Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
4718   20550861
Хосты:
919   1369733
Посетители:
2225   2309031
21

[A] Lafayette

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
[A] Lafayette
 
1. Alex.
2. Апрель 1993 года.
3. Май 2012 года.
4. [Angel]
5. Огнестрельное.
6. Бронетехника.
7. В Раю без изменений.
8. -
Изменено: Alex La Fayette - 11.01.2015 11:25:36


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 7 След.
Ответы
 
Ааа Хонда...Я только хотел отредактировать предыдущее сообщение(

Ну да,я такойsmile:)Спасибоsmile;)Тебе тоже удачиsmile:D


 
Хороший парень, удачи тебе.

"О том какой ты опасный,иди втирай своей бабушке"
 
Хороший адекватный игрок, пострелялись по душе. Ну вот я давно не играл тактика малек есть, и тебе желательно скил поднять брат. Удачи те!!!
 
Спасибо Angelussmile:)

Djms_Kz,да...да.Норм постреляли,когда-нибудь и тебя смогу победитьsmile:)Спасибо,и тебе удачиsmile;)


 
Цитата
Alex La Fayette пишет:
Цитата
[Team_PRO]ruslan пишет:
ПАРЕНЬ НОРМ ТОЛЬКО СКИЛ МАЛЕНЬКИЙsmile:D


Мне всё равно,как я играю!


золотые слова означает что человек понял что такое игра smile:)
 
Ну так да _Игарёк_ smile;)
Для меня умение стрельбы не главное.Надо будет - научусь стрелять,не надо - значит не надо!

Вчера неплохо побегал на сервере Парадайс.Несколько часов пробегал с Killmashinasmile:D
Изменено: Alex La Fayette - 09.10.2012 08:27:12


 
может погоняем как-нибудь
 
Что это мать его,это дух пендера как он тут оказался?Чертов падонок
 
Цитата
[Triada_Boss]WuZI пишет:
может погоняем как-нибудь

Можно будетsmile:)
Цитата
T@taRin пишет:
Что это мать его,это дух пендера как он тут оказался?Чертов падонок

Да,да...Это Pendergast!Он решил заглянуть к нам на стрельбище.Там ещё где-то слева бегает Killmashina за моим соклановцемsmile:D

P.S.:Покойся с миром [Flames]Ястребsmile:)
Изменено: Alex La Fayette - 10.10.2012 16:32:17


 
Всем привет!


 
Ну что же Alex жду воплощения твоих идей про которые ты мне писал на сайте.
 
О даж я на фотки попал smile;) угарали жёстко
 
Цитата
Djms_Kz пишет:
О даж я на фотки попал smile;) угарали жёстко

Ну так да,как тут уж без тебяsmile:)


 
И так...Многих заинтересовал вопрос "куда пропала тема "Гонки" "...Объясняю:тема была удалена случайно!
Что касается самих гонок - они будут продолжаться как и раньше.

Вчерашний фестиваль прошёл отлично,да и погоняли тоже хорошо.Особенно развеселила наша воздушная вылазка в на город Лас-Вентурас:9 штурмовиков Растлер сопровождали бомбардировщик до точки сброса,а затем занялись поиском и уничтожением гидры.Довожу до сведения,что обе операции завершились успешно.Правда,нескольких пилотом мы потеряли.
В операции участвовали:эскадрилья La Fayette (под командованием Alex La Fayette),эскадрилья Friends (под командованием [Friends]_1gar1ok) и эскадрилья Добровольного Воздушного Сопротивление (под командованием Димона)

P.S.Пилотам потерпевшим крушение на сервере Парадайс в тот день - Вечная Память!Также Вечная Память пилоту гидры._Бес_,ты был хорошим пилотом гидры!
7455463.png (357.53 КБ)


 
Фото отчёт что надо, неплохо повеселились...а бес-аимер.smile:D

p.s Там у тебя на скринах, если меня зрениен е подводит, 16 битная графа..в настройках разрешения поставь то же, только 32 бита)smile;)
Изменено: Angelus - 16.10.2012 00:08:20

"О том какой ты опасный,иди втирай своей бабушке"
 
У меня стоит 32...Просто есть некоторые скрины,которые при 32 битной графике будут весить более 400 КБ.


 
Цитата
Alex La Fayette пишет:
И так...Многих заинтересовал вопрос "куда пропала тема "Гонки" "...Объясняю:тема была удалена случайно!
Что касается самих гонок - они будут продолжаться как и раньше.
Вчерашний фестиваль прошёл отлично,да и погоняли тоже хорошо.Особенно развеселила наша воздушная вылазка в на город Лас-Вентурас:9 штурмовиков Растлер сопровождали бомбардировщик до точки сброса,а затем занялись поиском и уничтожением гидры.Довожу до сведения,что обе операции завершились успешно.Правда,нескольких пилотом мы потеряли.
В операции участвовали: эскадрилья La Fayette (под командованием Alex La Fayette ), эскадрилья Friends (под командованием [Friends]_1gar1ok ) и эскадрилья Добровольного Воздушного Сопротивление (под командованием Димона )

P.S.Пилотам потерпевшим крушение на сервере Парадайс в тот день - Вечная Память!Также Вечная Память пилоту гидры. _Бес_ ,ты был хорошим пилотом гидры!


просто супер было smile:D
 
Да,здорово былоsmile:)


 
Здесь в досье Саши, есть много прикольных фоток, особенно там чувак с бензопилой пилит другого, по третий стреляет smile:D
Изменено: Димон Александрович - 19.10.2012 18:37:21
 
Ахаха...Вообще,это это я пилю какого-то чела,который в скором времени ушёл в афк.)))
DrR всё равно занят бы,как видишь.Жалко,он тоже куда-то пропал.Давно на сервер не заходил.

Страдать фигнёй я всегда любил,особенно когда мне в этом деле всегда кто-то помогал.
Многие наш клан считают плохим,но зато повеселиться с ними можно!
sa-mp-054.png (321.79 КБ)
sa-mp-060.png (185.76 КБ)


 
Саша давай ты еще проведешь Ралли потом отдохнешь, я буду проводить или кто другой) а то я уже соскучился за организацией)
 
Нет,я уже в отпуске.smile:)А Ралли пока проводить не буду.

Делать было нечего,решил пострадать фигней.Увы,мне никто не помогал,так что всё своими руками.
Так как никто не был против,да и вообще,никто не знал,я решил конфисковать все штурмовики с сервера,чтобы получилась такая картина)
До этого я пытался заполнить авианосец в 3 городе рядом с заброшенным аэропортом (старая респа гидры),и мне помогали кое-как соклановцы,но ничего не получилось - было множество налётов,да и если уйти от самолётов на далёкое расстояние,а потом вернуться,то они попросту провалятся сквозь корабль.А тут (в аэропорте 1 города) мне никто не мешал.
sa-mp-042.png (355.34 КБ)


 
Так ты же никого и не просил, или меня тогда не было когда ты такое мутил, кстати получилось красиво, потрудился на славу)
 
я бы недели две сидела, чтобы так выстроить, тебе надо парадом на Красной площади руководить smile:D
 
Ну...Не думаю что меня допустили бы на Красную площадь,а так спасибоsmile:)
(Просто,день тогда был спокойный:нет свидетелей - нет лишних проблемsmile:D)


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 7 След.
Читают тему (гостей: 1)