Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
3938   20732723
Хосты:
1358   1421399
Посетители:
2350   2406195
6

Groos

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Groos, Парадиз должен знать своих героев=)
 
1.Groos
2.16 лет
3.около полу года
4.[Lost]
5.Дигл, савн, м4
6.freeway smile8)
7.Очень люблю играть футбол занимаюсь на высоком уровне, ну и побегать на парадизе. За другой информацией обращаетесь в ICQ 584270576
8. Чесное слово выложу!

[Lost] 01.09.2009 - ∞
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Ответы
 
Цитата
sHIZa пишет:
уходил в афк во время боя, герой инвалид, еще и читер
и когда это было??

[Lost] 01.09.2009 - ∞
 
Сегодня днем в гетто, ТЫ если это был ты..забежал в дом те один удар оставался ушел в афк,потом вышел и побежал на улицу, я с Ак в тя обойму выпустио тук как некрути ты труп...НО ты весело запрыгнул на мот и слился.......?
 
Не на мот, а в машину. А не попадал, потому что косой, учимся стрелять и на ПРО, а не только с ЛАМО гасить!

[Lost] 01.09.2009 - ∞
 
ппц учимся стрелять бла бла бла , я появился на респе!выходит это был ТЫ! я ставлю на против твоего ника галочку Чит smile:D хотите вертье хотите нет дело каждого а я своё сказал)
 
ты "игрок" который писал выше моего- не совсем адекватный!!! Дело в том, что У Гроса очень скачет пинг, и зная как игроки твоего класса стреляют с ак-47 (это просто стрельба в спину персонажу, хотя в таких случаях надо ловить пинг)могу с увереностью заявить что твои слова не аргументированный абсурд!!!!
 
Жека, для этого клоуна все читера! smile:|

[Lost] 01.09.2009 - ∞
 
Эй умерь свой пыл я тебя неоскорблял шут навозный!
у меня работа такая читеров палить smile:D и спалился ты ведь ,можэш тут вешать всем лапшу на уши но сомной этот пустой шорох непракатит smile:!:
Жека незная как мои скилзы ты чето феню преш, правельно сказал игроки моего уровня не могут промахнуться, если ты такой то зачем вешать ярлыки на других) в спину никогда нестрелял призираю таких ублюдков!
 
Гонит спалился smile:D Вали от сюда! Я тебя на все видах выносил!

[Lost] 01.09.2009 - ∞
 
До я шумахер smile:D выносил он ахахах несмеши меня) максимум что ты выносиш это мусор во двор smile:) Давай с тобой Дружиский Файт проведем, если выйграеш заберу свои слова обратно..ты согласен? smile:)
 
Сагвасен!

[Lost] 01.09.2009 - ∞
 
Оке дава на парадизе пиши когда и воскока..
 
Гонит на парадиз smile:rofl:

[Lost] 01.09.2009 - ∞
 
Все админы сорри!!! Прекращаю оффтоп! Клоун у тя скйп ессть?

[Lost] 01.09.2009 - ∞
 
Ты гостралер карлико цырковой яж те говорю пиши где когда воскока, а не баклань перец тебе подязык и кипятка в рот smile:rofl:
vol.2
 
ну че у тя засор чтоли случился? давай думай быстрей то!!
vol.2
 
Хорошый человек smile:) smile:!:
 
Хорошый человек smile:) smile:!:
Цитата
sHIZa пишет:
уходил в афк во время боя, герой инвалид, еще и читер
да докажи раз ты такой здавальщик smile:evil:
 
Цитата
shizo пишет:
пиши где когда воскока
долго еще ждать то?
vol.2
 
Я даже не подберу слова которым тебя можна назвать! Ты зачем возомнил из себя героя наблюдателя??? если тебе известно интернет без ошибок (лагов) существовать не может! А перед тем как начинать "бурную" жизнь на сайте для начала ознакомся с правилами!!! Я думаю ты там врядли найдеш строку которая бы разрешала хотя бы одно из твоих действий! Для начала, что ты можеш сделать, это написать 2-3 предложения которые по своему составу напомнят расска7 летнего ребёнка! Второе. Ты вполне можеш использовать нецензурную брань! Это тебе врядли поможет, ты вместо того, что бы смотреть всякие фильмы в которых используется тобой любимый сленг, прочитай пару тройку книг, хотя бы сказочку! И тогда я стобой поговорю уже на другом уровне! а прежде чем утверждать о использовании собейта данным пользователем докажи это фактами! (скриншоты, или если у тебя есть доступ к системе сервера, то выпиской из него)
Изменено: Jek[Ua] - 16.02.2010 20:57:05
 
Золотые слова Евгений Александрович! О друге думаешь!

[Lost] 01.09.2009 - ∞
 
Как же о нём не думать то, Владислав Леонидович!
 
smile:D

 
Много раз встречал, Groos. Кульно играешь. smile:)
P.S. Тебе реально нужно дать админку. Адекват и мыслящий человек.
Изменено: [EL_Boss]Slim - 20.02.2010 20:26:32
Доверяйте друг другу и будтье друг за друга и мир падёт к вашим ногам,
ногам гордой банды Эль Коронос.© [EL_Boss]_Slim


 
респект!кулл мэн)))
 
Хай парни) Да забейте вы на этого не здраво мыслящего человека(Если так это назвать можно хД) Он уже всех достал х) Для него все читера, не поняв движок сампа он делает ошибочные выводы smile:D Шизик поиграй месяц другой и вдруг да поймёш) Да и джек правильно подметил
Цитата
JeK[Ua]
...Прочитай пару тройку книг, хотябы сказочку....

smile:rofl:
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Читают тему