Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
5168   20666045
Хосты:
1533   1401270
Посетители:
3042   2370259
4

Информация

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Информация
 
Тестирование сервера на базе полной модификации United Russian Mod Grand Theft Auto: Criminal Russia
Форум модификации

Чтобы зайти на сервер:
Инструкция для скачки модификации
Ссылка на клиент
Адрес сервера (вводить в клиенте): 37.143.8.138:8904

Устаревшая информация
Цитата
Мария пишет:
демократии пришёл конец
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Ответы
 
Цитата
MIASO пишет:
Полностью изменена расстановка транспорта (на данный момент 440 единиц, было меньше 100), убраны гидры и апач, зато есть воробей и танк Добавлены спавны, пикапы оружия, брони и жизней.

Это радует!!!! smile:yahoo:
 
В данный момент сервер стал лидирующим по онлайну среди серверов GTA-Paradise smile:)
Онлайн днём 15-20 smile:)
Изменено: Денис - 21.08.2011 10:00:09



 
Админы изменили сервер просто до неузнаваемости, полностью изменена расстановка транспорта, добавлено оружие, добавлены объекты - теперь это действительно рай! Теперь вместо голой карты стоят деревья, глазу на все это великолепие приятно смотреть. Как и раньше на СА, стало интересно изучать, каким изменениям подверглась карта, что нравится многим.
В КРМП зарегистрировано 38 серверов, Парадиз уверенно находится на 3 месте с 48 игроками, уступая только двум РП, так что есть к чему стремиться smile:) В общем, он неплохо заменил сгнивший Парадиз-СА, причем довольно-таки неплохо.

З.Ы: При моих Пентиум 4, Радеон 1650 ПРО и гиге оперативки игра сильно лагает.
Изменено: Дмитрий - 14.09.2011 16:56:12
Счастье для всех даром, и пусть никто не уйдет обиженным!
 
Цитата
Дмитрий пишет:
З.Ы: При моих Пентиум 4, Радеон 1650 ПРО и гиге оперативки игра сильно лагает.
Эта игра лагает у всех даже в сингле (
Попробуй сделать следующее: запусти в папке с игрой файл "GraphChanger.exe" и поставь стандартные настройки, мне это помогло уменьшить лаги.
 
Цитата
MIASO пишет:
Цитата
Дмитрий пишет:

З.Ы: При моих Пентиум 4, Радеон 1650 ПРО и гиге оперативки игра сильно лагает.
Эта игра лагает у всех даже в сингле (

Попробуй сделать следующее: запусти в папке с игрой файл "GraphChanger.exe" и поставь стандартные настройки, мне это помогло уменьшить лаги.
Когда ставил мод, совсем про это забыл smile:) Лагов-то стало меньше, показывает стабильные 35 фпс, но с разрешением 800х600 и минимальной дальностью прорисовки, так что игра выглядит несколько уродливо.

З.Ы: сейчас проехался по части карты. Хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБОадминистраторам, которые серьезно изменили карту. Если раньше по дороге было огромное голое поле, то сейчас стоит лес. Добавлено оружие, что несомненно хорошо. И сколько транспорта в первом городе!!! Еще раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО
Изменено: Дмитрий - 14.09.2011 19:44:10
Счастье для всех даром, и пусть никто не уйдет обиженным!
 
После недели на сервере можно сделать один вывод: если хотите нормальной игры, заходите утром, когда есть опытные игроки; в обед же заходят в основном РПшники. Приведу один пример: отправился за Снайперкой на Останкинскую башню без обрезов и теков и с половиной брони, там благополучно засели 3 РПшника, которые ПЫТАЛИСЬ меня убить. В итоге я остался один, с половиной жизни, потратив при этом 2 обоймы дигла и 1 Калаша.

P.S: А занете, почему я выстоял в этой неравной схватке? Эти дятлы использовали Калаши, а также, скорее всего, они целились в мой скин. Да, и еще была одна уловка: я бегал между ними, тем самым они сами себя задевали, чем облегчали мне задачу, я же их просто добивал.

P.P.S: Почти весь онлайн сервера состоит как раз из РПшников, так что не будем гнать на наших нубоватых друзей smile:)
Счастье для всех даром, и пусть никто не уйдет обиженным!
 
Цитата
Дмитрий пишет:
если хотите нормальной игры, заходите утром

Утром играю только про ? smile:)
 
Цитата
Дмитрий пишет:
я бегал между ними, тем самым они сами себя задевали, чем облегчали мне задачу, я же их просто добивал.

Ух-ты я не раз в такие ситуации попадал когда 3 на 1 но не когда так не делал как ты спс что сказал мне эту вещь.
[SGC]Roma_Ciller
 
В CR-MP обнаружена утечка памяти, т.е. чем дольше играешь, тем больше игра потребляет оперативной памяти и начинает жутко лагать, причем утечка происходит только на серверах где есть онлайн.
P.S. Возможно утечка есть и в других мультиплеерах парадиза (A1-MP, G6-MP, United).
 
