.08.2009 08:04:44


 
Что ещё для счастья нужно
 
ахахахахха))))))))) Точно, это про меня хДДД
 
Админ, который никогда не ответит на вопрос игрока,возможно, считая, что ее внимание достойно только "избранных".
Глупо и очень не уважительно по отношению к людям.
 
Ога, особенно если на сервере 128 человек и зафлуженный чат.
Те кто хочет получить ответ - его получают.
 
Конечно, Мария, такое впечатление, что Вам все 128 человек пишут, а Вы вот никак отбится не можете. Смешно.
И сколько же писать нужно, чтоб ответ получить? 5 сообщений в общий чат и пару в лс не достаточно?
 
ну миша, в жалобу сообщения поступают с промежутком в 7-15 секунд.далее приходится следить за порядком в чате)Личные сообщения просто-напросто промелькнут и их не заметишь smile:)
 
Мне? Нет, мне 128 человек сразу не пишут. Они пишут в чат, который листается так, что его невозможно читать. А помимо чата мне ещё надо следить за жалобами и не забанить кого нибудь на "скорую руку" чтобы потом не было воплей на форуме за нечестный бан.
Вы девушка себе просто не особо представляете, да и никогда не представите, насколько различается чат администратора и обычного игрока.
Если у вас пишется короткая строка о входе-выходе игрока, то у нас она дважды дублируется и растягивается каждый раз на 3 строки чата.
Хорошо представляете себе в это время проверку жалоб и ответы на ваши важнейшие вопросы?
Ночью - ради бога, народу мало, есть время ответить всем. Днём или ранним вечером - увольте.
В тот момент когда проверяется жалоба ни один администратор чат читать не будет. Он смотрит за поведением отслеживаемого игрока, чтобы не пропустить попытку запуска чита.
 
Цитата
Мария пишет:
Вы девушка себе просто не особо представляете, да и никогда не представите, насколько различается чат администратора и обычного игрока.

Мда, мне маск уже об этом говорил. Поэтому мы с ним разговариваем по скайпу чтобы мне легче и быстрее можно было сообщить о нарушение, да и самим админам я рад помогать. smile:)
My Akkaunt powered by GameRing
GameRing
 
Мария МОЖЕШ ДОБАВИТЬ МНУ ВКОНТАКТЕ??
А ТО ТУТ НЕУДОБНО ОБЩАТСЯ(((
 
Не уверена что нам нужно это общение вовсе.
 
Ну малоли))) smile;) smile:-[ smile:-[ smile:-[ smile;)
 
Цитата
[Unknown]Sender пишет:
Ну малоли

Если ты стисняешься писать на форуме, чтоб все видели, то пиши в "ЛС", тогда это прочитает только Маша. smile:)
My Akkaunt powered by GameRing
GameRing
 
хе хе я не эа точто стесняюсь а зато что тут просто неудобно общатся))))) smile:) smile;)
 
Маша - оч строгий и справедливый админ!smile:)
На дуэло несколько раз приглашал, но она отказывала smile:(
ничего плохого сказать не могу smile:)

 
Не люблю дуэли)
 
Цитата
Panser пишет:
Маша - оч строгий и справедливый админ!
Не говори =р


 
Ты просто СупеРрР!!! smile:-[
Вступай к нам в клан!!! В клан[COPS_SA]!!!Неперевариваю читеров!!!Батаны аууу!! хорош грызть свой гранит а то из людей в бобра мутируете!!!))
 
МАША ТЫ СУПЕР ДЕВУШКА smile;) smile:-[ smile:-[ smile:-[
 
ой, ну спасибо))
 
Что есть от природы то есть)) smile;)
4мок тя xD smile:{}
Изменено: ✖[GGA]✖U[N][LO]✖ - 11.10.2009 08:58:01

 
Маша ето тебе
2zt37gejkhf4_2.jpg (210.15 КБ)
Вступай к нам в клан!!! В клан[COPS_SA]!!!Неперевариваю читеров!!!Батаны аууу!! хорош грызть свой гранит а то из людей в бобра мутируете!!!))
 
Михаил Глушенков а она для тебя небольшая???? smile8) smile8) smile8) smile8) smile8) smile:D smile:D smile:D smile:D smile:wall:ъ
А для тебя? /by Masha
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 19 След.
Читают тему