Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
2977   20538774
Хосты:
1069   1368177
Посетители:
1730   2303241
26

[Alliance]Tommy_Lee

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 3 След.
[Alliance]Tommy_Lee
 
1. [Alliance]Tommy_Lee, ранее ник был Peter_Steele
2. 10.06.1993
3. С 2008года
4. кланы в хронологичном порядке- [WestSide]Steele ([WS]Peter_Steele), [Mafia]Peter_Steele, [StreetRacer]Steele ([SRC]Peter_Steele), [TON], [Motley]
5. Deagle, Shot, Sawn.
6. Mountine Bike, NRG-500, Banshee - Dodge Viper.
7. Начинаю рассказ: Както сижу я дома и тут мне захотелось пробить в Google чтото типа “Играть в Gta San Andreas по Интернету.” Так я нашел samp и установил его в папку с гта. Через какоето время я нашел божественный сервер [RUS]GTA - Paradise SA. Тут мне понравилось сразу: есть неадекваты как я, и постантить можна. Через какоето время меня пригласили в клан [WestSide]. В клане мне нравилось, мы держали базу на складах и холмах в Виненвуде, но через какието обстоятельства я пошел в клан Demon46 [Mafia] – ето многочисленное зборище неадекватов где можна было потролить людей! Долго я в мафии не задержался и я пошел в [StreetRacers] гонок таковых там и небыло, клан переинформировался несколько раз, мне надоело висеть на болоте(база где всегда зависали стриты на тюн машинах) и я решил создать свой клан [TON] который вскоре переиминовал в [Motley] где и поменял ник на Tommy_Lee.

По Игре: Я люблю кататся на велосипеде и в етом я достиг больших высот (мне нет равных – ето проверено). Также люблю стантить на NRG-500 по стенам. Всегда рад принять участие в гонках! В чате НЕАДЕКВАТ наверно все замечали.

По Жизни: Веселый, общительный, играю на електрогитаре, слушаю тяжелую музыку(Death Metal, Harcore, Hard rock, Heavy Metal и все их отвлетвления).

Скайп – peter.steele93
 
Нормальный паря. Всех благ.
 
Не плохой игрок , мальнеко неадыватен.
Удачи smile;)
 
Спасибо всем
 
Как то на днях пытался от нас уйти на велосипеде, но, от мафии не уйдёшь smile8)
Лишь утратив всё до конца, мы обретаем свободу (с)
 
Цитата
Demon46 пишет:
Как то на днях пытался от нас уйти на велосипеде, но, от мафии не уйдёшь smile8)
но вам пришлось попотеть чтоб меня догнать! неправдо ли?
 
Неадекватный, удачи.=)
I love the world.
 
Чёткий паря щас с ним в скайпе ))))
 
афкаш боїця пвп вопшем трус удачи
 
Цитата
_MasjestiC_kresh пишет:
афкаш боїця пвп вопшем трус удачи

И то мне пишет тот кто вобще никто! Парень невижу смысла боятся когото в игре и в интернете, то что мы тебя паришали шарой ето же для того чтоб тебя разозлить!
 
ти 1 на 1 некто ти трус просто
 
Хороший,смелый парень) правдо неадекват)
Вобщем рад что познакомились)удачи!
 
Цитата
_MasjestiC_kresh пишет:
ти 1 на 1 некто ти трус просто


плюсую
 
вот тоби пітверження шо 1 на 1 ти некто а з дружком то крут
 
Апасный патсан, вычисляющий по айпи, "не шути са мнай!!1" и все такое.
А так, весело наблюдать за бесконечным бургутом в чате, в пвп не видел, побольше тебе школоты с дорогими телефонами после уроков.
 
Норм чел. Действительно весело наблюдать за взрывами в чате. Удачи.
 
Цитата
✖ Smoke ✖ пишет:
побольше тебе школоты с дорогими телефонами после уроков.
ухахахаха ,ну да , даже помню как он с анг по скайпу хотел разобраться ухахаха
 
Хорош ламер, в остальном не наблюдал smile:)
Почему тебе все время попадаются школьники на каких ты агришься в чате? smile;)
 
Цитата
._. Поттер пишет:
Почему тебе все время попадаются школьники на каких ты агришься в чате? smile;)
Я негативно отнушусь к школьникам потому что они выделуются дофига! Хочат показать что типа крутые ламеры, а карты то даже незнают! Ну вобще много причин почему я агрюсь на них
 
Хороший парень здружились ))
 
класний игрок тити в чате нерегируєт
 
Цитата
___kresh... пишет:
класний игрок тити в чате нерегируєт
извени занят был! в следущий раз отвечу
 
Только зашел на сервер и я получил порцию агра в твоем исполнении. Сразу же вспомнил мою семью, оскорбления и т.п.. Спокойней будь, не сунь везде свой длинный нос. В 19 то лет..
 
Юзаешь F8 в амо в дверях исправляйся
 
напишите чтото еще
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1)