Хыы а исправить как-нить можно? smile=-O
 
Цитата
Nexus пишет:
P.S. Возможно утечка есть и в других мультиплеерах парадиза (A1-MP, G6-MP, United).

На GP-MP тоже. Если играть долго, то игра начинает сильно тормозить. Я ещё тогда думал что это у меня с компьютером проблемы.
 
Цитата
Sacramento пишет:
Цитата
Nexus пишет:

P.S. Возможно утечка есть и в других мультиплеерах парадиза (A1-MP, G6-MP, United).


На GP-MP тоже. Если играть долго, то игра начинает сильно тормозить. Я ещё тогда думал что это у меня с компьютером проблемы.

Странно вроде не замечал.

Цитата
temasma_R пишет:
Хыы а исправить как-нить можно?

Можно но может только Дима, и сложность этого исправления зависит от того как Дима делал мп.
Тобеж на с++ или асме.
 
Кстати админы забыл сказать одну вещь...
Когда по московскому времени допустим 18:45 то у вас на кр серве показывает 17:45 на час назад у вас...
[SGC]Roma_Ciller
 
Спасибо кэп, а то я не заметил. Так уже с 21-го числа.
 
Видимо сервер перевёлся на зимнее время? smile:D
 
Надо установить, погонять smile:)
 
Я сейчас на сервер не могу зайти,он куда то пропал,сначала 19 человек,было,а потом походу всех выкинуло,и осталось 2,а теперь и сервер пропал smile:( .

Ну вот уже всё норм работает smile:)
Изменено: Джеймс Эрл Кэш - 18.10.2011 10:32:39
 
Замечания:
1)Администрации надо быть чаще на сервере, после вчерашней и сегодняшней игры мне понятно лишь только одно - на сервере почти всегда творится полный хаос. Процентов 30 читеры. Считаю, что необходимо убрать танк, уберите его пожалуйста, это лишнее! Танк не приносит ни какой пользы, он вредит всему серверу. Вчера на сервере весь день на танке находился один читер (имя называть не буду. так как оно матерное, но с таким ником он играл 3-4 часа!!!). Естественно у него был годмод, он быстро перемещался, были единичные случаи когда нам всё-таки удалось украсть у него танк, но он сразу же отобирал...это ужас! Сегодня история повторилась, на сервере был другой сумашедший читер с полным набором собейта, благо после 4-часовой игры он ушёл и всем стало спокойней. Сделайте что-нибудь уже! Ведь онлайн может понижаться из-за этого, так как на сервере полный хаос и многим может надоесть. Или сидите почаще (дададада вы не обязаны никому ничё), или пожалуйста, уберите танк! Он мешает серверу, так как всегда находится какой-нибудь умник, который перехватывает танк, включает собейт, и в течении полдня всех достаёт.

2) Наисложнейшая ситуация сложилась с нарушением 5-го пункта правил. 60 процентов игроков матерятся, заавулировывают мат, ставят пробелы и в чате просто один мусор. В чате почти всегда видишь маты. С этим надо тоже что-то делать.

Предложения:
1) Сделайте побольше летательной техники.
2) Как я и предлагал ранее, сделайте, чтобы можно было забираться на Останкинскую телебашню, оказаться на крыше.
http://www.youtube.com/watch?v=uMeA3OFrzwM
Всем спасибо за игру!
Ушёл в Star Wars: Battlefront II.
 
щас самый большой сервер рп закрыли а у серва парадис стал больше онлайн ниже сорока не опускается.
P.S. админы заходите чаще ибо читеры уже надоели! smile:wall:
 
Ага , любителей собейта там довольно таки много. Из-за них он-лайн по тихому падать начал. Ещё , почему у сервера статус test-сервера? Я к тому что там есть всё пригодное для жизни(Игры). ИМХО он заслуживает статус Сервера , а вот Юнайтед наоборот ...
 
Читаков на сервере развелось очень много, задумка отличная, играю там полгода, а то и больше, онлайн всегда на высоте, претензий нет, кроме того, что Админам надо почаще заходить на сервер и контролировать читерство. И еще:
Админ, пожалуйста, зайди на сервер CR и напиши в чат, что [Alpha]pro не читер!
А то достали, приходитя в игнор кидать, а чат пустеет.

PS. Жду Коса и Пикачу на КР-Сервер, с теплыми словами и Воробушком smile:D

Админ, надеюсь ты меня услышишь)
Изменено: Серега - 10.01.2012 16:29:16
 
не получается скинуть мод че делать?
 
Куда и что скинуть? smile:D
 
ребята я нуб, как на нем поиграть? smile:D
 
добавте пожалуйста авто elegy в южный
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Читают тему