Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
3106   20701115
Хосты:
1207   1411608
Посетители:
2043   2388205
3

[Другое] Новый Сервак))

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5
[ Закрыто ] [Другое] Новый Сервак))
 
Народ помогите!!Захожу в SAMP смотрю на Paradise а там игроков 0/0 и пинг 9999 а все остальные серваки работают.Что мне делать!?
 
вероятно твоя подсеть в вечном бане,если ты правильно ip сервера добавил,проверь,если все было правильно то сочувствую smile:)
Изменено: [SRS]ArTiK - 11.04.2010 14:25:00


 
Такой глюк как у Фео возможно был вызван не только текстурными модами, но ещё и читами. Это возможно при полёте через текстуры. Можно случайно, например, залететь в позицию интерьера, а так как без телепорта либо серверного, либо читерского туда попасть никак нельзя, такое может произойти. Но повторюсь: возможно smile:)
 
не знаю писал кто про это или нет... после того как я вышел с амо...

У меня полностью номера игроков пропали, затем я не видел что мне пишут(надпись которая сверху над головой), потом вообще все пропали... видел только своих парней, у них всё норм, они меня видят,а я никаво не вижу кроме них! Было смешно если честно, бегающие стреляющие в пустоту типы smile:D

И так несколько раз я перезаходил, потом вроде отпустило
Острить и занимать деньги нужно внезапно © Г. Гейне
 
у меня такое тоже бывало,это случаеться зачастую когда плохое интернет соединениее,например когда стоит закачка,все на нее уходит а для сампа ниче не остаеться smile:)
Изменено: [SRS]ArTiK - 23.04.2010 00:58:05


 
у мну пинг стал норм и лаги пропали ) правдо косячок маленький есть ид игроков пропадает ) ну такая проблема у всех по4ти наверно
 
а у меня такая ерунда
когда один игрок убивает другого,то всегда пишется вид оружия,то есть каким оружием он убил.у меня вместо рисунка оружия появляются:солнце,чемодан,заяц,стул.
 
у меня расконективается постоянно... надоело(((

 
TORRES, скачай клиента от сюда: http://www.sa-mp.com/download.php поставь его, перезапусти компьютер и посмотри не станет ли все в порядке. Очень хорошо бы, чтобы ты отписался бы о результате
Цитата
Мария пишет:
демократии пришёл конец
 
Спасибо конечно,но у меня ужё всё норм.
Я просто переустановил Samp.
Теперь всё отлично
 
TORRES, а первый раз ты самп не ставил а просто его от куда то скопировал?


просто значки в килл листе, это шрифт и он ставиться вместе с установкой сампа
Цитата
Мария пишет:
демократии пришёл конец
 
Всё понял,СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!
 
Цитата
[SRS]VitZ_007 пишет:
у меня расконективается постоянно... надоело(((


у тебя из за твоего провайдера расконективаеться,сервер тут не причем smile:)


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5
Читают тему