Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
9580   20545377
Хосты:
1627   1368735
Посетители:
4916   2306422
22

Others

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 3 След.
Others
 
1. Others
2. Основан - 16.09.13.
3. http://otherss.3dn.ru/
4. Others-с англ.(Другие)
5. Друзья играйте с позитивом
6. Шикарный клан
Изменено: Александр Васильев - 09.12.2013 17:47:04
Шикарный вид.
 
Вроде нормально стреляют, только толпятся. В толпе - любой герой. По одному бы хотелось встретить smile:)
Удачи!
 
Ну да, очень любим набрасываться толпой smile:D доставляет удовольствие. Спасибо smile:)
 
smile:D Толпа
Шикарный вид.
 
Удачи пожелать вам могу я
 
Ещё один клан,возможно даже,что школьников,где все себя считают крутыми,опытными и остроумными.За пол года я успел увидеть более десятка подобных кланов,и вы,конечно же,ничем от них не отличаетесь.

P.S.:Не удивлюсь,если тут появится агрессивный,неадектватный или же просто пофигический ответ.


 
сильный клан !

Прощай парадайз и всем кто был со мной
 
Цитата
Alex La Fayette пишет:
Ещё один клан,возможно даже,что школьников,где все себя считают крутыми,опытными и остроумными.За пол года я успел увидеть более десятка подобных кланов,и вы,конечно же,ничем от них не отличаетесь.

Мысление школьника мне всегда нравилось smile:D
Шикарный вид.
 
Да в толпе герои,а по одному так себе)
 
Цитата
[No_Fear]_LoRd_ пишет:
Да в толпе герои,а по одному так себе)



И это говорит человек,которого я просто превращаю в мясо на пвп smile:D,но всё равно спасибо)
Шикарный вид.
 
Скрытый текст
Собака-одно из немногих существ на этой планете,которое любит вас больше,чем себя.
 
Цитата
Alex La Fayette пишет:
Ещё один клан,возможно даже,что школьников,где все себя считают крутыми,опытными и остроумными.

Есть конечно и школьники, но не типичные, с которыми общаться неприятно по всем параметрам. А насчет крутости, опыта и остроумия не согласен, играем так, как умеем, и не выпендриваемся как некоторые.
 
Новичкам нужно развиваться, поэтому желаю удачи.
 
Цитата
Александр Васильев пишет:
Цитата
[No_Fear]_LoRd_ пишет:
Да в толпе герои,а по одному так себе)



И это говорит человек,которого я просто превращаю в мясо на пвп smile:D ,но всё равно спасибо)

В мясо?Умеешь шутить smile:D
 
[Alliance] SoaGe, спасибо! Приятно слышать!
 
Цитата
[No_Fear]_LoRd_ пишет:
В мясо?Умеешь шутить smile:D

Да,я шутник smile:D ты прав лорд,спасибо)
Шикарный вид.
 
Неадекватный состав, в лс оскорбляют родителей, афкшники. Позорный клан кор4.
 
Спасибо не очень приятно smile:D не суди по себе могу сказать.
Шикарный вид.
 
Цитата
Honest пишет:
Неадекватный состав, в лс оскорбляют родителей, афкшники. Позорный клан кор4.

Когда интересно я успел оскорбить родителей? и когда это я тебя оскорблял? smile:rofl: и когда это я афкашил? Мы знаем, что-то из наших афканули, это не повод всех обвинять, с таким успехом тоже могу назвать вас афкашниками. А знаешь почему? потому что у вас некий MiraS - афкашник, так что давай тоже последи за своими, и суди правдоподобно, а не "состав афкашит и ла-ла-ла", и за собой не забывай следить, любишь кнопку esc .
 
Цитата
Маэро пишет:
Цитата
Honest пишет:
Неадекватный состав, в лс оскорбляют родителей, афкшники. Позорный клан кор4.

Когда интересно я успел оскорбить родителей? и когда это я тебя оскорблял? smile:rofl: и когда это я афкашил? Мы знаем, что-то из наших афканули, это не повод всех обвинять, с таким успехом тоже могу назвать вас афкашниками. А знаешь почему? потому что у вас некий MiraS - афкашник, так что давай тоже последи за своими, и суди правдоподобно, а не "состав афкашит и ла-ла-ла", и за собой не забывай следить, любишь кнопку esc .
Ты точно отвечаешь за свои слова? Когда я афкшнул? доказательства есть? Не ты оскорблял родителей, много кто из вашего клана особенно StaFF у вас много афкшников надо на фрапс вас снимать.
 
Цитата
Honest пишет:
Ты точно отвечаешь за свои слова? Когда я афкшнул? доказательства есть? Не ты оскорблял родителей, много кто из вашего клана особенно StaFF у вас много афкшников надо на фрапс вас снимать.

Мы в курсе про стаффа и илда, если это повторится, то выкинем из клана
 
их надо забанить за жестокое умение крысить ! smile:)

Прощай парадайз и всем кто был со мной
 
Толпой бьют и т.д.
не удачи вам
 
Санёк обдумай хорошо,что ты написал по братски жи есть smile:D
Шикарный вид.
 
Нормально на выходных порубились, всегда бы так без крысятничества, АФКашства и т.п. хрени.

Цитата
Honest пишет:
Неадекватный состав, в лс оскорбляют родителей, афкшники. Позорный клан кор4.

Немного не согласен, есть личности адекватные, тот же Мистик, нормальный парниша. АФКашники есть, но и в других кланах они есть

Цитата
S@nek пишет:
Толпой бьют и т.д.
не удачи вам

А кто толпой не бьёт? Все бьют, если она есть smile:D

Цитата
Everyone пишет:
их надо забанить за жестокое умение крысить ! smile:)

Всех надо банить, не аргумент. Это же ДМ сервер, самого порой бесит, но стараюсь не крысить и давать закупиться в Аммо, а потом уже либо убить, либо слиться smile;)
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1)