Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
2142   20703795
Хосты:
735   1412455
Посетители:
1291   2389757
3

[Флудилка] Мнения и отзовы о MTA 1.0

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
[ Закрыто ] [Флудилка] Мнения и отзовы о MTA 1.0, Наконец то вышла первая версия отличного от SA-MP мультиплеера
 
и целиться с водительского места в любом направлении любым оружием(вроде только на мотоциклах)

 
я играл,лично мое мнение таковое МТА фигня САМП рулит !там вопше как то не так непрывычно и все не прикольно и тупо я играл говорили если роздуплитса то будет супер играл месяц везджад-всеровно фигня непоперло


 
МТА далеко еще до сампа...Но синхра там супер smile:!:
 
не мта идет за сампом,а сампу не догнать мта) Мта на пьедестале стоит лидером)Как не крутись
 
надо опробывать её smile:) впервый раз слышу


 
А где найти то можно этот МТА?


Skype: aleksei180893
 
http://www.mtasa.com/


 
Ай точно smile:)


Skype: aleksei180893
 
А кто пробовал?


Skype: aleksei180893
 
smile:D


 
Цитата
FEO пишет:
А кто пробовал?

все, кто здесь отписывался

 
Врёшь! smile:) Я не пробовал smile:)


Skype: aleksei180893
 
Играл,прикольно,но почему-то у меня ужасно глючит!А САМП вообще не глючит smile8)
 
Чтож надо будет посмотреть smile:)


Skype: aleksei180893
 
В мта изначально даётся "полный набор читака" так что там наверно их нет smile:crazy:
 
Цитата
temasma пишет:
В мта изначально даётся "полный набор читака" так что там наверно их нет

Как это?не понял smile=-O


Skype: aleksei180893
 
ну там можно сразу(без всяких аммо, в любом месте) взять оружие, джетпак, машину, настроить умение стрельбы, пополнить хп ну и много ещё чего что в сампе можно сделать только с помощью читер-софта smile:)
 
Мда...жесть smile=-O


Skype: aleksei180893
 
Цитата
temasma пишет:
В мта изначально даётся "полный набор читака" так что там наверно их нет


Не совсем это всё зависит от мода, в самп можно подобное(но не всё) спокойно сделать)
 
так никто и не ответил, что лучше - samp 0.3 или mta 1.0.3

хотелось бы видеть сравнительный анализ.

(установил, поиграл)

как-то очень сухо и безвкусно там играется. причем это зависит не от мода, а от самого процесса игры. что то в общем там не то. возможно я просто слишком привык к сампу, к стрельбе по пингу, к нереальной стойкости к пулям, благодаря которой убить можно не одной пулей, а целой обоймой а то и двумя.
Изменено: Ksenon - 25.12.2009 03:45:06
Ты еще не играл в Cortex Command?? тебе СЮДА
 
Я еще не одного нормльного сервера мта не видел, на одном за мной 2 американца гонялись я их потом с узи убил smile:D На втором , меня русские читаки гоняли пока я у них не спросил "че творите?" и они поняли что я русский,на третьем вообще все читаки были и все говорили что самп лутчше smile:D
 
в мта всё отлично, но чего-то не хватает. в сампе всё через опу, но у меня глаза на все гадости закрываются=>почему?: феномен

 
В мта меньше глюков. Это достигнуто благодаря синхронизации каждого персонажа и устройства в игре, благодаря собственному меню паузы, что не позволяет игроку выйти в паузу, чтобы не получать повреждения, а также принудительному лимитированию кадров, для того чтобы каждый клиент имел одинаковую скорость игры.
 
Да кстати...там у мну пинг около 130, в то время как в сампе 50-60, а стрельба как в сингле по скину
а и ещё я там почему-то немогу ник пропечатать...
Изменено: temasma - 27.12.2009 21:34:27
 
Цитата
temasma пишет:
а и ещё я там почему-то немогу ник пропечатать...

там как в кс в настройки зайди и напечатай

Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Читают тему