Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
7552   20553695
Хосты:
1447   1370261
Посетители:
3818   2310622
33

[DotsFam]JOKER

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 3 4 След.
[DotsFam]JOKER
 
1.JOKER
2.1992 год
3.с июня 2009 года
4.[DotsFam]
5.Дигл,шотГан,м4,кемпа
6.Автобус xD
7.Каждому ашоту с шота по хедшоту
[img]http://www.gta-paradise.ru/bitrix/components/bitrix/forum.interface/show_file.php?fid=4673[/img]
 
без коментариев! smile8)
 
Норм чел. Респект тебе!

 
Спасибо дружок! smile;) Взаимно!
 
Вот ты какой smile:)
 
А ты каким меня представлял? smile:)
 
таким как аватарка твоя
 
безбашенным отморозком? smile:D
 
ну, можно так сказать
 
Эмоциональным,комплексующим.)))
 
Мужиг

Помилуй парень кричит чеченка мать она не хочет ребёнка мне отдать и я снимаю с плеча свой пулемет стреляю сына потом стреляю мать!!!
 
Цитата
[DotsFam]JOKER[Kzn] пишет:
А ты каким меня представлял?

я примерно предстовлял тебя таким худым пацаном в очках сидящим в тёмной комнате
и играющим в самп не хуже админа кстати если что я [MiB]MZ
 
ты на фотке вышел как сталкер просто я фанат книг сталкер тебе ещё бы автомат и дождь бы ещё шёл взади бы стоял чернобыльский пёс рядом трещала электра и такой тёмно зелёный резиновый камбенизон с надетым на голову капишоном smile:crazy:
 
Долго ты расписывал идеального друга smile:)
 
Все татары кроме я!!!!! smile:rofl:
 
Эх джок, крут чел smile;)
 
rombler1,
Спасибо!Взаимно! smile:)
 
Я ДУМАЛ ТЕБЕ МЕНЬШЕ ЛЕТ ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ smile:D
 
С чего ты это взял?? smile:)
 
Да тут многие думают, что в самп играют только малыши, которые только через экран права качать и умеют, и в плоть не видят нормальных людей, которые отвечают за свои слова.
My Akkaunt powered by GameRing
GameRing
 
Цитата
ushim пишет:
Да тут многие думают, что в самп играют только малыши, которые только через экран права качать и умеют, и в плоть не видят нормальных людей, которые отвечают за свои слова.

Золотые слова хех smile:!:
А сам джокер рульный чел smile:D Молоток

 
Цитата

ushim пишет:
Да тут многие думают, что в самп играют только малыши, которые только через экран права качать и умеют, и в плоть не видят нормальных людей, которые отвечают за свои слова.

Да есть такие,ну я и сам в принцире конечно люблю громко отстаивать свою позицию ибо загрузить того который хочет против меня чё то качнуть,просто многие почувтвовали растояние,вот и выкабениваються на других перед своими экранами.
 
Деман спасибо smile;)
 
Вывод таков: старички всегда правы. smile:D
My Akkaunt powered by GameRing
GameRing
 
Цитата
ushim пишет:
Да тут многие думают, что в самп играют только малыши, которые только через экран права качать и умеют, и в плоть не видят нормальных людей, которые отвечают за свои слова.

Поэтому и бессмысленно разговаривать с дерзкими, за экраном, они все неуровновешенные псиХиии))

Страницы: 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 1)