Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
2767   20704420
Хосты:
878   1412598
Посетители:
1595   2390059
3

no_friend

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
no_friend, no_friend
 
1. no_friend
2. 17
3. хватает что бы норм играть
4. не в клане,жду предложений...
5. савны,дигл,м4
6. лишь бы передвигался.
7. мне нечего сказать....
8. без лица
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Ответы
 
нет он не Лера,он[sbm]Oleg_Gazmanov smile:D
 
Да реально норм поц, только бег не может быть таким без прог. И не пробиваешься ты. Короче говоря, надо уметь играть с чистой папкой) Ранетки Лера_Лера


 
Цитата
Greshnik_BAD пишет:
только бег не может быть таким без прог. И не пробиваешься ты.

+1
Его уже банили за это. Как и весь почти клан sbm в котором он состоит. Он не любит играть честно и бегать под своим ником - SuPeR BiZoN. Все его недавние ники:
[sbm]MMA
SOSOK
no_friend
[sbm]Oleg_Gazmanov

А [sbm]Jlepa_Jlepa это совсем другой игрок.
 
ой сакро не ной) smile8) ток что дал тв Грешнику и он может подтвердить что у меня чистая папка с игрой smile:wall: и то что тебя сливает средне статистический игрок я не виноват,банили меня за анимки,каких сейчас у меня нет,если тебе что то не верится дам и тебе тв.И не надо гнать что в бане было пол сбм,только двое человек а то что ты хочешь преукрасить тут это понятно,ведь каждый из клана сливает тебя.И под ником SOSOK играю не только я но и игрок Mister.Еще вопросы ест сакро?сиди дальше в спеке и пали сколько угодно меня,игра чистая
 
Цитата
Sacramento пишет:
[sbm]Jlepa_Jlepa это совсем другой игрок.

Да я сегодня уже понял)
Цитата
SOSOK пишет:
ток что дал тв Грешнику и он может подтвердить что у меня чистая папка с игрой

ну не совсем тв. Так как я мало что понимаю в принципе работы прог и клео, я не знаю как их можно разоблачить. Тут нужен опытный профессионал)
И ещё, я читал где-то, что правый никогда не будет оправдываться smile;)
P.S. мб это и не клео, есть другие способы снизить получаемый с савнов урон ; ). Как тв будет, так будем решать)
P.S.S. Сакро хороший скроллер
Изменено: Greshnik_BAD - 19.01.2012 01:55:57


 
ок,ищи того кто там шарит и пусть ищет у меня....хоть весь комп просканирует,я чистый smile:) Грешник тебя то я совсем же не понимаю,сам смотрел папку с игрой .....достали гнать на меня.
P.S. И сакро уже не тот что был раньше,сейча каждый 4ый на сервере скрлит,и многие сливают его
 
значит это ты писал что я шестерка?)
с кем хочу, с тем играю, ок?
 
Вот уж не знаю что он там использует, как вы говорите, но при нашей первой встрече он нормально слился

 
Так то если подумать, то клео можно перед тв удалить а потом снова поставить . Тв это не выход унать клео игрок или нет !
 
Не ну это пипец меня приписали какому то нубу(да нуб он рыбята вы что
 
Цитата
Коробок пишет:
Так то если подумать, то клео можно перед тв удалить а потом снова поставить . Тв это не выход унать клео игрок или нет !
не выходя из игры не какой её компонент не удаляется
 
Цитата
[LSV]_Tenshi пишет:
Вот уж не знаю что он там использует, как вы говорите, но при нашей первой встрече он нормально слился
вот точно он слил меня норм,если руки кривые сакро то это не я виноват smile;)
 
Сакро взрослый плакса smile:) которому идет 4-тый десяток на самом то деле...играет он на простом уровне рампейдж его конечно же друзья так как поддерживают онлайн парадиза что еще добавить ну ему наверное не нравится когда его давят психологически и он тупо падает smile:( и ищет причины)сам неоднократно был приччиной его банов smile:)Ну не знаю как обычно каждый остается при своем мнение в конце концов для есть "администрация"-оставляет желать лучшего smile:)и множество команд для проверки нечестной игры. smile:-[ и я думаю игрок не обязан не пред каким либо другим игроком что то доказывать для этого есть еще раз повторяю админы которые за этим следят!!! smile:{}
 
ой плюсану тебе братан smile:)
 
он не использует ни моды/читы/клео/трейнеры!
прошибается конечно не очень, но если постараться слить можноsmile:)
Рико+100500
 
да у Th[u]G тоже получалось сливать меня smile:) и пробиваюсь я нормально....но не всё время((если точно попасть то можно норм пробить
 
прекращаем базар паблик любители знаю и состаю в одной фан тиме с этим человеком согласен полностью с нашим овнером и то что он сказал выше перед тем как что то говорить запомните дамы и господа нужны факты есть факты есть разговор нет фактов пустые слова спасибо за внимание...
 
Цитата
Th[u]G пишет:
он не использует ни моды/читы/клео/трейнеры!

Да я с этим допустим не спорю, но когда я отнимаю на савнах 6 хп это мягко говоря странно. Ладно я спорить не хочу, каждый в итоге всё равно сделает свои выводы)


 
Ну вот и всёsmile:)пишите дальше свои комментарии ко мнеsmile:)мой новый ник Олег Газманов
 
Цитата
Sacramento пишет:
Его уже банили за это. Как и весь почти клан sbm в котором он состоит.

Аахаххах теперь всё ясно насчёт SbM smile:rofl:
Новый профиль:^^^^^ Krosonik ^^^^^^^
 
Больше слушайте плаксу сакро,его просто выносит уже каждый новичек,вот он и ноет,могу кинуть сервер ламо "зверей"дак у сакро наверное там нервный срыв случитсяsmile:)там тогда все читаки,больше мне нечего сказать.
 
Цитата
SOSOK пишет:
Больше слушайте плаксу сакро,его просто выносит уже каждый новичек,вот он и ноет,могу кинуть сервер ламо "зверей"дак у сакро наверное там нервный срыв случится там тогда все читаки,больше мне нечего сказать.


я так не думаю smile;)

 
я тоже,и вообще если ты честный игрок ты бы не стал столько оправдываться smile;)

а теперь предлагаю прекратить обсуждение твоих анимок есть ли они или нету smile:)
Изменено: ArTiK[SRS] - 21.01.2012 21:27:33


 
хватит вам уже за сакро заступаться а smile:)
 
ок,я чит smile:D скриньте это)))бан дайте на сервере)ток хз за что smile:|
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Читают тему